Поделитесь информацией об АКБЕ плюс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 09:07
  • Автор: Компания

Справка об организации

АКБ плюс, частное охранное предприятие
Россия
Новосибирск
Дачная, 37/1
(383) 263-10-15
akb-plus@yandex.ru

Ваше мнение о работе АКБА плюс?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией об АКБЕ плюс
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АКБЕ плюс частное охранное предприятие
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об АКБЕ плюс
Дополнительная тема о том, как устроить правильную охрану своего объекта, будь то дом или офис. Но здесь можно поговорить и о том, каким образом разработать комплексную охрану, так как у компании АКБЕ-плюс уже не только видеонаблюдение, о котором мы говорили и спорили, а много других дополнений, благодаря которым территория с объектами может быть в полной безопасности. Хотелось бы спросить у специалистов, есть ли какое мнение по данному поводу? Скажете что-то? Не надоело ли говорить об охране?:-)
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об АКБЕ плюс
Вот об этом я и говорил буквально несколько постов назад)) Много тем об охране территорий и недвижимости. Видимо, это сегодня просто крайне актуально! Именно в этом причина.
Я не знаю, как работает представленная вами компания. Но по ассортименту, что в списке по ссылке, могу предположить, что более подходит для охраны не жилья, а других объектов, например, офисов, складов, производственных цехов.
И тут, кстати, неплохой комплекс! Огораживаете территорию забором, наверное, можно даже с рекомендациями специалистов компании АКБЕ Плюс или подобной, которая далее будет сотрудничать с вами, тут же и устанавливаете наблюдение с выводом на охранный пост. Потом ставите проходные с турникетами и шлагбаумами на въезде. Физическая охрана на входе, в качестве ночных сторожей, да и по территории. А также пультовая охрана, как вспомогательная. Вот здесь уже совсем другой, более качественный подход. Но это только личное мое мнение!
imageFunctions.php.jpg
охрана территорий по периметру
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об АКБЕ плюс
Феликс писал(а):Хотелось бы спросить у специалистов, есть ли какое мнение по данному поводу?

А какое мнение вы хотите услышать? Да, можно поработать с компанией по комплексной охране объектов недвижимости, офиса или производственных, складских помещений. А можно и не поработать, так как о качестве услуг тут пока никто ничего не говорил))
Дело в том, что количество предложений - это хорошо! И возможности разные - тоже хорошо! Но если контора работает откровенно хило, то можно у одной толковой конторы взять забор и шлагбаумы, у другой - видеонаблюдение с датчиками и местной станцией отслеживания, а третьим вообще заказать выездной экипаж)) Вот если бы вы дали всю необходимую информацию об объекте под охрану, тогда можно было бы рассказать вам, что и как, как-то постараться помочь решить вопрос. А так это просто новое обсуждение. Как там есть старые песни о главном, или как?:-)
Не спорю, огромным плюсом является то, что договор можно заключить на физическую охрану, и если в комплексе работает все от одной компании, то уровень ответственности очень велик. Это не просто посадить пенсионера сканворды гадать за сложное оборудование. Тут фирма предоставляет специалистов, и она за них отвечает. Только если все это дело не выгорит, и вас не дай Бог обнесут, то уж и не знаю, сколько времени на спрос уйдет... Поэтому нужно общаться на месте... ведь даже в самом разговоре с человеком сразу можно понять, кто он и что предлагает, что может дать!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией об АКБЕ плюс
Насчет физической охраны хотел бы сказать, что если предприятие комплексное, то это преимуществом будет. Например, на определенном мероприятии у вас работает физическая охрана от предприятия, или же по договору, те же склады охраняет. Так вот, если это комплексная охрана, то в любой неприятной ситуации экипажи приедут точно быстрее и их приедет даже несколько, так как своих едут выручать!
Я не буду говорить, что в других случаях кнопочники продолжают обедать во время вызова, но приведу простой и понятный пример! Если есть одновременный вызов, то предпочтение будет отдано тому предприятию, на котором "в сторожах" сидят свои. Это на себе проверял не раз, сталкивался.
Дороже это обходиться для заказчика не будет, но лучше время от времени делать типа от себя премии небольшие. Благодарности все люди любят!
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: