Ворота дорхан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 11:46
  • Автор: zxc
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ворота дорхан отзывы
ворота дорхан отзывы.jpg
ворота дорхан отзывы.jpg (2.35 КБ) 886 просмотров
Осенью у себя поставил ворота дорхан отзывы от меня отменные. Ворота работают прекрасно. В этом году зима у нас была в конце февраля холодная, с ветрами задувал ветер снег, куда мог. Ворота работали отлично, отказов не было при любой температуре, уже наловчился и на определенном расстоянии жму кнопку, ворота автоматически открываются. Во двор заезжаю без остановки, даже приятно становится для себя. Соседи тоже весной сказали, будут ставить тоже ворота этой компании, видели, как мне устанавливали ворота рабочие от компании, как работают зимой.
Хотя, на нескольких форумах видел несколько отрицательных высказываний по данной компании, у меня такого не было. Работу провели согласно условиям договора, без проблем, может это был пиар на форуме, не знаю, это все на их совести. Если кто будет читать эту статью и будет со мной не согласен, готов обсудить и прочитать все претензии, буду отвечать.
Еще хочу добавить, от перепада температур лакокрасочное покрытие не отстало от металла, держится крепко. Электродвигатель хорошо защищен от попадания снега и воды, поэтому ворота работали хорошо.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота дорхан отзывы
С продукцией компании DoorHan (ДорХан) мне приходилось сталкиваться на монтаже ангарных модульных конструкций сэндвич панелей и алюминиевых систем. Могу сказать, что по вопросам качества и комплектации у нас проблем не было. Удивительно, что воротные системы у кого-то вызвали претензии к качеству. У компании серьезные покрасочные камеры и современное оборудование, на рынке подвижных сборных ограждающих конструкций начала работать с 1994 года. Продукция компании это различные типы ворот, рольставни, металлические входные двери, алюминиевые системы, модульные конструкции ангаров, складов, хранилищ... Компания DoorHan является единственным в России производителем комплектующих (по сути, монополистом) для широкого ряда автоматических ворот, роллет.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота дорхан отзывы
shuravi писал(а):С продукцией компании DoorHan (ДорХан) мне приходилось сталкиваться на монтаже ангарных модульных конструкций сэндвич панелей и алюминиевых систем. Могу сказать, что по вопросам качества и комплектации у нас проблем не было. Удивительно, что воротные системы у кого-то вызвали претензии к качеству. У компании серьезные покрасочные камеры и современное оборудование, на рынке подвижных сборных ограждающих конструкций начала работать с 1994 года. Продукция компании это различные типы ворот, рольставни, металлические входные двери, алюминиевые системы, модульные конструкции ангаров, складов, хранилищ... Компания DoorHan является единственным в России производителем комплектующих (по сути, монополистом) для широкого ряда автоматических ворот, роллет.


Спасибо за написанную подробную информацию, это лишний раз подтверждает, что я не ошибся в выборе. Уже прошло достаточно времени, как написана данная статья, у меня уже накопился опыт общения с данными воротами. Могу сказать, до сих пор претензий нет, все работает хорошо, думаю, будут работать также еще долго. Лакокрасочное покрытие на воротах хорошо держится, при перепадах температур не отстает от металла. Поэтому продолжаю рекомендовать устанавливать ворота от этой фирмы всем. В подтверждении моих слов ваш комментарий в самый раз подходит, мне это приятно прочитать.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ворота дорхан отзывы
Здравствуйте!
Ворота Дорхан собирают довольно много положительных отзывов. Есть и отрицательные, без этого никуда. И, сказать по правде, нет ничего идеального в нашем мире. Ворота Дорхан тоже не идеальны, но все ворота данного производителя, которые мне приходилось просто видеть или даже устанавливать, были действительно хорошего качества.
По цене ворота Дорхан не самые доступные. Есть торговые марки, независимо от монополизации рынка в свое время, которые умудрялись сделать дешевле, и ничем не хуже. Есть более дешевые и нормального качества ворота и теперь! Поэтому всегда рекомендую более тщательно изучать рынок, чтобы выбрать автоматические ворота на свой бюджет, и не влезать в долги!
Если необходима консультация по данной теме, или же вы хотите сделать автоматические ворота своими руками, всегда рад буду помочь конструктивным советом! Пишите в раздел Консультаций, отвечу всем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: