Расскажите ОБ АКВАДОМЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2014, 10:12
  • Автор: Компания

Справка об организации

АКВАДОМ, ООО Акваросс
Россия
Новосибирск
Восход, 5
(383) 212-51-26
aquadom.nsk@list.ru

Ваше мнение о работе АКВАДОМА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АКВАДОМЕ ООО Акваросс
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
Компания "Аквадом" Не предоставляет налоговую отчетность более года и имеет 2 исполнительных дела.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
Компания « Аквадом -Новосибирск» взыскала Ателье Бытовых услуг «УЮТ» 47504 руб. 68 коп. по договору поставки. Подробнее в документе.
Судебные иски ООО Аквадом.pdf
(115.78 КБ) 168 скачиваний
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
Захожу на сайт компании Аквадом, ну, чтобы понять, что за контора, что к чему... Понимаете, Аквадом?:-) И вижу такое - статьи на тему - Горелка, Паяльная лампа и так далее...
В общем, сразу выхожу.
Есть же веселые конторы... Это как на сайте строительной компании об автомобилях писать. Я не знаю. Ладно там, про котлы, трубы, но что-то мне непонятно...
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
@Старший
Не, ну почему же? Есть каталог, может просто допилили его уже после вашего сообщения))
Но в каталоге трубы, разнообразные фитинги, санфаянс, смесители, теплый пол, сушилки для рук.
Вот только теплый пол... предложение уж очень скудное. Один производитель испанский - CEILHIT. Зато более 30 наименований продукции, наверное, данный теплый мат просто разными кусками нарезан, и так поддерживается ассортимент.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
:-) По теплому мату, да, скорее всего, так и есть...
Это я недавно в один магазин заходил, который по виду банкротится не по дням, а по часам. так там 20 видов товара на всех полках, по максимуму растянуты. типа все складские остатки на витрине, и вместо ассортимента в 1000 единиц, всего штук 20))
А теплый пол этот знаком, но что-то не работал с ним. Больше как-то с классическими вариантами, которые у всех на слуху, которые заказчик сам выбирает. "Вот, мне рассказали, показали, буду его брать"... Ну, что же, давайте тогда хоть это установим))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
Да, на сайте все поправилось немного. Но там реально был список непонятных статей. Теперь же, хоть немного, но стало тематично.
@Александр Кириченко
CEILHIT - не самый луДший, но и не самый паршивый теплый пол. Простой себе тепломат на армировочной сетке, с которым работать не проще и не сложнее, чем с другими подобными. Сейчас уж и не знаешь, как выбирать. Сотни наименований, да и внутри у них разбивка по мощности стала самая нелепая. Есть кабель 112 Вт, 114 Вт, 118 Вт... на кой оно кому надо, никто не знает)) То есть, просто паяется теплый пол, а потом выполняется измерение и делится на длину кабеля)) Математика помогает, а не физика! Нет чтобы стандартно - 120, 140, 160, 180 Вт и так далее. И выбирай уже для холодного или теплого помещения, как самостоятельный источник или поддержка.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
Старший писал(а):Источник цитаты Есть кабель 112 Вт, 114 Вт, 118 Вт... на кой оно кому надо, никто не знает))

Ну, у меня как раз такое впечатление, что происходит производство не самого качественного кабеля, и потом он просто фиксируется на сетке, дополнительно наценивается и поставляется в торговые точки. А на коробочке ведь что-то писать нужно, так вот и выполняются измерения, которые потом проставляются.
А почему так? Логика мне подсказывает, что намного проще запустить дешевый процесс, который, чем массовое, тем еще дешевле себестоимость. Например, 100 м выпустить или 10 километров в бухту, как вы думаете?:-) Разница есть, наверное. Не зря же штучные изделия бывают в несколько раз дороже массового собрата!
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Расскажите ОБ АКВАДОМЕ
@Николаев111
У меня другой логики и нет вообще. Видимо, именно так и делается. Покупается какой-то дешевый кабель в десятки тысяч метров, пропечатывается на каждом отрезке, что, мол, это моя фИрма, и продается. А каждый кусок отдельно уже проверяется))
Просто, если подойти логично, это не какая-то там космическая программа, где все до копейки высчитывать нужно. Теплый пол можно от 100 Вт на квадрат, и до 220 Вт на квадрат смело укладывать. Поэтому эти сотые доли значения неинтересны никому, кроме производителя или производителя-продавца. Попробуй переубеди))
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: