Поделитесь информацией о СибНовострое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 11:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

СибНовострой, многопрофильная компания
Россия
Новосибирск
Красный проспект, 220/5
(383) 363-36-80
sibnovostroy@yandex.ru

Ваше мнение о работе СибНовостроя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СибНовострое многопрофильная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
На данный момент, есть проект в новостройке. Трехкомнатная квартира по идее должна быть, но пока это просто помещение под свободную планировку. Выбираем материал для строительства перегородок.
Знаю. что можно просто из ГКЛ построить, но ведь есть еще деревянный каркас, пазогребневые плиты, пено- и газобетоны, кирпич и еще масса материалов.
Что бы вы посоветовали? Если можно, с определенными доводами. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
Дык, а почему вы задаете этот вопрос в теме, которая касается новостроя в Новосибирске? Нашли бы уж тему с перегородками, и тогда спрашивали. Как-то не совсем это логично, не находите?
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
Так Бэст-строй, как на сайте, или все-таки Сибновострой?:-)
Мне кажется, в этой теме путаница не только потому что вопросы задаются невпопад, но и потому что это или разные компании, или была смена названия, предприятия, сайта.
Короче, тут ничего непонятно, поэтому, даже если и есть время ответить, не буду этого делать. Про перегородки тоже неоднократно писал на форуме, но в соответствующих темах!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
Насчет пересечения названия компании и сайта, я без малейшего понятия, так как не в ответе, уж поймите.
Тему не создавал, а только задал вопрос. Он связан с новостройками, почему нет?
Да, по перегородкам есть темы, но основные из них, которые нашел на форуме, касаются алюминиевых перегородок, офисных перегородок из стекла, душевых перегородок из стеклоблоков, основания под плитку. Как-то тоже не очень складывается, не правда ли?:-)
А тут как раз, если в домах компании СибНовострой квартиры под свободную планировку есть, то клиенты, которые будут читать тему, получат несколько рекомендаций, а быть может, и свои вопросы зададут.
Если проблематично, не отвечайте. Я подожду того, кто сможет дать рекомендацию. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
Ну, Феликс, может быть вы и правы. Не буду спорить, где именно размещать свои вопросы, так как устал доказывать свою точку зрения. Давайте тогда ближе к делу и по существу.
Есть новострой, есть большая площадь под свободную планировку... есть уже план, как будут размещаться помещения? Что это будет за квартира? Холостяцкая с большой студией и спальней? Семейная, где нужно компактно наделать комнатушек для всех детей и родителей?
Перегородки, они ведь, различаются не только ценой и внешним видом, но также своими свойствами по теплоизоляции, шумоизоляции, прочностью, жесткости материала и конструкции. Нужно будет на них разместить кухонные шкафы, телевизор, полки, светильники, что-то еще пристроить и закрепить? Или это просто разделитель помещения на несколько различных жилых зон?
Определитесь с данными вопросами, и мы поговорим. Просто описывать виды перегородок и материалы не вижу смысла сейчас.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
Как для меня, то проще всего по Кнауф технологии наставить перегородок.
Во-первых, можно сэкономить, если не нужно утеплять, делать шумоизоляцию, и если перегородка будет без нагрузок. Простой короб, обшитый в один слой гипсокартона.
Или по технологии - прочная, теплая и тихая перегородка. А для навеса мебели, как вот говорят, есть много способов усиления. Только заранее нужен расчет. Потом уже не получится.
Вот, кому не очень понятно, что представляет собой перегородка из гипсокартона:
Peregorodka-iz-gipsokartona.jpg
перегородка из гипсокартона
Peregorodka-iz-gipsokartona.jpg (43.89 КБ) 2220 просмотров
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о СибНовострое
Наверное, придется остановится все же на гипсокартонных перегородках. Из кирпича строить неохота. Да и вес дополнительный тоже не нужен, еще и пылевых работ будет больше за счет кладки и штукатурки. Хотя, и в гипсокартонных шпаклевка обязательна, но это можно гораздо аккуратнее сделать.
Про усиление перегородок можно немного подробнее? Знаю несколько методов, но если под плитку, под телевизор, это еще нормально. Есть опыт и все хорошо сделано было, проблем нет. Но если кухонные шкафы под посуду, полки в комнате под цветы или еще что, то какое усиление делать внутри?
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: