Тротуарная плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 29 ноя 2011, 21:04
  • Автор: Знаток
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
АлексейКозарев писал(а):Источник цитаты Ну у меня, повторюсь, плитка Браер, она тоже не скользкая. Дети бегают всё лето по ней - нормально, даже мокрая после дождя остается безопасной. Мне кажется, большинство современных плиток противоскользящие. А слово это в названии - маркетинговый ход. Ну чисто моё мнение.

ну не скажи... на Кожевнеческой улице сделали ремонт пешеходной дороги. Так там плитку уложили в виде бордюра, выезд из ворот, так она такая скользкая! Кто додумался, хрен его знает. Но ты вначале идёшь по асфальту., потом бах кусок плитки, нога скользит! И так скользко ... нелюди.
Аватара пользователя
0
АлексейКозарев
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.21
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
MarBL писал(а):
АлексейКозарев писал(а):Источник цитаты Ну у меня, повторюсь, плитка Браер, она тоже не скользкая. Дети бегают всё лето по ней - нормально, даже мокрая после дождя остается безопасной. Мне кажется, большинство современных плиток противоскользящие. А слово это в названии - маркетинговый ход. Ну чисто моё мнение.

ну не скажи... на Кожевнеческой улице сделали ремонт пешеходной дороги. Так там плитку уложили в виде бордюра, выезд из ворот, так она такая скользкая! Кто додумался, хрен его знает. Но ты вначале идёшь по асфальту., потом бах кусок плитки, нога скользит! И так скользко ... нелюди.

Ого! Подстава так подстава...Ну у нас всё, как обычно...для людей. Песочком хоть бы посыпали. Ну вот нет, сейчас уже морозы были, обледенения, песка хватает, посыпал и всё. Брат у меня тоже вот осенью уже укладывал Браеровскую плитку, норм, дожди шли, не скользко.
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Морозы да..даже замок в гараже замерз. Еле открыл. А, песком и хим.реактивом не везде сыплют. Экономия.
Аватара пользователя
0
АлексейКозарев
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.21
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Да вот в том и момент, что экономят сейчас на всем. На песке, на качестве. А страдают, прежде всего, обычные обыватели. У меня в морозы в пристройке окна промерзли, лед был. Все потому что решил подъэкономить и поставить окна попроще. Как итог, там промерзли овощи, которые хранились. Слава Богу, когда плитку заказывали, уже мозги были, заказывал, как посоветовали Браер. А у друга тоже гололед во дворе, хоть чем сыпет.
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
АлексейКозарев писал(а):Источник цитаты в пристройке окна промерзли

Эм..пристройка сама ничем не утеплена ? Сарай?
Аватара пользователя
0
АлексейКозарев
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.21
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Ну да, не утепленная. Теперь будем думать в этом году что-то, надо утеплять или батарею ставить. Не пойдет так. Буду советоваться со знающими людьми. Хотя нам же тоже строители это делали, не подсказали ничего. Тут уж как попадешь на кого. Вот мастер по укладке плитки молодец был, советовал, как сделать лучше дорожки, чтоб надолго хватило. Плитка Браер то ровная, а сама земля нет)) Но все сделал на совесть. А пристройку халтурщики какие-то делали, получается.
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
АлексейКозарев писал(а):Источник цитаты халтурщики какие-то

А, что за компания была?
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Apeximov писал(а):Источник цитаты А, что за компания была?

Тебе тротуарная плитка нужна, или компания которая пристройку построила?
Аватара пользователя
0
АлексейКозарев
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 104.21
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тротуарная плитка отзывы
Да нашел объявление, приехали, по цене раскидали. Вроде все грамотно говорили. А на деле ерунду сделали. Так что теперь всегда буду просить фото других работ и номера клиентов. Не буду тут делать антирекламу, может это я так лоханулся с пристройкой. Вообще про плитку изначально ж писал):-) Уже про мой сарай разговор :lol: Плитку всё еще советую Браер, если что :lol: :lol: :lol:
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: