Форум производителей тротуарной плитки

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:44
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум производителей тротуарной плитки
Форум производителей тротуарной плитки.jpg
Форум производителей тротуарной плитки.jpg (3.73 КБ) 1600 просмотров
Уже много лет пользуюсь Интернетом, могу сказать спасибо создателям, кто создал форум производителей тротуарной плитки. Используя этот форум смог уложить тротуарную плитку у себя дома, подобрать качественную плитку. Потому что тротуарная плитка уже четыре года находится в эксплуатации, не пришла в негодность. Хотя хожу по улицам нашего города и вижу, как весной плитка разрушается от перепада температуры и влаги. Это говорит, что производитель использовал не качественный цемент или не соблюдал технологию изготовления тротуарной плитки. Потому что уборщики зимой убирают снег скребками и деревянными или пластиковыми лопатами, соль на тротуарную плитку не сыплют.
Чем еще мне нравится форум, здесь можно обсудить любой вопрос в любое время. Всегда можно получить ответ не только от посетителей форума, но и от администрации. Ответы даются на высоком уровне, самое, что мне нравятся, пишут простым языком. Позволяет сразу может понять, о чем написано, поэтому всегда, когда вижу на форуме некорректные высказывания в сторону форума, указываю на недостатки самого автора.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Форум производителей тротуарной плитки
zxc писал(а):...мне нравится форум производителей тротуарной плитки, здесь можно обсудить любой вопрос в любое время. Всегда можно получить ответ не только от посетителей форума и от администрации. Ответы даются на высоком уровне, самое, что мне нравятся, пишут простым языком. Позволяет сразу понять, о чем написано, поэтому всегда, когда вижу на форуме некорректные высказывания в сторону форума, указываю на недостатки самого автора.

Статья "Форум производителей тротуарной плитки" ни о чем. Автор пишет, что ему "нравятся, пишут простым языком", сам же хоть читал свое "произведение" и это не "некорректные высказывания в сторону форума" а только в сторону автора.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Форум производителей тротуарной плитки
shuravi писал(а):
zxc писал(а):...мне нравится форум производителей тротуарной плитки, здесь можно обсудить любой вопрос в любое время. Всегда можно получить ответ не только от посетителей форума и от администрации. Ответы даются на высоком уровне, самое, что мне нравятся, пишут простым языком. Позволяет сразу понять, о чем написано, поэтому всегда, когда вижу на форуме некорректные высказывания в сторону форума, указываю на недостатки самого автора.

Статья "Форум производителей тротуарной плитки" ни о чем. Автор пишет, что ему "нравятся, пишут простым языком", сам же хоть читал свое "произведение" и это не "некорректные высказывания в сторону форума" а только в сторону автора.


Добрый день, спасибо за ваш комментарий, только мне не понятны ваши высказывания по моей статье. Вы хотите, чтобы было написано сложным техническим языком, тогда читателю будет не интересно читать любую статью. Сложную техническую статью в основном читают специалисты узкой специализации или кто решился заняться этим видом деятельности. Для простого человека важна простая ясная статья, чтобы получить информацию, чтобы после решать углублять свои познания в этом направлении или достаточно этой информации. Поэтому зря вы так написали в таком стиле, это мое мнение.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Форум производителей тротуарной плитки
Добрый день!
Изначально хотел высказать свое непонимание подобной темы, так как вместо форума производителей тротуарной плитки, тут всего несколько сообщений, которые темы вообще не касаются. Но потом задумался, попытался вспомнить производителей тротуарной плитки, которых знаю, и с кем работаю, и понял причины...
Все дело в том, что сегодня в каждом городе и даже поселке есть собственное производство. Поэтому говорить о производителях, как таковых, смысла практически нет. Нужно брать индивидуально определенный регион, определенного производителя, и тогда уже говорить по качеству, ассортименту, стоимости тротуарной плитки. Тема очень тяжелая, так как тысячи и тысячи производств, а также гаражных умельцев, и в них проще потеряться, если честно. Было бы всего 5-6 производителей на всю страну, тогда можно было бы точно расставлять приоритеты. На данный же момент, готов только посоветовать вам Обратиться за консультацией, указать бюджет, требования, регион, показать на фото объект... и тогда можно будет разговаривать продуктивно.
Некоторые форумчане меня критикуют)) Мол, зашел на форум, прорекламировал услугу, и ушел. В некоторых темах так и есть, но я уже неоднократно объяснял, почему это происходит. Подавать общую информацию нет никакого смысла, так как только сейчас передо мной база примерно в 1,5 тысячи производителей плитки. Если рассказывать о каждом из них, опираясь хотя бы на ассортимент, уйдет несколько месяцев. Ну, как-то так. Поэтому пишите запросы по определенным компаниям, и будем решать вопрос.
В пример приведу только несколько компаний, чтобы форумчане действительно понимали, насколько много производителей тротуарной плитки сегодня:
• Москва: "Арсенал Проектирование", ООО "Завод строительных материалов" "ROSSER", ООО "Систром", АЙЛАНТ, Строй-Тротуар, ООО "Блэк-Хиллс", ВТГ Строй, ООО "ЭлитСтройСервис", ЗАО "ДСК-Столица", ООО "Термо-Шилд Байкал"... и это даже не половина, даже не 30% от всех столичных производителей тротуарной плитки!!
• Екатеринбург: Компания СМиТ, ПКФ «Технологии интерьера», ООО "УСМ-Строй", Авант, "СК Урал-Плит", "Фастрот"... тут тоже указал только некоторых производителей, так как перебрать всех трудно!
И так в каждом крупном городе. В населенных пунктах поменьше - меньше и производителей тротуарной плитки, соответственно... но вы же понимаете, сколько городов в РФ))
Приглашаю всех читателей форума оставлять отзывы о производителях тротуарной плитки в данном форуме, или хотя бы заметки - город, название компании, ваше впечатление о сайте, о работе, о самом материале.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: