Обустройство площадки возле загородного дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2017, 16:59
  • Автор: Карен
0
Карен
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обустройство площадки возле загородного дома
Куда же лучше всего обратится для того чтоб под ключ обустроили площадку перед загородным домом. Дело в том что явно говоря там для начала нужно участок выравнивать и далее уже обустроить и озеленить участок под ключ. В итоге меня интересует то где обратится для того чтоб обустроили под ключ площадку?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Обустройство площадки возле загородного дома
Добрый день!
Обустройство территории "под ключ" сегодня не проблема для многих компаний. Но сама задача может значительно отличаться по сложности. Для начала, чтобы что-то посоветовать, необходимо понимать, о каком участке речь - площадь, рельеф, загрязненность, постройки или их отсутствие, лесная зона или поле и все остальные мелочи, в том числе, касательно геологии, коммуникаций на участке и прочего. Для начала, нужен план, площадь, требования, возможный бюджет, фотографии. Все это мы можем обсудить в разделе Консультаций, и уже по ходу дела выйти на определенные решения. От предварительного разговора будет зависеть и сама возможность, и стоимость проведения работ, и сроки.

Облагораживание участка отличается именно требованиями. Вы говорите о выравнивании и озеленении. Но сразу нужно будет решить, как именно выравнивать участок, проводить геопластику. Эти вопросы решаются и онлайн, но непосредственно перед работой специалист выезжает на место.
Далее, озеленение. Это общее понятие, как вы понимаете. Нужно просто застелить газон на всю площадь, или имеется в виду комплексная работа?
Нужно только выравнивание и озеленение, или это участок под строительство, где будет дом или просто место отдыха. Тогда стоит сразу рассматривать те же коммуникации, проект беседки или навеса, летней кухни или других построек.
Обратиться можно ко многим компаниям, но, в первую очередь, вы сами должны изначально понимать, к какому результату идете. Напишите нам, и мы поможем решить вопрос, порекомендуем, объясним, посчитаем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Обустройство площадки возле загородного дома
Я вообще не вижу ни возможностей, ни смысла отвечать на такие вопросы. Все должно быть указано точно, достоверно, конкретно, но при этом по максимуму должны быть описаны требования. Быть может, это участок после строительства, где куча битого стекла и кирпича, или после демонтажа, после нефтебазы, или скалистая территория на обрыве, или кусок земли на опушке леса. Тут только предварительная подготовка в десятки раз может по трудозатратам и стоимости отличаться. Так на что отвечать? Угадать, что и где хочет ТС?:-)
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: