Поделитесь информацией О ЮЛЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 18:53
  • Автор: Компания

Справка об организации

ЮЛА, ООО
Россия
Новосибирск
Красный проспект, 42
(383) 203-53-08
yula-arenda@mail.ru

Ваше мнение о работе ЮЛЫ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией О ЮЛЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ЮЛЕ ООО
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией О ЮЛЕ
ООО ЮЛА делает печати. Это не так сложно узнать, если вы посетите сайт компании. Я в одном из разделов меню увидел знакомое мне слово и решил посмотреть, что это. Да, стыдно, но реально точно не знал, что такое факсимиле))
Оказывается, это тот штамп с готовой подписью, который есть сегодня на многих предприятиях. Но вот у меня подобная вещица никакого желания покупать не вызвала. То есть, я не хочу нести ответственность за то, что кто-то поумничал и лупонул печать с моей подписью, пока меня не было на месте. Вот просто ради собственного интереса, хочу спросить, у кого какое мнение по такой вот идее выдать сотрудникам штамп со своей подписью?:-) Как по мне, глупенькая затея.
faksimil_e.jpg
факсимиле
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией О ЮЛЕ
Ну, почему же, для многих кажется очень удобной штучка. Но я свою подпись вообще стараюсь нигде не ставить, там где не нужно. Да, многие документы требуют мокрой печати предприятия и так далее, но лучше не рисковать. Нет, тема классная, ведь есть куча моментов, когда именно на таком документе твоя подпись для тебя ничего не решает, а вот поставщик что-то там не отгрузит без тебя. А ты в командировке, на отдыхе, спишь дома, в крайнем случае. То есть, это дело личного желания. Кому так работать удобнее - вперед, я лично пас, спасибо))
0
Герман1983
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 317.29
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией О ЮЛЕ
У меня была такая подпись)) Ни хорошо, ни плохо, честно. Как-то было несколько торговых точек, куда при оформлении заказали штампы для внутренних документов, печати отчетные, вот такую беду мне и бухгалтеру, штампы для проставления даты, номеров на накладных и так далее. Короче говоря, лежала она у меня в кармане, ну, эта печать факсимиле, и пользовался нею только я. Просто сидел в главном магазине, и все поставщики бежали ко мне за заказом и за деньгой)) Зачем она мне нужна была, если у меня в кармане и лежала, не знаю. Пользовался пару месяцев, а потом сломал и выбросил от греха подальше):-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией О ЮЛЕ
Да что вы все прицепились к факсимиле?:-) Тут уже необходимость купить себе сей продукт каждый сам для себя определяет. Убедить в необходимости или ненадобности можно, но а смысл какой...
Лучше бы обратили внимание на другие интересные предложения компании. Я, например, заметил, что есть такая классная штука, как рельефная печать. А еще разнообразные оснастки для печатей, прочие приколы, которые будут интересно смотреться на столе вашего кабинета. Вот давайте возьмем только такую печать. Это уже не стандартный пластиковый круглый тродат, который порядком надоел...
_________________4e9b262230c94-500x500.jpg
классная печать
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией О ЮЛЕ
Старший писал(а):Я, например, заметил, что есть такая классная штука, как рельефная печать

А рельефная печать, не знаете случайно, как работает вообще? Она на бумаге, на которую наносится, выдавливает рельеф, или это краска так наносится, что оставляет форменный след? Просто для официальных документов такая вряд ли подходит. Наверное, типа для каких-то знаменательных договоров между крупными компаниями только, когда те самые договора потом под стекло в рамочку ставятся, или для наградных листов и грамот... не сургучом ли их клепают?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: