Форум тротуарной плитки помог найти работу

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 сен 2011, 06:26
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Форум тротуарной плитки помог найти работу
В настоящее время занимаюсь предпринимательской деятельностью по производству тротуарной плиткой. Бизнес сейчас находиться в стадии развития, потому что хочу сделать малое предприятие из 5-10 человек, сейчас работаем вдвоем. Постепенно нарастает объем заказов, растет прибыль.
На такой вид предпринимательской деятельности меня подтолкнул форум по тротуарной плитке. Наше предприятие, на котором я работал, обанкротилось. Владелец не выдержал конкуренции и влияния финансового кризиса. Обратился в центр занятости, там мне ничего подходящего с хорошей заработной платой не предложили. Предлагали работу с доходом около 5000 рублей, меня это не устраивало. Пока центр занятости искал, я не сидел, сложа руки, искал себе работу. В Интернете попал на форум тротуарной плитки. Там рассказывалось, как делают плитку, какое оборудование надо использовать для производства, рассказали, какой доход буду иметь в месяц. Меня это заинтересовало, обратился в центр занятости со своей идей, меня поддержали. Выделили деньги под мой-бизнес план, под это в центре занятости есть государственная программа.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Форум тротуарной плитки, помог найти работу
Это просто здорово, что форум тротуарной плитки, помог найти работу и организовать ваш бизнес. Советую присмотреться к темам по ландшафтному дизайну. Ваша плитка, ваши идеи помогут найти новую нишу для развития бизнеса. Строительство коттеджей и индивидуального жилья набирает обороты, многим могут потребоваться свежие дизайнерские решения по обустройству своих участков.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Форум тротуарной плитки помог найти работу
Добрый день!
Тема бизнес идей и их развития всегда была интересной, и есть способы неплохо развивать бизнес даже в кризисное время. На самом деле, толковые бизнесмены как раз в кризис и делают рывок, так как основная часть конкурентов занята поддержкой собственных штанов, грубо говоря, или же закрывает предприятия!
Тут очень много решений, но одно из особенно важных - статус компании и его изменение. Готовы ли вы работать больше за меньшую прибыль? Способны ли снизить цены и занять уже другую нишу рынка? Получится ли у вас теперь конкурировать с теми, кто в этой нише давно? Сможете ли вы найти новые идеи и реализовать их, не вкладывая дополнительные средства? Ответьте на данные вопросы, и если все ответы положительны, и вы точно понимаете, как осуществить задуманное - вперед!:-)
Можно было бы развить какую-то из идей, расписать новый бизнес план, да вот только это немного мимо основной темы данного форума. Но и по этому вопросу всегда могу помочь, естественно, если это связано со строительством, ремонтами и отделкой, ландшафтным дизайном. Но коль мы сейчас в теме форума о тротуарной плитке, и здесь, пусть давний, но все же разговор о заработке на этом деле, то стоит пообщаться именно на тему плитки, камня, ландшафтного дизайна, оформления участков. Кроме того, всегда можно затронуть максимальное развитие в определенном секторе, подключить другие услуги. Пишите в раздел Консультаций... тема действительно интересная и очень перспективная, даже если у вас через дорогу несколько конкурентов. На самом деле, всегда можно сделать шаг и подняться на ступень выше. Давайте поговорим по этому поводу!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: