Гаражные ворота отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 дек 2011, 23:21
  • Автор: Опытный мастер
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
После того, как строительство гаража закончено, нужно позаботиться об установке хороших надежных гаражных ворот. Благодаря большому выбору современных строительных материалов и постоянному обновлению новейших технологий выбрать подходящие ворота не составит труда. Про гаражные ворота отзывы разные, всего можно выделить четыре основных типа:

1. Секционные гаражные ворота. Они хорошо сохраняют тепло, а это очень важно в холодное время года. Такие ворота удобно открывать, кроме того, их можно снабдить автоматикой.
2. Откатные гаражные ворота. Вариант подходит для гаража, который встроен в дом. Ворота быстро открываются и не очень дорого стоят. При монтаже таких ворот нужно правильно рассчитать пространство, чтобы было куда откатывать полотно.
3. Роллставни для гаража. Это самый простой вид ворот, который не отличается очень большой прочностью. Подходит преимущественно для гаража, который находится на закрытой территории во дворе. Роллставни плохо сохраняют тепло, поэтому гараж надо будет отапливать.
4. Стальные гаражные ворота. Конструкция состоит из одного стального листа, тепло тоже не особо сохраняет, при открытии полотно поднимается под потолок.

Любые гаражные ворота своими руками могут оказаться ничуть не хуже покупного варианта. А какие ворота у Вас?
гаражные ворота отзывы.jpg
один из видов ворот для гаража
гаражные ворота отзывы.jpg (19.67 КБ) 14225 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Гаражные ворота отзывы
Опытный мастер писал(а):...четыре основных типа: 1. Секционные гаражные ворота....можно снабдить автоматикой.
2. Откатные гаражные ворота. ...было куда откатывать полотно.
3. Рольставни для гаража. ...не отличается очень большой прочностью... гараж надо будет отапливать.
4.Стальные гаражные ворота. Конструкция состоит из одного стального листа, тепло тоже не особо сохраняет, при открытии полотно поднимается под потолок.

Разнообразные гаражные ворота, отзывы также противоречивые для каждого типа. Всего один раз мне пришлось делать ворота гаражные шарнирно-вращающиеся. Ворота состоят из одного полотна. На высоте два метра ,по бокам полотна, устанавливается два шарнира с совмещенный с осью редуктора. При вращении редуктора происходит вращение полотна ворот вдоль оси шарниров . После подъема на высоту два метра, нижний край фиксируется на «ловители». Положительно то, что позволяет плотно закрываются ворота и сохраняется тепло. Недостаток -значительные усилия в шарнирах при вращении полотна, большая парусность и сложность механизма открывания-закрывания ворот, в случае отсутствия электроэнергии или выхода из строя механизма запирания ворота открыть большая проблема. Предпочитаю ворота подъемные, убирающиеся по направляющим вдоль потолка гаража – при отсутствии света лебедкой можно затянуть полотно ворот.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Гаражные ворота отзывы
http://youtu.be/gx_2chSNHT4
0
Сумоист
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 181.33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Re: Гаражные ворота отзывы
Хочу в гараж поставить простые ворота, не автоматические. Но хочу сделать их типа купе. Гараж на две машины просто, чтобы мне потом не приходилось створки полностью распахивать или дорогущие системы приобретать. Такое вообще реально и возможно самому сделать. Там сейчас старые ворота распашные на две громадных двери. Они из-за веса проседают постоянно. Поэтому буду менять. Сразу оговорюсь, рама ворот просто идеально. Там добротно все очень.
0
Иван-Иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 246.60
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Гаражные ворота отзывы
Проблемный гараж. Проседает фасадная часть. За месяц или полтора после строительства ушла на 2 см примерно. Гараж стоит на блоках ЖБИ, сейчас будем увеличивать площадь, на которую происходит упор, чтобы избавиться от проблемы. Но поднять ведь его на начальный уровень не сможем, поэтому что-то нужно решать с воротами, зазор которых от земли остался также всего 2 см. То есть, пока будем проводить работы, ворота гаража могут упереться в землю. Есть ли решения по данному поводу? Прошу помощи. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Гаражные ворота отзывы
Иван-Иван писал(а):То есть, пока будем проводить работы, ворота гаража могут упереться в землю. Есть ли решения по данному поводу? Прошу помощи.

Сделайте сначала заливку, упоры, и потом уже к данному вопросу переходите.
Решений несколько:
Если гараж еще просядет, придется срезать немного въездную площадку перед гаражом, чтобы ворота свободно открывались, снимать слой грунта, если там не асфальт или бетон, конечно;
Если срезать площадку возможности нет, подрезать нижнюю часть ворот, а на въезде самом делать новый упор под гаражные ворота, наваривать швеллер, например.
Пока вижу эти два решения. По окончанию работ обратитесь на форум, может даже в личку. Опишите, что получилось, покажите фотографии, и попробую помочь.
Если нет, то здесь у нас есть еще и Платные консультации, но от вас там гарантированно попросят все данные, по пальцам гадать точно не будут.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Гаражные ворота отзывы
Старший писал(а):Если нет, то здесь у нас есть еще и Платные консультации, но от вас там гарантированно попросят все данные, по пальцам гадать точно не будут.

Легкая реклама от пользователей форума)) Приятно. Спасибо!
Да, все верно говорите. Нам необходимы все данные и, кроме того, максимально точные. Так как если и вести консультации, то они должны быть соответствующего качества.
@Иван-Иван
Обращайтесь, описывайте свой вопрос, и мы обязательно постараемся помочь. Сразу скажу, что ваша проблема с гаражными воротами - это вовсе не проблема. Решается она в течении одного дня после исключения основной проблемы по вашему объекту.
Пишите в Консультации по строительству, займемся вопросом предметно. Кроме того, всегда можно уточнить моменты по строительству гаража или дачных построек с нуля. Так вы не допустите ошибок, которые приводят к дополнительным расходам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Гаражные ворота отзывы
Отличный производитель рольставней hogo bau Хугобау
http://www.youtube.com/watch?v=-YSNnqE3iSg
Аватара пользователя
0
Alex Novikov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
Среди всех типов гаражный ворот самыми практичными мне видятся секционные ворота. Они наиболее удобны при ежедневном использовании. В зимние месяцы хорошо сохраняют тепло. При желании за разумные деньги можно автоматизировать процесс открытия секционных ворот.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
Alex Novikov писал(а):Источник цитаты секционные ворота

а в чем их отличие от обычных ворот? почему именно секционные ворота?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Гаражные ворота отзывы
A_megre писал(а):
Alex Novikov писал(а):Источник цитаты секционные ворота

а в чем их отличие от обычных ворот? почему именно секционные ворота?

..а что такое "обычные ворота" для гаража ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Даша Довбыш
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
А я изначально ворота заказал низкого качества, лишь бы подешевле, и лишь спустя время понял, что допустил серьезную ошибку, приняв такое решение. Потому что проблем с ремонтом и тд и тп было очень много. По большей части делал все своими руками, потому что лишних денег на мастера не было. Некоторые комплектующие находил через ЯВитрину. Мне магазин жена посоветовала, она там себе одежду всякую заказывала от брендов недорого, а я смог найти некоторые запчасти. Хоть какой-то толк от её шоппинга.
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
Даша Довбыш писал(а):Источник цитаты А я изначально ворота заказал низкого качества, лишь бы подешевле

из какого материала гаражные ворота были? самые дешевые разве не из профнастила?
Аватара пользователя
0
Даша Довбыш
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
А я изначально ворота заказал низкого качества, лишь бы подешевле, и лишь спустя время понял, что допустил серьезную ошибку, приняв такое решение. Потому что проблем с ремонтом и тд и тп было очень много. По большей части делал все своими руками, потому что лишних денег на мастера не было. Некоторые комплектующие находил через ЯВитрину. Мне магазин жена посоветовала, она там себе одежду всякую заказывала от брендов недорого, а я смог найти некоторые запчасти. Хоть какой-то толк от её шоппинга.
Аватара пользователя
0
Alex Novikov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
A_megre писал(а):
Alex Novikov писал(а):Источник цитаты секционные ворота

а в чем их отличие от обычных ворот? почему именно секционные ворота?

Главное отличие – ворота не распахиваются вперед перед гаражом, а складываются и уходят под потолок, принимая горизонтальное положение. Таким образом, зимой не нужно расчищать горы снега перед воротами, чтобы их открыть. В узких проездах между гаражами секционные ворота значительно облегчают парковку.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
Alex Novikov, ой, а сколько такие гаражные ворота секционные стоят?
Аватара пользователя
0
Шаронов Александр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
Если достаточно средств, то лучше ставить секционные гаражные ворота с автоматикой. У меня установлены ворота без автоматики, но подумываю установить автоматику. Говорят, что она достаточно надёжная сейчас, благо часто открывать, закрывать, по крайней мере мне, не нужно, её хватит на долго. Не редко бывает, наездишься за целый день, не охота вставать из за руля лишний раз и наличие автоматики позволит это делать. Найти хорошую автоматику в интернете можно, вот один из таких ресурсовhttps://chestroy48.ru/automatica/garage; Гаражные секционные ворота
0
saibat
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: -67.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
Вот вам очень классные модерация спам ссылка; Гаражные секционные ворота За свои деньги вы лучше уж точно не найдёте
Аватара пользователя
0
vladimirn
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 39.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
saibat писал(а):Источник цитаты Вот вам очень классные модерация спам ссылка Гаражные секционные ворота За свои деньги вы лучше уж точно не найдёте


Доброго времени суток! Интернет-ресурс, упомянутый в процитированном сообщении, мне немного знаком. Именно там приобретал гаражные ворота мой двоюродный брат. Он остался доволен качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Аватара пользователя
0
Игорь Туров
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Гаражные ворота отзывы
Что касается отдельных компаний, то работу с ними стоит проверять. Как-то все пишут замечательно, а когда начинаешь сотрудничать, то всплывает куча косяков. Так, что народ давайте думайте, в наше время все только на своем примере стоит проверять.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: