Как укладывать тротуарную плитку на видео

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2011, 13:18
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как укладывать тротуарную плитку на видео
Процесс укладки тротуарной плитки от начала и до конца:
http://www.youtube.com/watch?v=4mwA0zV3djU&feature=related
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Как укладывать тротуарную плитку видео
Как укладывать тротуарную плитку видео показывает достаточно неплохо. Вот только качество у видео какое-то подозрительно плохое.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Как укладывать тротуарную плитку на видео
Здравствуйте!
Больше беспокоит не качество видео, а сама технология и качество укладки. Не могу назвать такой способ укладки тротуарной плитки правильным, так как он достаточно отличается от корректного монтажа. Частичная насыпь песка, установка одной плитки и никакой трамбовки, подсыпка песка под плитку по бокам, и снова никакой трамбовки. Мне это больше напоминает раскладывание пазла, где все равно на какую поверхность, все равно как вообще, лишь бы только картинка совпадала.
Про уровень вообще другой разговор. Я не знаю, насколько другие мастера отнесутся положительно к измерению уклона на каждой отдельной плитке.
Но, видео есть видео, и посмотреть его стоит хотя бы для собственного развития, и так же подметить те моменты, которые неправильные. Кстати, можете смело о них говорить здесь, на форуме, как и о том, что понравилось в данном видеосюжете об укладке плитки.
Я же подожду ваших вопросов в разделе Консультаций. Обращайтесь, если вам нужен список рекомендаций по самому процессу укладки тротуарной плитки, а также по материалам и технологии. Ответим на все вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: