Отзывы о компании "Кермаплит"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 мар 2015, 13:10
  • Автор: kermaplit

Справка об организации

Кермаплит
Россия
Уфа
проспект Салавата Юлаева, д. 59, офис 405
+7 (917) 457-53-33

0
kermaplit
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Кермаплит"
Торговый Дом «Кермаплит» осуществляет не только продажу керамической плитки , керамогранита, мозаики,
клинкерных ступеней высочайшего качества, но и организовывает оптовые поставки всех отделочных материалов
по самым выгодным ценам в Уфе и республике Башкортостан, а также по всей России.

Формируя ассортимент керамической плитки, менеджеры компании следят за современными модными
тенденциями в интерьерных решениях, выбирая только качественные изделия от проверенных производителей.
Все товары снабжены подробным описанием, а также качественными фотографиями как самой продукции,
так и примеров ее использования в интерьере.

Огромный ассортимент позволяет каждому покупателю подобрать
покрытия, полностью отвечающие его эстетическим предпочтениям. Для наших клиентов мы установили
отличные цены и приготовили приятные скидки – сегодня покупка керамической плитки у нас выгодна как никогда!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить плитку для тротуаров
А как же плитка для тротуаров, о которой здесь идет речь? Нету такого товара на вашей базе? Тогда вы немножко промазали со своим рекламным сообщением. Вам немного в другой раздел надо бы. А вот товар, который предлагаете, интересен. Но снова шаблоны и стандарты. Вот тут как-то была темы о магазине дверей, когда хозяин или представитель магазина спросил у Экспертов, как правильно давать описание продукции, чтобы человек понимал не только, что двери прочные и долговечные (заезженно очень), но и что у них внутри, как собираются, какими качествами обладают за счет дополнительных аксессуаров, ну и так далее.
Вот и вы бы какие-то сравнительные характеристики приводили, описания расширяли. Так толку будет больше. А то просто описание на странице товара, типа плитка керамическая коричневая, угловая ступень 30х30 и производитель. Ну, я таких картинок где угодно могу насмотреться....
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить плитку для тротуаров
Я вот тут в тему влезу с одним вопросом. Короче сейчас на даче есть дорожки из бетонных плит. Кое-где большие плиты, кое-где, просто залитые площадочки.Хочу всю эту ересь по весне убрать и сделать дорожки более симпатичными. Хочу попросить совета, какой материал использовать.
Я работал со всем, чем только можно - производил укладку каменных и бетонных дорожек, тротуарную плитку стелил, гравий, отсев и даже деревянные дорожки делал. Но вот для себя что-то застопорился и не могу выбрать.
Просто если у кого есть какие идеи, буду благодарен. Может, у кого есть картинки прикольные по данному поводу, или фото со своих участков с какими-то креативными дорожками. Спасибо заранее!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании "Кермаплит"
kermaplit писал(а):также качественными фотографиями как самой продукции, так и примеров ее использования в интерьере.

Ждем, покажите
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Кермаплит"
Здравствуйте!
На данный момент, сайт компании Кермаплит по каким-то причинам не работает. Но это никак не мешает пользователям форума попробовать выбрать плитку других производителей, например, в тех ветках форума, где они представляют продукцию, или даже обратиться к интернет-магазинам, в которых есть ассортимент куда больше. Кстати, сравнивая несколько производителей и их предложения, определить наиболее достойный вариант для внутренней или наружной отделки еще проще!
Если необходима помощь в выборе керамической плитки, керамогранита и мозаики, если нужно ответить на вопросы, каким образом работать с плиткой, ее порезкой, укладкой и схематическим сбором рисунков, мы всегда готовы прийти на помощь.
Обращайтесь со своими вопросами в профильные темы, если хотите получить ответы от пользователей и мастеров нашего форума, или же пишите сразу нам, напрямую в раздел Консультаций. Обязательно ответим, порекомендуем, поможем сэкономить!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: