Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 19:38
  • Автор: Компания

Справка об организации

Сибтранссоюз, транспортная компания
Россия
Новосибирск
Гоголя, 224
(383) 3-02-02-02
trans-sts@yandex.ru

Ваше мнение о работе Сибтранссоюза?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Сибтранссоюзе транспортная компания
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
В связи с ремонтом на даче, а также обустройством участка, о чем уже говорил ранее, когда задавал здесь на форуме вопросы, пришли и к тому, чтобы несколько изменить формат участка. С одной стороны, все просто, но с другой, руками справиться не получится. Нужна тяжелая техника, которая уберет часть грунта и сделает пригорок на другом краю участка. Я не знаю, насколько это масштабная работа, и можно ли это назвать полноценной геопластика, или как правильно называется изменение рельефа, но точно нужна техника.
Я понимаю, что вопрос не очень понятный, и что можно с таковым сразу идти в определенную организацию и заказывать работы. Но я сначала хочу выбрать ту организацию, в которой таковая техника есть. Я не знаю, трактор нужен, погрузчик, бульдозер или еще какая-то спецтехника, а потому прошу мне просто указать ее название. То есть, нужно понимать, от чего отталкиваться по возможностям техники.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Фунт7 писал(а):В связи с ремонтом на даче, а также обустройством участка, о чем уже говорил ранее, когда задавал здесь на форуме вопросы, пришли и к тому, чтобы несколько изменить формат участка. С одной стороны, все просто, но с другой, руками справиться не получится. Нужна тяжелая техника, которая уберет часть грунта и сделает пригорок на другом краю участка. Я не знаю, насколько это масштабная работа, и можно ли это назвать полноценной геопластика, или как правильно называется изменение рельефа, но точно нужна техника.
Я понимаю, что вопрос не очень понятный, и что можно с таковым сразу идти в определенную организацию и заказывать работы. Но я сначала хочу выбрать ту организацию, в которой таковая техника есть. Я не знаю, трактор нужен, погрузчик, бульдозер или еще какая-то спецтехника, а потому прошу мне просто указать ее название. То есть, нужно понимать, от чего отталкиваться по возможностям техники.

Вопрос номер 1 без ответа - какая работа будет выполняться? Понятно, что что-то связанное с геопластикой, выравниванием, рельефом и так далее. Но точнее нужно бы, объемы, размеры, план работ, дизайн-проект участка хоть от руки и прочее. Иначе ответить нельзя будет точно и правильно!
Вопрос номер 2... Какая техника вам нужна... естественно, я понял, что вы задаете этот вопрос, но мы не знаем объемов работ, а потому лично я не могу сказать, хватит вам погрузчика, трех ребят с лопатами или бульдозера. Поэтому возвращаемся к первому вопросу, отвечаем на него и переходим к заключению - выбирает спецтехнику для земельных работ!
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Да, извините, я изначально тут напутал очень серьезно, хотя стоило бы начать с конкретики.
На участке сейчас следующие задачи:
• Убрать грунт вокруг дома для строительства новой отмостки;
• Убрать грунт на некоторых частях участка, где хотим сделать дорожки;
• Основную часть двора тоже убрать, порядка 30 см нужно, чтобы там сделать новое покрытие;
• Перевезти весь этот грунт на край участка, в угол, где хотим сделать погреб. Насчет погреба - не в глубину, а как бы вкопаться в этот насыпной холм. Частично, на метр примерно вниз, а остальное будет как землянка. Думаю, будет же срабатывать как теплоизоляция, верно?
Сразу можно и прочие работы выполнить, если техника уже будет загнана, например, если в комплексе получится работать, то под сваи под баню набурить, под тот же погреб выкопать котлован, под беседку, где будет устанавливаться, чтобы основание залить. Сейчас не особенно готов ответить полностью, но вот работы именно такого формата пока запланированы.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Фунт7 писал(а):Да, извините, я изначально тут напутал очень серьезно, хотя стоило бы начать с конкретики.
На участке сейчас следующие задачи:
• Убрать грунт вокруг дома для строительства новой отмостки;
• Убрать грунт на некоторых частях участка, где хотим сделать дорожки;
• Основную часть двора тоже убрать, порядка 30 см нужно, чтобы там сделать новое покрытие;
• Перевезти весь этот грунт на край участка, в угол, где хотим сделать погреб. Насчет погреба - не в глубину, а как бы вкопаться в этот насыпной холм. Частично, на метр примерно вниз, а остальное будет как землянка. Думаю, будет же срабатывать как теплоизоляция, верно?
Сразу можно и прочие работы выполнить, если техника уже будет загнана, например, если в комплексе получится работать, то под сваи под баню набурить, под тот же погреб выкопать котлован, под беседку, где будет устанавливаться, чтобы основание залить. Сейчас не особенно готов ответить полностью, но вот работы именно такого формата пока запланированы.

Правильно сделали, что расписали по пунктам то, что хотите сделать. Я вам посоветую всегда так делать - быстрее получите ответ!!
Вам, по идее, достаточно обычного мини погрузчика)) Он запросто справится с такой работой, я думаю. Слоями снимет грунт, перевезет, скинет на кучу и утрамбует. Для копки траншей, более глубоких ям, котлованов, нужен трактор с навесным оборудованием. Если и под сваи, то с буром. В принципе, этого достаточно - трактор с навесным, и погрузчик с небольшим отвалом, чтобы удобно было работать там, где отмостка нужна, и в саду.
Вот такой погрузчик в смысле:
p3.jpg
мини погрузчик

Зашел на сайт компании Сибтранссоюз и немного офигел. Спецтехники более чем достаточно, смогут вести любую стройку, демонтаж и прочие работы. Поэтому для вас полюбому найдется техника. Если же вы здесь отписались просто, чтобы поднять вопрос, а не для заказа техники у Сибтранссоюз, то ответ выше. Кроме того, можете запросто проконсультироваться у спецов. Позвоните по номеру в Сибтранссоюз, и уточните, что вам нужно и сколько это стоит. Так правильнее всего будет!!
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
@Заяц 321
Спасибо большое. Я так и думал, что из спецтехники мне понадобится мини погрузчик. Трактор еще? Ну, это тоже посильно. Рядом есть у кого заказать, и даже с кучей навесного оборудования. Хорошо, что хоть бульдозер не нужно и дополнительные самосвалы, а то это вообще вы очень по карману ударило.
Сейчас, правда, решили немного уйти от серьезных работ на улице, но думаю, что земельные работы спецтехникой хорошо было бы выполнить перед зимой. Это ведь правильно? За зиму земля на новом месте уляжется, и там уже можно будет работать. А то если по весне, то укатывай, жди еще пару месяцев, пока дождями прольет и так далее. То есть, в зиму - хороший вариант, мне кажется. Тем более, туда, к концу осени нанять, чтобы цена уже сезонная чуть упала, тоже хорошее решение))
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Порекомендую вам максимально правильно подойти к работе спецтехники. Сначала обсудить все условия с исполнителем, уточнить все моменты и сложности - подъездные пути, учет времени, простои, перекуры и все прочее, так как оплата почасовая и достаточно дорогая, а еще есть и минимальное время под заказ. То есть, вы не можете заказать трактор или фронтальный погрузчик на час утром, а потом на пару часов вечером, к примеру, когда вам удобно. Нужно заказывать сразу на 4, 6, 8 часов, в зависимости от техники, договоренностей, удалении от компании-исполнителя, так как технику нужно доставлять, от общих объемов работ. Кроме того, сразу подготовить участок, разметить под работы, вместе с представителем исполнителя прийти к общим решениям по плану работ, составить проект какой-то, график или что-то подобное. То есть, изначально все нужно оптимизировать по максимуму!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Это что за лентяйство такое началось у людей? Под садовые дорожки и под отмостку копать углубления и вызывать для этого трактора и погрузчики, брать в аренду спецтехнику еще какую-то другую? Это все руками делается, у вас же не несколько километров тех самых дорожек, верно?
Давайте расписывайте более подробно, что задумали, и я вам расскажу, что и как, как и где сэкономить, как силы свои особенно не тратить, и как вообще максимально ускориться и выйти на качество.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Ну, вот и разобрались. Это очень хорошо. И техника серьезная не нужна, а та, что нужна, там за несколько часов справится.
Короче дополню немного, по поводу физухи. Руками нужно будет действительно во многих случаях копать, так как не везде в саду даже маленький погрузчик проедет. Да и около дома вы далеко не везде сможете облегчить себе работу спецтехникой. Поэтому там тоже лопатой придется помахать, это 100%.
Насчет провести все работы в зиму - правильное решение. С самого тепла сразу сможете строить, с первых весенних дней. Ничего ожидать не нужно будет.
Только если там горку будете делать серьезную, то укатывать желательно каждый слой, а также и предварительно утоптаться хорошо. Хотя, если строить погреб, то лучше бы одновременно все это делать. Так правильнее, чем потом в укатанном слое грунта снова копать!!
Вот вам отличный вариант погреба)) Мы такие пару раз строили. Правда, не знаю, получилось их так газонной травой засеять или там просто грунт по верху... не видел, надо позвонить, узнать))
1727.jpg
надземный погреб
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Ребят, физическая работа не пугает, раз делаем комплексный ремонт на даче практически своими руками. Поэтому мозолей уже предостаточно. Есть просто еще такое понятие как время, и если спецтехника сделает траншеи, ямы и уберет землю за 2-3 часа, и за это я отдам 10 тысяч, то лучше так, чем я буду лопатой все это делать и телегой перевозить несколько неделю. А с учетом того, что есть только 1 час ежедневно, а также 1 полный выходной, да и то не всегда, так как не каждый день получается до дачи доехать, то я так год буду копаться. Да, есть и помощники, но лучший помощник в данном случае, как я считаю, это именно спецтехника.
В общем, там еще проблема есть, почему сразу и спрашивал про погрузчик или трактор. Это глина, которую так просто не возьмешь, а еще и старая отмостка, которую даже не знаю, как разлупить. Верхние слои отделочные сняли, а там дальше все довольно серьезно зашлаковалось. Вот и лупим ломом и вынимаем весь мусор лопатой. Не так уж и просто, да вы и сами знаете, уверен, что сталкивались с такой работой!
Аватара пользователя
0
Павел Смирнов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Сибтранссоюзе
Заголовок отзыва: Трудоустройство

Дата посещения организации: 2017-12-20

Оценка: 1

Текст отзыва:
Друзья. Не в коем случае не устраивайтесь в компанию Сибтранссоюз, она же олимп находится данная организация на улице Гоголя водителями. Кидают на деньги.директор яценко урод кидает на деньги.

Достоинства организации:
Хороший коллектив

Недостатки организации:
Баран-директор
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: