Расскажите о Возрождении

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:53
  • Автор: Компания

Справка об организации

Возрождение, производственная компания
Россия
Новосибирск
Софийская, 66
(812) 706-95-31
info@oks-metall.ru

Ваше мнение о работе Возрождения?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Возрождении
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Возрождении производственная компания
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Возрождении
Привет всем. Я бы хотел поговорить о порошковой покраске, предлагаемой компанией Возрождение. В принципе, можно и не на базе данной компании пообщаться, а вообще о том, что такое порошковая покраска. В последнее время она все чаще производится различными фирмами, которые занимаются металлическими изделиями. Насчет промышленных объемов информацией не ведаю, но вот когда в последний раз нам реализовывали металлоконструкции небольшой партией, то дали выбор между обычной покраской и порошковой. Так как стоимость на стандарт была в 3 раза ниже, заказали по старинке. Но, как обычно, уже после доставки заметили потертости на металлических каркасах изделий, царапины и прочие дефекты, которые пришлось исправлять уже самостоятельно, подкрашивая эмалью.
Когда набрали производителей, нам сказали, что нужно было заказывать порошковую. Вот сейчас следующая партия намечается, и мы задумались, стоит ли оно того, не будет ли подобных проблем?
Просто раньше и эмалью красили хорошо, а теперь, когда есть более дорогая альтернатива, как-то подупало качество. Кто может помочь с данным вопросом?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Возрождении
Андрей Ионов писал(а):то дали выбор между обычной покраской и порошковой

Я себе перед НГ делал каркасы под кухонный стол и журнальный стол, и сварщики, которым была поручена работа, тоже предложили обычную или порошковую покраску. Я с порошковой сталкивался не раз, и потому точно знаю все ее преимущества и положительные характеристики. Но натупил и заказал обычную, так как неправильно рассчитал сроки. Порошковая просто в другом цехе производится, и мне сказали, что + несколько дней по срокам. А я спутал числа и сказал, что, мол, не успеем тогда, давайте хоть обычную. Результат ожидаемый, и точно такой, как у предыдущего автора - пока довезли, половина краски подерлась. Буду сам теперь с кисточкой сидеть и малевать)) А то снова везти на порошок дорого, ведь теперь еще 2 доставки, туда и обратно, нужно оплачивать дополнительно...
Короче говоря, если есть выбор, принимайте правильные решения. А то на подобной экономии самому дороже выходит... это не экономия, а скряжничество никому не нужное!
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Возрождении
Александр Кириченко писал(а):Короче говоря, если есть выбор, принимайте правильные решения.

Я понял. Спасибо вам за совет! Просто вот не только ведь 2 вида покраски изделий имеется. Может быть, будет совет и по другим. Хотя, нам нужно красить металлические изделия, которые будут устанавливаться на улице. Это арки, верхние крышные каркасы навесов, беседок. Скажем проще, уже с расстояния 1-го метра потертостей на краске и не видно вовсе. Но ведь через эти потертости начинает воздействовать влага на металл, потом коррозия и все такое.
По большому счету, наверное, сейчас самым правильным и экономным вариантом будет покраска изделий на месте. Перед установкой прокрасили все поверхности после грунта, а после установки основные узлы. Ну, так думаю. Но вот о порошковой покраске, хоть и сказали, что она лучше гораздо, хотелось бы узнать больше. Ну, типа, почему лучше, какие преимущества. Нужно ведь знать, за что платишь.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Возрождении
Я бы чуть более изучил предложения компании Возрождение, так как если вы работаете с металлоконструкциями и самим металлом в частности, такая контора может быть очень полезной. Слева главный раздел, в котором обозначена лазерная резка металла, токарные, сварочные и фрезеровочные работы, гибка и штамповка. Как мое мнение, то это довольно серьезный завод, явно не простенький цех, и он может выполнить практически любой заказ, связанный с металлоизделиями разного рода и формата.
Ну, если более интересна именно порошковая покраска, то ей уделяется целый раздел!
Наверное, не буду передирать с сайта технологию обработки, а своими словами рассказывать не стану, так как полностью не знаком с тонкостями процесса. Но вот на преимущества порошковой покраски укажу обязательно, так как это стоит знать каждому фирмачу, имеющему дело с конструкциями и деталями из металла.
Порошковая покраска, как говорилось ранее, точно популярный вид покраски. И вот почему:
• Высокая стойкость к воздействию коррозии и истиранию;
• Возможность нейтрально реагировать, то есть, не воспринимать химию и агрессивную среду, а также разного рода атмосферные явления, которые из обычной краски через год-два делают просто шелуху;
• Стойкость к перепаду температур;
• Есть показатели высокой прочности при ударе изделия, его изгибании - краска в большинстве случаев не портится серьезно
• Никаких потеков при покраске, то есть, высокая эстетика;
• За счет современной технологии и оборудования - высокая адгезия;
• Куча цветовых решений, наверное, далеко за сотню;
• Можно заказать разную толщину покраски, в зависимости от требований самого изделия;
• Гарантируется высокий срок службы. Ну, тут в 25 лет я не верю, но вот 10-12, наверное, на все 100%!!
Уже советовали выбирать качественное. Я просто присоединюсь!
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Возрождении
Я тут умничал и умничал в некоторых темах, но считаю, что если чего не знаешь, не нужно стесняться задавать вопросы. И поэтому, когда встретил интересную тему и нашел в ней непонятное мне, спрашиваю.
Я тут почитал про покраску, потом на сайте посмотрел кучу услуг, среди которых нашел то, что мне и рядом непонятно. GASKETING - что это?
Написано, что нанесение уплотнителя какого-то. А вот куда и зачем этот уплотнитель наносится, я то ли вот ночью невнимательным стал, то ли просто не написано этого.
Что вообще за технология, где применяется, насколько нужна в строительстве, ну, в нашей именно теме? Кто в курсе, прошу уделить хотя бы минутку-две, чтобы основное рассказать.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Возрождении
Курсовик писал(а):GASKETING - что это?

Не знаю, особенно не вчитывался в описание технологии на сайте компании Возрождение, а потому расскажу, так сказать, чисто своими словами, что понимаю и что знаю об этом.
Итак, Gasketing - технология качественного нанесения разнообразных уплотнителей (разного назначения) на поверхности. Благодаря этому, рассматривая самые разнообразные отрасли, удается воспрепятствовать попаданию влаги, грязи, пыли в механизмы, внутрь конструкции и так далее.
В связи с тем, что работа происходит сегодня не только с прямолинейными деталями, фрагментами, элементами и механизмами, а, наоборот, с очень сложными, и по форме тоже, нужна технология, которая смогла бы способствовать защите тех самых механизмов и конструкций, устанавливая уплотнитель так, как нужно, а не так, как получается)) Короче говоря, нанесение уплотнителя посредством Gasketing возможно по самой необычной траектории!
Используется в технологии Gasketing полимерный материал, вспененный или невспененный. В зависимости от качества оборудования для нанесения уплотнителя, самого материала, а также соблюдения требования технологии и качества работы оператора или автоматического механизма, можно получить уплотнение нужного качества и характеристик! Если все сделано верно, то можно добиться многих положительностей. К примеру, бесшовное уплотнение без стыков, которые пропускают ту же пыль или влагу. Плюс шумоизоляция, а очень важно для многих механизмов, что и вибропоглощение.
По поводу самой технологии и доведения ее до ума, то используя ее, как говорят производители оборудования, можно добиться максимального результата, сократить в несколько раз расходы, улучшить качество в общем. Тут и высокая адгезия, и формовка в любом направлении, и еще много чего можно говорить))
Насчет "где применяется", так много где! В производстве осветительных приборов, от декоративного освещения до стадионных и корабельных прожекторов. Для защиты механизмов разнообразных электронных устройств, приборов, оборудования. Также используется в упаковке, для контейнеров, к примеру. Применяется в бытовых приборах, автомобильной промышленности, в производстве фильтровального оборудования и так далее.
Надеюсь, был полезен)) Плюсуйте быстро все!:-)
0
kloss
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Возрождении
GASKETING модерация*гиперссылка это уплотнения и уплотнительные системы. С подобной технологией мы встречаемся почти каждый день в том или ином виде, в машине, в стиральной машине, просто уплотнение и т.д.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: