Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2017, 12:46
  • Автор: bondik33

Справка об организации

Теплица Плюс
Россия
Владимир
ул Красносельская д.105
89206255594
teplica-plus.ru@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Теплица Плюс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
bondik33
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 71.85
Откуда: "Теплица Плюс"
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Добрый день я являюсь представитель компании Теплица Плюс
Наши теплицы из поликарбоната по многим параметрам превосходят пленку и стекло. К преимуществам данных изделий относят:
Повышенная теплоизоляция. Это достигается за счет воздушных подушек между слоями, а также ввиду физических свойств материала.
Легкий вес способствует простой транспортировке и сборке теплицы.
Отличная светопропускаемость.
Устойчивость к перепадам температуры, что отменяет необходимость в демонтаже на зимний период.
Износостойкость и прочность в 200 раз больше, чем у стекла.
Срок службы более 30 лет.
Можно использовать в сочетании с отоплением для лучшего урожая.
Возможность установки системы автоматической форточки и полива грядок.
Демократичная цена.
У вас остались вопросы? Позвоните нам или напишите нам, или переходите на наш интернет ресурс.
0
Серver
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 94.50
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната
bondik33, интересно. А можно примеры с фотками, описанием и ценами?
Аватара пользователя
0
Шустрик_Шура
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 28.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
bondik33, оо, мне тоже интересно. Хотелось бы посмотреть ваши проекты, а то сайт не очень понятный.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Здравствуйте!
К сожалению, я пока ничего не могу сказать о компании Теплица Плюс из Владимира, как и об ее деятельности, сервисах, качестве теплиц из поликарбоната, которые они предлагают. Но зато я всегда готов ответить на вопросы по теплицам, и объяснить каждому желающему, что такое качественная и надежная теплица.
У нас одна беда, и она очень серьезная, что все компании пытаются сыграть на маркетинге, привлечение клиента ценой, красивым названием или слоганом, акцией, подарком, написанием нескольких статей об особенностях и преимуществах собственной продукции. Но каждое предложение необходимо рассматривать отдельно - под определенные задачи, регионы, условия использования теплицы в будущем.
Пишите, и я расскажу вам (хоть подобной информации уже предостаточно на нашем форуме), стоит ли покупать теплицы из поликарбоната, каким должен быть данный материал накрытия, действительно ли он отвечает вашим запросам и условиям эксплуатации, какой каркас установить, как собрать теплицу своими руками или улучшить ее показатели после приобретения и монтажа на участке, подходит ли выбранная вами теплица для выращивания тех или иных культур.
Обращайтесь в раздел Консультаций, и вы сможете задать и многие другие вопросы, например, как построить или выбрать беседку, где купить газон, или из какого материала выбрать садовые дорожки.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
bondik33
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 71.85
Откуда: "Теплица Плюс"
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Теплица Плюс 40х20 ЦИНК изготавливается из замкнутого оцинкованного профиля. Максимальная защита от коррозии стальной профильной трубы прямоугольного сечения 40х20 мм и дополнительных частей квадратного сечения 20х20 мм,что существенно повышает прочность конструкции и позволяет ей выдерживать ветровые и снеговые нагрузки до 60-80 кг на квадратный метр.Эта наиболее устойчивая модель теплицы,отличается усиленной конструкцией за счет дополнительных арок(шаг арок 1 м или 0,65 м).Мы учли пожелания садоводов и дачников, и теперь модели 2017 года собираются на основание из оцинкованной профильной трубы 40х20 мм.К каждому каркасу прилагается комплект крепежа и штыри длиной 0,5 м для крепления теплицы к земле.
Цена теплицы
Теплица Плюс 40х20 ЦИНК с поликарбонатом 4 мм по размерам: шаг 1 метр
2,1 х 3 х 4 метра 14 500 рублей
2,1 х 3 х 6 метров 18 000 рублей
2,1 х 3 х 8 метров 21 500 рублей
2,1 х 3 х 10 метров 25 000 рублей

Теплица Плюс 40х20 ЦИНК с поликарбонатом 4 мм по размерам: шаг 0,66 метр
2,1 х 3 х 4 метра 15 500 рублей
2,1 х 3 х 6 метров 19 500 рублей
2,1 х 3 х 8 метров 23 500 рублей
2,1 х 3 х 10 метров 27 500 рублей
20150411_140242.jpg

20150411_140234.jpg

20150411_140006.jpg

20141105_152823.jpg
0
Серver
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 94.50
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
bondik33, отлично! какие сроки доставки, сколько по времени будете доставлять, есть ли гарантия на продукцию?
Спасибо.
0
bondik33
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 71.85
Откуда: "Теплица Плюс"
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Со дня заказа в течении 5 дней. Гарантия 1 год со дня продажи.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
bondik33, А конкурентный рынок?
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Заголовок отзыва: Хорошо

Дата посещения организации: 2017-08-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
у меня дом недалеко от места продажи этих теплиц. Пару человек заказывало у них. Ребята молодцы, хоть и молодая компания, но работают хорошо. Каркас хороший, нигде не продувает. В общем, сам буду чуть позже, к лету заказывать.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
@Smrnoff
Теплица Плюс находится во Владимире, и вы пишите, что это рядом с вами. В другой теме рассказываете о том, как сделали крышу из металлочерепицы, которую заказывали у компании из Лобни. Это по-вашему рядом, практически 300 километров разницы?:-))
Так где же правда, что вы заказывали, а что нет, какая компания все же умеет, а к какой вы просто отзыв привинтили?
0
Smrnoff
Отзывов: 2
Сообщения: 32
Бонусы: 82.41
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Старший, приветствую. Отзывы оставил, тк обращался в обе конторы. у меня 2 участка. Один под александровом на участке деревенский сруб и теплица. владимирская область, второй под лобней луговая на участке дачный дом . просто увидел что они есть на сайте и решил написать. никаких секретов тут нет или на сайте это не принято ?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Smrnoff писал(а):Источник цитаты Старший, приветствую. Отзывы оставил, тк обращался в обе конторы. у меня 2 участка. Один под александровом на участке деревенский сруб и теплица. владимирская область, второй под лобней луговая на участке дачный дом . просто увидел что они есть на сайте и решил написать. никаких секретов тут нет или на сайте это не принято ?

Та не, никаких проблем)) Просто посмотрел, и мне изначально показалась ситуация немного странной. Поэтому и оставил к вашему отзыву такой негодующий комментарий))
Принято писать отзывы, рассказывать хорошее и плохое о компаниях. Пожалуйста, никто не воспрещает. Просто если уж если есть отзыв, то лично от меня просьба (и уверен, что многие пользователи меня поддержат), более подробно рассказать по собственному приобретению, когда уж будете готовы купить и поставить на участке теплицу из поликарбоната. А если уж у соседей уже есть теплицы, то не трудно будет сделать пару фото, немного по ценам рассказать. Наверняка же вы в курсе. И, кстати, вы говорили по каркасу. Что с каркасом. Это действительно болезненное место у многих современных теплиц...
Спасибо!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
@Smrnoff
Та ну, это какая-то несуразица. Живу там, установили здесь, и то не мне, а каким-то ребятам рядом... но установщики молодцы, качество теплиц хорошее...
Как так можно проводить оценку, да еще и отзывы для будущих покупателей писать? Даже сами заказчики, которые СЕБЕ заказали теплицы, первый сезон не могут точно определить качество установки и возможность корректной службы готовой конструкции, а вы тут прямо-таки на глаз с расстояния определили, что все гуд.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
@bondik33
Может, Вы, уважаемый представитель компании, рассудите?:-)
А то вот Smrnoff говорит, что рядом с ним вы наставили классных теплиц, сразу несколько. Может, есть ориентиры, ведь не по 100 теплиц в день продается в каждый из регионов)) Просто очень интересно, какая туда уехала комплектация, что даже соседи восторгаются.
Где-то, говорит, прямо рядом с местом продажи, значится, у вас там офис или склад, или еще какой ваш объект, откуда готовая продукция отпускается или где заказы принимаются. В общем, интересно было бы посмотреть, что и как. За беспокойство спасибо))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Теплицы из поликарбоната. Отзывы о компании "Теплица Плюс"
Здравствуйте!
Увидел данную тему, перечитал еще раз... разговор остался на месте. Представители компании, почему-то, не хотят отвечать. Хотя впереди самый сезон, и уже сейчас производители теплиц начинают активные маркетинговые действия, чтобы заполучить покупателя. Надо бы исправлять ситуацию))
В свою очередь, хочу предложить помощь специалистов нашего форума, которые отвечают на вопросы. Переходите по ссылочке в подписи к этому сообщению, оставляйте вопрос для выбранного вами эксперта, и в ближайшее время вы получите расчеты, рекомендации по материалам, комплектации, установке.

Не могу назвать себя профессионалом именно в выращивании тепличных культур, но что касается строительства зимних теплиц, сборки теплиц из поликарбоната и пленочных парников самого разного образца, пожалуй, да! Поэтому, и я с удовольствием отвечу на вопросы посетителей форума, помогу определиться, решить сложные вопросы, которые могут возникнуть на любом этапе - при выборе места под конструкцию, монтажных работах.
Кроме того, расскажу о частичном и капитальном ремонте уже имеющихся на участке теплиц, замене накрытия, подборе оборудования для регулировки влажности, внутренней температуры, сборке специальной мебели, стоек, стеллажей, поддонов, других конструкций под контейнеры...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: