Плюсы и минусы компании Стройзабор

Справка об организации

Стройзабор
Россия
Москва
Проезд Дежнева дом 1, корпус 1, офис 909
+7 (495) 781-00-15

Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Плюсы и минусы компании Стройзабор
Предлагаю обсудить деятельность компании Стройзабор, поговорить о том, что ребята могут, что предлагают и насколько качественно работают вообще. Здесь же предлагаю поговорить о заборах для ограждения собственного участка. Начну с себя и сразу заявлю, что я всегда уважал деревянные заборы))
0
Иван-Иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 246.60
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Стройзабор
Александр Кириченко писал(а):Предлагаю обсудить деятельность компании Стройзабор, поговорить о том, что ребята могут, что предлагают и насколько качественно работают вообще. Здесь же предлагаю поговорить о заборах для ограждения собственного участка. Начну с себя и сразу заявлю, что я всегда уважал деревянные заборы):-)

Заметил интересную темку, хотя о первоначальном значении ее ничего подать не могу. По заборам более расположен к металлическим, секционным, сборным, на сваях или столбах. Будем ждать представителей, которые смогут ответить на вопросы. Кстати, если есть желание, могу подсказать несколько сумасшедших идей по поводу заборов. Кому нужно дешево и сердито, обращайтесь!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Стройзабор
Иван-Иван писал(а):
Александр Кириченко писал(а):Предлагаю обсудить деятельность компании Стройзабор, поговорить о том, что ребята могут, что предлагают и насколько качественно работают вообще. Здесь же предлагаю поговорить о заборах для ограждения собственного участка. Начну с себя и сразу заявлю, что я всегда уважал деревянные заборы):-)

Заметил интересную темку, хотя о первоначальном значении ее ничего подать не могу. По заборам более расположен к металлическим, секционным, сборным, на сваях или столбах. Будем ждать представителей, которые смогут ответить на вопросы. Кстати, если есть желание, могу подсказать несколько сумасшедших идей по поводу заборов. Кому нужно дешево и сердито, обращайтесь!

А разве так сейчас бывает? Разве только своими руками что-то сделать, да еще из подручных материалов. Не забор ли из пластиковых бутылок вы хотите нам предложить?:-) Я, к примеру, люблю работать с деревом, штакетники, дощатые заборы, из бревен и доски (на хозяйственный двор)... а что Вы там нам расскажите, мы подождем? Если есть интересная идея, да еще и подтвержденная фото - ваще супер))
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Плюсы и минусы компании Стройзабор
Иван-Иван писал(а): Кстати, если есть желание, могу подсказать несколько сумасшедших идей по поводу заборов

Не знаю, что у вас там за идеи, а я, к примеру, такой бы забор на даче себе установил. Ну, не точно такой же, а на примере. Вроде как неплохо было бы для разделения двора на определенные зоны, креативненько, что ли)) В общем, забор из старых колес - от авто, мото, великов и так далее. Крепить только его как, точно не знаю, варить не очень хочется

забор из колес.jpg
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Плюсы и минусы компании Стройзабор
Сиваш писал(а):
Иван-Иван писал(а): Кстати, если есть желание, могу подсказать несколько сумасшедших идей по поводу заборов

Не знаю, что у вас там за идеи, а я, к примеру, такой бы забор на даче себе установил. Ну, не точно такой же, а на примере. Вроде как неплохо было бы для разделения двора на определенные зоны, креативненько, что ли):-) В общем, забор из старых колес - от авто, мото, великов и так далее. Крепить только его как, точно не знаю, варить не очень хочется

Где-то в деревне, на хуторе, на отшибе короче прикольно даже)) В городе на даче не очень покатит, а вот поодаль, да еще и как ограждение хоздвора или от поля, огорода - да, нормально)) По крайней мере, не такое, как у всех, и не уродство, как бывает делают.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Плюсы и минусы компании Стройзабор
Здравствуйте!
На данный момент, пытаюсь вспомнить... среди многочисленных тем на форуме, в том числе, тем о заборах, где-то имеется и посвященная компании Стройзабор. Но не в этом суть, и даже не в самой компании, у которой вы заказываете ограждение, а в качестве забора и качестве его установки!
Встречал неоднократно, когда каменные заборы у людей сыпались быстрее, чем соседские сварные, которые были примерно в 15 раз дешевле. Но много раз работал с компаниями, которые действительно умеют делать хорошо и качественно! Поэтому я советую вам выбирать не только по цене, но также рассматривать материалы, технологии, учитывать способ монтажа забора.
На данной странице представлена компания Стройзабор, и есть ссылка на сайт компании. Что же она предлагает?
Заборы из профнастила, рабицы, штакетники и заборы из поликарбоната. Есть также деревянные и кирпичные заборы, а еще металлоконструкции, а именно беседки и навесы, и автоматические ворота. Ассортимент позволит сделать многое нужное на вашем участке, но вот что выбрать? На данный вопрос мы и поможем найти ответ. Кроме того, в разделе Консультаций мы всегда расскажем вам о преимуществах заборов из разных материалов, а также об особенностях их монтажа на участках. Обращайтесь, и вы получите инструкцию и план работ, благодаря чему сможете сделать все качественно и наиболее экономно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Плюсы и минусы компании Стройзабор
Да, помнится Стройзабор сей по рекламе. Засланцов много от него шастает, но реклама вся однотипная. Пишут отзывы какие-то, и все на этом заканчивается. Наплодили, кстати, отзывов много, только вот свою тему развивать не хотят. Товарищи рекламщики, брали бы пример с компании Окна Комфорта. Я может, немного и не в тему, но поверьте, та работа, которую она выполняет, она как раз ведет к продажам!
А просто платить по рублю за рекламное сообщение - это выбрасывать эти самые по рублю. Но можно ведь и без толку выбрасывать, и ничего не получать, то есть, двойной убыток.
А на самом деле, я бы с удовольствием пообщался с представителями компании Стройзабор. Если они хоть наполовину такие классные, как о них выписывают, то задал бы пару вопросов для консультации))
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: