Хочу заказать беседку у Строгаем.ру

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 17:53
  • Автор: Прораб333

Справка об организации

Strogaem.ru
Россия
Москва
Фрунзенская набережная, 30, павильон 4
+7 (495) 507-0541

0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать беседку у Строгаем.ру
Есть желание поработать с производителями деревянных беседок и садовой мебели, которые называют себя Строгаем.ру
Был бы рад, если бы знающие люди подсказали, что лучше заказать - павильон, беседку или арку с лавками внутри. Еще интересно, кто уже работал с этим производителем. Интересует практика, как они в плане производства, цен и сроков. Заранее спасибо!
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу заказать беседку у Строгаем.ру
Так вы о компании хотите узнать информацию, или же просто выбираете садовую постройку?:-) По компании только мнение о том, что слышал о ней пару раз, не более. А вот если говорить о садовой стройке, то здесь зацепить много вопросов нужно, а вообще, лучше сразу отталкиваться от собственных требований. Для чего вам нужна постройка такая, что больше нравится - павильон или беседка, ну и так далее. А вообще, если уже наметили работать со строгаем.ру или другим производителем, езжайте к ним и посмотрите предложения, в личной беседе выясните квалификацию. Так лучше всего, ведь на сайте бывает много чего оригинального и супер описания, а не деле все наоборот.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу заказать беседку у Строгаем.ру
Алексей Иваныч писал(а):павильон или беседка

Ну правильно все, это ведь разные конструкции абсолютно. Да и назначение, и размеры, все отличается.
Если строить, то уже остекленную конструкцию, если конечно нет закрытой веранды на частном участке. Так вы сможете на лето снимать остекление и получать открытую беседку, а на зимний период ставить стекла обратно, устанавливать обогреватели и устраиваться внутри такого павильона поудобнее. Правильно говорят, определяться стоит уже на месте, разговаривая с самими мастерами. Они и подскажут, что выбрать на ваши требования и бюджет.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать беседку у Строгаем.ру
Здравствуйте!
Что-то очень знакомое... имею в виду Строгаем.ру... но не берусь утверждать, а потому опустим тему отзывов о данной компании. Давайте лучше сразу перейдем к вопросу строительства беседки! Тема очень интересная, и я с удовольствием пообщаюсь со всеми желающими построить беседку в данный сезон. Поэтому приглашаю всех Получить консультацию по строительству беседки или павильона, поговорить о материалах для данного проекта, об отделке, утеплении, внутреннем обустройстве, а также о ландшафтном оформлении вокруг. Можно начать с беседки и полностью привести территорию в порядок заодно)) Конечно, для этого потребуется чуть больше средств, но мы готовы представить вам достаточно интересные бюджетные проекты, которые не потребуют огромных затрат.
Пишите и в том случае, если вам необходимо что-то рассказать о беседках компании Строгаем.ру или об изделиях других производителей. Оценим, проанализируем, укажем на преимущества и недостатки!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: