Тротуарная плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2011, 21:04
  • Автор: Знаток
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
@dima2006
Так у всех ваших знакомых проблемы, да?:-) С поиском тротуарной плитки? А с поиском хлеба или молока как дела обстоят? Голод не начался в ваших краях?

Такие вы рекламисты смешные, лепите и лепите, но хоть бы кто-то что-то оригинальное написал. Сколько нынче за такую вот рекламную строчку платят, подскажите. А то смотрю. прямо все в рекламисты подались, может, и самому уже пора стартовать :lol: :lol: :lol:
0
ОксанаФ
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 60.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
задам пожалуй ещё один вопрос. Хотела бы услышать отзывы о тротуарной плитке, что и как у основных компаний. Муж устал каждый год заливать дорожку цементным раствором. Рельно ли сделать тротуарная плитку своими руками не имея опыта? И у кого есть тротуарная плитка (отзывы приложите ). Буду вам благодарна.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Тротуарная плитка отзывы
ОксанаФ писал(а):задам пожалуй ещё один вопрос. Хотела бы услышать отзывы о тротуарной плитке, что и как у основных компаний. Муж устал каждый год заливать дорожку цементным раствором. Рельно ли сделать тротуарная плитку своими руками не имея опыта? И у кого есть тротуарная плитка (отзывы приложите ). Буду вам благодарна.

... мужнин "цементный раствор",это цемент без песка ?
... Раствор коварен!!...Эксперимент вышел из под контроля !
https://www.youtube.com/watch?v=H_2dMpGwCjA
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Всем привет сейчас на даче хочу положить тротуарную плитку, сколько необходимо для стоянки под машину и какой толщины выбрать. В строительстве новичок из-за этого прочитав несколько статей по поводу что толщина в полной мере зависит от характера эксплуатации, мне необходимо для стоянки одного авто. Вот и думаю использовать тротуарную плитку для дорожек цена уж больно привлекательная и все в одном стиле будет или же стоит выбрать специальную потолще под площадку, что бы не было как в поговорке «Скупой платит дважды.» Что посоветовать можете?
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Николаев111 писал(а):Источник цитаты Тогда можно обратиться к нашим лучшим постоянным помощникам - Гуглу и Яше))

Гугл и Яша взбудоражил моё воображение :) Особенно порадовала дорожка из гальки, смотрится классно (но сколько же ее нужно чтобы получить хотя бы квадратный метр? Сотни? Тысячи?) Да и тротуарную плитку сколько укладывать по времени? Ну максимум день, а красоту из Яшы?
К сожалению, только малое количество из представленных в просторе интернета так же просты в выполнение и функциональны, как тротуарная плитка. Основные конкуренты - плитняк, брусчатка.

П.С. плюс на тротуарную плитку для дорожек цена не кусается.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
dima2006 писал(а):Wstrotuar- здесь многие мои знакомые заказывали всем понравилось
модерация форума* гиперссылка

Здравствуйте! У меня есть небольшой загородный дом и участок около него. В настоящее время занимаюсь облагораживанием своего участка. Уже разбил несколько клуб, посадил цветы. Сейчас хочу заняться дорожками, которые ведут к дому и другим строениям. Видел в интернете, что очень красиво смотрится оформление дорожек тротуарной плиткой. Поехал в строительный магазин купил плитку "Радуга". Сейчас произвожу процесс именно укладки плитки. Если есть нюансы в этом деле, буду рад услышать любые мнения. Если кого-то интересует моя тротуарная плитка, сколько тротуарная плитка этой марки, то хочу сказать, что на такой товар, как плитка для дорожек, цена может отличаться, в зависимости от производителя.
0
liza6991
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Не так давно переехали в новый дом и острым стал вопрос отделки двора. Выбирали между тротуарной плиткой или просто бетонным покрытием. Остановились на первом. Заказывали плитку на сайте модерация форума (гиперссылка) по совету знакомых. Не пожалели. Цена, качество, быстрая доставка. Все на высоте!! :D
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Всем добрый день. Тротуарную плитку хочу положить у себя во дворе вот только не знаю как рассчитать тротуарную плитку сколько нужно купить, в магазине у продавщицы спросил что и как подскажите как рассчитать мне . Говорит рассчитайте сколько у вас квадратных метров и все . А мне то не только дорожку ложить но и заезд в гараж и там есть еще маленькие закуточки в итоге, что тротуарная плитка для дорожек цене какой обойдется вычитать не могут. Скажите может тут есть кто сможет мне объяснить как рассчитать эту тротуарную плитку :| :| Спасибо заранее.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Еще раз всем доброго дня, в отпуске кардинально решился все по максимому сделать дома,вот теперь тротуарная плитку сколько мне нужно на мой участок дороге как рассчитать. И смотрел в интернет магазинах тротуарная плитка для дорожек цена отличается, не подскажите от чего . Онлайн консультант мне так и не ответил, то ли сама не знает то ли ... Кто стели у себя тротуарную плитку расскажите подробнее как вы это делали и плитку какой фирмы купили. Заранее благодарю всех в оказанной помощи.
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Брусчатка, светящаяся в темноте - эффектное дополнение к тротуарным плитам на участке. Ярче всего светится в первые часы после заката. Есть люминесцентные добавки, которые начинают свечение даже после включения обыкновенного карманного фонаря.
брусчатка свет.JPG
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Технологии не стоят на месте, плитки всевозможных форм и видов, включая брусчатку, на любой вкус и цвет. Производители используя способ фотопечати, наносят на плитку трехмерный рисунок
плитка.jpg
. При укладке такой плитки, получается красивую картинку
плитка1.jpg
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Интереснее смотрятся не накрашенные на камнях, а выложенные из брусчатки изображения или орнаменты. Орнаменты из камня более долговечны, если камень сотрется, рисунок останется.
брусчатка мозаика 4.JPG

брусчатка мозаика 2.JPG
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Архивариус писал(а):Источник цитаты Интереснее смотрятся не накрашенные на камнях, а выложенные из брусчатки изображения или орнаменты. Орнаменты из камня более долговечны, если камень сотрется, рисунок останется.

о да, мне тоже греет глаз красиво выложенный орнамент. Возвращает в рыцарские деньки.
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Нередко в городах можно видеть мощеные цветной плиткой улицы и площади.
9999.jpg
9998.jpg
9997.jpg
Вид таких улиц привлекает глаз, а узоры и цвет предают им нарядность и парадность.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
собеседник писал(а):Источник цитаты фотопечати, наносят на плитку трехмерный рисунок

это точно фотопечать? мне кажется это обычные рисунки. Ну там краска, или мелки. Уж слишком как-то плоско _каламбур :D
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Нашелся тут блог, предлагают средствами МС офис делать раскладки брусчатки.... :shock:
Пишут, что даже вот такие орнаменты можно создавать:
Раскладка брусчатки 2.JPG
Аватара пользователя
0
Диана Фоменко
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -49.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Лучше всего такие материалы как тротуарная плитка заказывать у проверенного производителя. Вы должны быть на 100% уверенны , что все качественное и не будет проблем с укладкой. Я обращалась в компанию Dvor (Одесса)модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт , они могут предоставить на выбор большой количество плитки. И по доступной цене.
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Диана Фоменко писал(а):Источник цитаты Вы должны быть на 100% уверенны

не доверяю я ...Одесситам :D . Хоть не разу и не был там.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Jessie писал(а):Источник цитаты Нашелся тут блог, предлагают средствами МС офис делать раскладки брусчатки....
Пишут, что даже вот такие орнаменты можно создавать:

что за средства МС? Не понял . Скиньте ссылку посмотреть
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Старший писал(а):Источник цитаты Не могу сказать, что это мусор, хотя и недорогой материал. В общем, пару слов по теме

это мусор, когда рассыпано по дороге. И лежит годами, и не утрамбовывается.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: