Поделитесь информацией о Сибирской кровле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 15:33
  • Автор: Компания

Справка об организации

Сибирская кровля, торговая компания
Россия
Новосибирск
Дуси Ковальчук, 1
(383) 292-43-84
metiz-n@rambler.ru

Ваше мнение о работе Сибирской кровли?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибирской кровле
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Сибирской кровле торговой компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибирской кровле
Пока смотрел на сайте мебель Александр Роуз, увидел вот эту вот штуку)) Точнее, она там как главная тема на заставке. Симпатично, удобно и недорого, если делать своими руками.
Вот, короче:
649-round-tree.jpg
лавка вокруг дерева

Прикольная штука. Кто делал? Как правильно установить, чтобы дереву проблем не создать, корни не повредить и так далее? И нужно ли вообще? А то мне кажется симпатично, но не очень практично. Поговорить чтобы, нужно полубоком сидеть к собеседнику))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибирской кровле
Феликс писал(а):Источник цитаты А то мне кажется симпатично, но не очень практично

С данным моментом могу согласиться. Это просто дань стилю. На таких лавках мало кто сидит для беседы. Лицом к лицу не получается.
По сути, это парковая тема, где малознакомые или вообще незнакомые люди прогуливаются. Вот там хорошо. Бабушка с внучком, рядом мамочка с дитем, а с боку дед с газетой (хорошо, если без бутылки пива):-)... нормально!
По цене, много зависит от материалов и размеров, самой конструкции. Можно чуть ли не за пару тысяч сделать, а если полезть в дорогостоящие породы дерева, покрасить хорошей краской, правильно установить, скрепить, какой-то более интересный дизайн придумать, то тут уже запросто можно будет ценник серьезно задрать, и даже под 30-40 тысяч очень даже вариант!

Чтобы дереву не навредить, вкапываться глубоко не стоит. Вообще, на газон мало кто лавки ставит. Это неправильно. Должна быть пешеходная и установочная зона. Пусть, даже тротуарная плитка. И тогда будет все правильно сделано, ножки не будут проваливаться, не будут на грунте гнить, трава не будет вытаптываться по кругу... а то "дорожку" можно за пару недель вытоптать, и будет грунтовка с желтой сухой травой):-)
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибирской кровле
Старший писал(а):Источник цитаты Вообще, на газон мало кто лавки ставит. Это неправильно. Должна быть пешеходная и установочная зона. Пусть, даже тротуарная плитка. И тогда будет все правильно сделано, ножки не будут проваливаться, не будут на грунте гнить, трава не будет вытаптываться по кругу...

Я вот по этому поводу подумал, что можно приствольные какие-то круги пустить, плиты, мелкую плитку, сделать это оформление немного шире, и на него уже поставить лавки, а само приствольное обустройство совместить с дорожкой, которая ведет к месту отдыха. Не идея и не новинка, а так, просто к слову... если уж уходить от оформления на фото в правильную сторону.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
И вот еще о чем подумал вдогонку. Это же тема компании Сибирская кровля)) А я тут тему о садовой мебели завел. Но она же есть на сайте, значит, по идее, нормально... не оффтоп.
Но по кровле тоже кое-какие мысли у меня имеются. А точнее, вопросы по ассортименту компании.
Подумал насчет мягкой кровли (на сайте есть Руфлекс, о которой много кто тут рекламных сообщений наоставлял). Есть двухслойная, и есть трехслойная. Я как бы с кровлей очень и очень мало работаю, соответственно. Концентрация работ с мягкой кровлей еще ниже. Поэтому и не понимаю особенно, почему все говорят, что трехслойная мягкая кровля на порядок лучше двухслойной. С одной стороны, видимо, причина в каком-то добавочном слое, компоненте структуры (вот об этом и хотел бы узнать). Но, с другой, разве монолит, то есть вообще единственный цельный слой, это не лучше многослойной структуры в условиях влияния атмосферы, когда кровля может расслаиваться от влаги солнца, морозов.
Кто поможет мне разобраться?:-) Можно просто на пальцах, в двух словах. Спасибо!
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: