Расскажите об А & Я

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 10:21
  • Автор: Компания

Справка об организации

А & Я, дизайн-студия Серёгина Александра
Россия
Новосибирск
(383) 291-25-82
nskremont@inbox.ru

Ваше мнение о работе А & Я?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите об А & Я
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о А & Я дизайн-студия Серёгина Александра
0
Алекс 1980
Эксперт
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Как-то не очень понятно мне, на чем специализируется компания. Максимальная часть описания основных направлений деятельности - дизайн, сопровождение, визуализация и прочее. И потом всего несколько фотографий по ремонту и отделке, типа "до" и "после", а также фраза о том, что есть авторский надзор. Действительно ли компания А & Я берет на себя столь много задач? Это ведь и называется под ключ, или не так?
Вообще, очень бы хотелось пообщаться с представителями этой организации, есть некоторые вопросы.
0
Ростовчанин
Эксперт
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Алекс 1980 писал(а):Как-то не очень понятно мне, на чем специализируется компания. Максимальная часть описания основных направлений деятельности - дизайн, сопровождение, визуализация и прочее. И потом всего несколько фотографий по ремонту и отделке, типа "до" и "после", а также фраза о том, что есть авторский надзор. Действительно ли компания А & Я берет на себя столь много задач? Это ведь и называется под ключ, или не так?
Вообще, очень бы хотелось пообщаться с представителями этой организации, есть некоторые вопросы.

Вы думаете дождаться ответов от компании А & Я, от ее представителей? Тогда на форуме можно ждать, но ждать долго, так как не все компании открыты для обратной связи. А вот обратиться если напрямую, то будет быстрее. На сайте указан телефон или почта? А может, есть форма отправки сообщений или онлайн-консультант? Обычно, так куда быстрее, чем ждать отзыв. Да и вопросы дополнительные сразу представителям сможете задать. Удобнее же так.
0
Димончик
Эксперт
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Помогите разобраться. На сайте указано, что осуществляется авторский надзор. Но есть пояснение, что авторский надзор не подразумевает отслеживания со стороны дизайнера-архитектора каких-либо соблюдений качества работ и прочего, типа что они по технологии работают или нет. А что же тогда авторский надзор? Просто проверка соответствию проекта? А какой мне толк, насколько плохой и некачественный ремонт соответствует проекту, если он плохой? Или при ремонте нужно на каждый отдельный вид работ нанять контролера?:-)
Какая-то недоработанная услуга, как-то неразумно, как минимум.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: