Лиственные деревья названия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 26 апр 2012, 17:07
  • Автор: Садовод
0
Садовод
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 761
Бонусы: -21.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Лиственные деревья названия
Если Вы хотите быстро и эффективно озеленить свой участок, то нужно знать лиственные деревья названия. По крайней мере, это поможет Вам быстрее разобраться в этом многообразии.

Как известно, все лиственные деревья имеют различную продолжительность жизни. Зная названия, информацию можно без труда найти как в специальных книгах, так и в интернете. Деревья на участке нужно правильно подбирать и важно правильно сочетать друг с другом. Так, некоторые деревья не переносят соседство с рябиной, в ее обществе они плохо развиваются и медленно растут.

Выбирать деревья мы рекомендуем на питомнике, поскольку там есть всевозможные виды лиственных деревьев. Специалисты подскажут информацию про то или иное дерево, а это тоже очень важно. Обратите внимание, что покупать нужно только те деревья, которые хорошо себя чувствуют в Вашей климатической зоне.

Кроме лиственных деревьев есть лиственные кустарники, которые тоже можно выращивать в своем саду. Ориентируйтесь на размеры участка и на свои пристрастия. Другими словами, выращивайте те деревья, которые Вам нравятся, это уже неоднократно проверено.

Какие Вы сажаете лиственные деревья и, исходя из чего, делаете свой выбор?
лиственные деревья названия.jpg
лиственные деревья названия
лиственные деревья названия.jpg (37.75 КБ) 5343 просмотра
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Лиственные деревья названия
Названия лиственных деревьев, конечно же, много скажут человеку, но это не основное из того, что надо знать при выборе деревьев для посадки на участке. Ведь сначала хорошо бы выбрать такие деревья, которые растут быстро. Ну относительно быстро. Вот допустим, эвкалипт растёт быстро, но он не может расти на широте Москвы или даже Волгограда. Поэтому надо деревья подбирать по своей местности.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лиственные деревья названия
А вот зачем спрашивается засаживать участок простыми лиственными деревьями, названия которых даже известны? Можно ведь какие-то плодовые деревья посадить. Это не только позволит озеленить участок, но и даст возможность радоваться плодами в свой сезон. Но конечно обязательно надо подбирать деревья не только по своей климатической зоне, но и по виду почвы на своём участке.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: