Автоматические ворота отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 дек 2011, 22:58
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Автоматические ворота отзывы
В настоящее время автоматических ворот очень много, поэтому Вы без труда сможете выбрать ту конструкцию, которая будет отвечать всем Вашим требованиям. Автоматические ворота отзывы получают от многих пользователей, поскольку их очень часто используют дачники и жители загородных домов.

Первыми появились распашные автоматические ворота, их и до сих пор можно увидеть в частном секторе. Современные распашные конструкции оснащены новейшими механизмами, срок службы которых действительно велик. Дизайн тоже претерпел серьезные изменения. Ворота украшают металлическими накладками, наконечниками и другими популярными декоративными элементами. Распашные ворота монтируются на столбы, которые были вмурованы в землю заранее.
автоматические ворота отзывы.jpg
распашные автоматические ворота
автоматические ворота отзывы.jpg (19.87 КБ) 2125 просмотров

Секционные автоматические ворота поднимаются вертикально, и тем самым позволяют сэкономить полезное пространство. Они как бы задвигаются в специальную нишу, которая находится вверху. Эти ворота часто можно увидеть в гаражах и производственных предприятиях.
автоматические ворота отзывы 1.jpg
секционные автоматические ворота
автоматические ворота отзывы 1.jpg (19.82 КБ) 2125 просмотров

Откатные автоматические ворота практически бесшумны. Благодаря своей плавности хода такой вариант тоже очень популярен среди определенного круга пользователей. Такими воротами удобно управлять дистанционно, чтобы заранее открывать и закрывать их при необходимости.
автоматические ворота отзывы 2.jpg
откатные автоматические ворота
автоматические ворота отзывы 2.jpg (17.94 КБ) 2125 просмотров

Автоматические ворота своими руками можно сделать, если найти подходящие чертежи. Как на наш взгляд, каждый вышеизложенный вариант хорош по-своему, а Вы что думаете?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Автоматические ворота отзывы
Консультант писал(а):В настоящее время автоматических ворот очень много, ... распашные автоматические ворота, .. на столбы, которые были вмурованы в землю заранее.
Секционные автоматические ворота .... в гаражах и производственных предприятиях.
Откатные автоматические ворота ...удобно управлять дистанционно, ...каждый вышеизложенный вариант хорош по-своему,...

Автоматические ворота отзывы- каждый вариант хорош по-своему. Откатные ворота оче6нь неудобны в эксплуатации в зимний период. Даже если они выполнены как подвесные, то парусность заставляет делать конструкцию массивной. Распашные… практичны, но как-то не оригинально. А вот секционные подъемные ворота удобны в эксплуатации и место мало занимают, но недостаток – большие теплопотери через этот тип ворот (в направляющих для подъема).
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Автоматические ворота отзывы
Добрый день!
Отзывы об автоматических воротах всегда были неоднозначными. Производителей много, а значит, отличается и стоимость изделия, и его качество. Поэтому многие сегодня стараются сделать автоматические ворота своими руками. В большинстве случаев, как ни прискорбно, получается не очень качественно, так как при самостоятельной работе основное направление на экономию. Но кто разбирается в деле, слушает советы специалистов и действительно старается, получает хороший результат.
На форуме есть множество упоминаний и даже полноценных тем о том, как сделать автоматические ворота своими руками. Поэтому особенно сейчас расписывать процесс не стану, да и в пару строк такое описание просто не поместится. Но если вам необходима рекомендация или помощь в расчетах и выборе материалов или самой автоматики, вы всегда можете Получить консультацию. Наиболее правильно обратиться за советом еще до начала работы, а не в тот момент, когда испортили материалы или зашли в серьезный тупик. Но и в любой подобной ситуации мы вам обязательно поможем. Пишите, и специалисты форума ответят на ваши вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Автоматические ворота отзывы
Александр Черкасов писал(а):Поэтому многие сегодня стараются сделать автоматические ворота своими руками. В большинстве случаев, как ни прискорбно, получается не очень качественно, так как при самостоятельной работе основное направление на экономию. Но кто разбирается в деле, слушает советы специалистов и действительно старается, получает хороший результат.

Вот-вот... я только что в одном из форумов сказал примерно тоже - есть определенная узкая специализация, в которую лезть не стоит. Например, зачем устанавливать гаражные автоматические ворота, зачем пытаться, если еще вчера ты вообще ничего о них не знал, а сегодня купил и решил попробовать свои силы?
Понятно, и сомневаться не стоит даже, что в обойме со специалистом, который ведет консультации по процессу и указывает на все требования, все последующие шаги, все станет проще. Но опять же стоит помнить, что если вы врач-нейрохирург, то не думаю, что вы будете рисковать руками и пробовать установить ворота самостоятельно. Также, как и рядовой бухгалтер делать этого не станет, да и вообще много кто. А вообще, я не пытаюсь никому ничего доказать. Если хотите - пробуйте... все бывает впервые))
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Автоматические ворота отзывы
Игнатьев писал(а):Вот-вот... я только что в одном из форумов сказал примерно тоже - есть определенная узкая специализация, в которую лезть не стоит. Например, зачем устанавливать гаражные автоматические ворота, зачем пытаться, если еще вчера ты вообще ничего о них не знал, а сегодня купил и решил попробовать свои силы?
Понятно, и сомневаться не стоит даже, что в обойме со специалистом, который ведет консультации по процессу и указывает на все требования, все последующие шаги, все станет проще. Но опять же стоит помнить, что если вы врач-нейрохирург, то не думаю, что вы будете рисковать руками и пробовать установить ворота самостоятельно. Также, как и рядовой бухгалтер делать этого не станет, да и вообще много кто. А вообще, я не пытаюсь никому ничего доказать. Если хотите - пробуйте... все бывает впервые))

Если это ворота в гараж на территории участка, то можно и поизгаляться)) И самому интересно, и даже может что-то выйти. Хотя конечно именно в таком деле лучше вызвать спецов, чтобы не было потом заедания ворот или например двигатель не той мощности выбрали, взяли малой - не тянет, а слишком большой мощности не нужен, только переплачивать за него.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Автоматические ворота отзывы
Насчет двигателей к автоматическим воротам... Электрических приводов сегодня очень много, но выбирать нужно не по стоимости, типа дешевле нашел, и все. А выбирать нужно, обязательно опираясь на расчеты и характеристики.
Огромное значение, и, пожалуй, даже самое важное, имеет именно вес ворот. Есть приводы, рассчитанные на вес полотна ворот в 400 кг, 500, 600, и так далее. Естественно, больше мощности, больше и денег. Поэтому вам нужно посчитать вес будущих ворот, если делаете их самостоятельно, а только потом покупать набор для автоматических ворот и заниматься установкой.
Ворота из профлиста, из сэндвич панелей, ворота или поликарбоната, деревянные ворота - много вариантов, которые могут быть легкими. Но при этом не забывайте, что вес весом, а прочность и надежность все равно должны присутствовать))
Так, что еще... кроме веса нужно задуматься о том, какой будет противовес полотна, какой ход, какие условия эксплуатации, что вообще за ворота и сколько циклов открывания и закрывания... какая погода даже стоит подумать, ведь если вы проживаете в очень ветреном регионе, постоянные ветра будут создавать дополнительную нагрузку на полотно.
По цене выбор есть, а это главное. Можно и неплохую бюджетную автоматику найти, но только не экономьте на качестве. Скажем так, что привод, рассчитанный на ворота до 400 кг, потянет и ворота в 450 кг. Но нагрузка будет больше, износ и так далее. И это в ближайшее время приведет к поломке и дополнительным затратам. То же хочу сказать и о качестве механизмов для автоматических ворот. К примеру, если они откатные, то каретки, рельс, да и прочие части должны быть качественные. Пластиковые я бы не брал ролики, которые много сейчас кто предлагает...
Аватара пользователя
0
almelenkov
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -251.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Автоматические ворота отзывы
Коллеги, а мое мнение - не надо изобретать велосипед, ведь в специализированных компаниях все уже давно отработано. Да, возможно вы чутка переплатите, но зато потом не будет головной боли в процессе эксплуатации. Вот мы с братом обратились к этим ребятам -
Автоматические ворота.jpg
- так они нам такие ворота смонтировали - любо-дорого посмотреть! При этом за вполне умеренные денежки...
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: