Откидные, модульные кровати, искренние отзывы о компании "Olissys"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2017, 15:56
  • Автор: АнтонТамаев

Справка об организации

Olissys
Россия
Москва
бульвар Энтузиастов,дом 2, 3 этаж
+7 499 280-4007
inbox@olissys.com

Что Вы можете сказать о компании "Olissys"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Откидные, модульные кровати, искренние отзывы о компании "Olissys"
Господа, в продолжении темы кроватей, мебели и других предметов интерьера связанных с экономией пространства в помещении. Вот такие интересные кровати продают на одном из сайтов рунета. По мне так интересная задумка, но очень дорогая.
Допустим, цена этой модели - 94 000 р. Вот я думаю, сложно ли сделать такую самостоятельно?:-) Пока ума не приложу как.

кровать 1.JPG
кровать алисис

кровать 2.JPG
кровать алисис

Покупать я её конечно не буду, но заинтересовало. Таких ещё точно не видел в живую, только в фильмах.
Мнения?)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Откидные, модульные кровати, искренние отзывы о компании "Olissys"
Здравствуйте!
Уже достаточно давно такие подъемные кровати или кровати-трансформеры на рынке. К сожалению, сейчас нет времени сделать качественный обзор по сборке и механизмам. Может, кто другой увидит и выполнит, по желанию, конечно. Но в продаже достаточно подобной мебели на порядок дешевле. Есть и механизмы для подъемных кроватей в открытом доступе и продаже... от 5000 рублей точно знаю, что есть, на односпалки шириной 80 см. Чем больше размер, нагрузка, качество и комплектация, тем дороже цена, соответственно.
Тема очень интересна тем, у кого мало жилплощади. Но тут уже одно за другое цепляется. если нет денег на квартиру побольше, откуда деньги на такую вот мебель, которая в 5-10 раз дороже? :? :? :?
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Откидные, модульные кровати, искренние отзывы о компании "Olissys"
АнтонТамаев, Откидные кровати, сделать сложно. Смотря какой вариант вы хотите и главное чтобы на голову не упала) Тоже было бы очень интересно послушать по технологиям сборки шкафа-кровати, удобная вещь.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Откидные, модульные кровати, искренние отзывы о компании "Olissys"
Ну, если со стороны обывателя подходить, то, конечно, не так просто. Нужно понимать, как минимум, что ты делаешь, иметь время свободное, инструмент, да еще и подобрать хорошую систему, точно ее установить, а то будет какой-то край торчать, провисать, кровать не будет закрываться.
А насчет на голову упасть, тут, да, есть прецеденты. Но есть и фиксаторы, есть и пружинные оттяжки, когда кровать только с усилием достается из ниши, а потому в этом плане беспокоиться не стоило бы.
есть там какой-то еще и случай НТВ-шный, типа кровать-убийца и так далее, когда муж с женой выпивали и она его закрыла в таком вот диване трансформере... насмерть закрыла...
Изначально было дело, что типа кровать сама захлопнулась и раздавила человека, но по ходу выяснилось, что жена перевернула диван, захлопнула там мужа, долго не могла открыть и только через 3 часа вызвала спасателей, которые только уже констатировали...
Но, причина ухода из жизни как-то не объявлена, или если учесть алкоголь, и то, что помогли там закрыться, да и 3 часа времени... то просто задохнулся, скорее всего.

Простите, не будем по грусти заезжать, давайте лучше по предложениям и проектам. Кто что знает, кто чего хочет в плане откидной кровати?:-)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Откидные, модульные кровати, искренние отзывы о компании "Olissys"
Старший, ну я и говорю, что конечно же покупать кровать за 94 тр не собираюсь, думаю может попробовать собрать такую. Подскажите по механизмам подъёма, правда очень интересно.

Истории у вас конечно очень эксцентричные):-) ужас берёт просто)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: