Газоны Урала - отзывы о работе компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 00:36
  • Автор: Строитель_66

Справка об организации

Газоны Урала
Россия
Челябинск
ул. Дарвина, 2а, оф. 412
+7 (351) 75-020-95
uralgazon@mail.ru

0
Строитель_66
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 141.16
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Газоны Урала - отзывы о работе компании
В сети есть отзывы о работе этой компании и о качестве ее продукции. Но вот решил не читать, то что давно написано, а послушать ответы живых людей, которые оставят отзывы о Газонах Урала после запроса. Если есть те, кто заказывал у них рулонные газоны для придомовой территории, прошу отозваться. Ваше мнение нужно для заказа данной продукции, которая явно не дешево обойдется))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Газоны Урала - отзывы о работе компании
Добрый день!
Основные направления работы компании Газоны Урала - газоны, но также и полностью ландшафтный дизайн, аренда спецтехники. Отзыв о работе компании оставить не могу, но зато всегда расскажу о том, на что обратить внимание при заказе услуг.
Газоны. Сегодня рулонные газоны довольно популярны, так как это быстрый "монтаж" и достаточно эффектный результат. Пишите в раздел Консультаций, и я расскажу, как правильно выбрать рулонный газон, как подготовить территорию перед его укладкой. Или же, если вам более интересны другие газоны, помогу и по ним. Есть несколько отличных видов оформления зеленой территории, о которых вы можете узнать! Помимо этого, дам четкий план ухода за любым газоном, благодаря чему его срок службы можно будет увеличить в разы, причем с минимальными затратами!
Спецтехника! Это более специализированное направление, а потому здесь я бы отталкивался от объекта и работ, которые необходимо выполнять.
Ландшафтный дизайн. А вот здесь тема достаточно широкая, так как в ландшафтном дизайне участвует не только техника и человек, но также растения и всевозможные объекты оформления. Поможем составить проект, отталкиваясь от ваших требований и особенностей участка, обратим внимание на бюджет, а если необходимо, объясним, каким образом качественно оформить участок с минимальными затратами!
Возможно, что вы все же решите работать с данной компанией, ведь здесь можно заказать целый комплекс услуг: спецтехника для формирования и подготовки участка, рулонные газоны для оформления ландшафта, и даже крупномеры, доставку и посадку которых обещают в любой сезон!
Пишите! Отвечаем на вопросы очень оперативно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: