Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 мар 2020, 01:12
  • Автор: аля м

Справка об организации

Горгазон
Россия
Москва
Б. Толмачевский пер., д. 5, стр. 1
8 (800) 505-07-36
sales@gorgazon.ru

Аватара пользователя
0
аля м
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -12.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Мы приобретали газон именно у "Горгазон".
газон-под-ключ-2.jpg
Газоны под ключ
газон-под-ключ-2.jpg (23.29 КБ) 13309 просмотров

Очень довольны качеством. 
Аватара пользователя
0
аля м
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -12.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Вы знаете мы недавно приобрели дачный участок и новички в этом деле, но вот решили приобрести рулонный газон для зоны отдыха наших детей. Нам посоветовали именно эту компанию, порекомендовав ее только с положительной стороны. Очень довольны остались. 
Аватара пользователя
0
аля м
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -12.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Перед нами недавно тоже стоял выбор рулонного газона. Нам посоветовали обратиться в компанию Горгазон. Отличное качество и грамотные менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. 
Аватара пользователя
0
freemon7136
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -31.86
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Я пару раз тоже сажала газон, так он то не прорастал, то желтел и засыхал, так что решила домой рулонный газон взять, в том году брали у Горгазон. Выбор у них хороший, и цены нормальные. И мне нравится, что сразу красота на участке.
Аватара пользователя
0
аля м
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -12.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Мы вот буквально недавно приобретали рулонный газон в этой компании. Очень понравился сервис обслуживания, все рассказали, объяснили, что лучше и ответили на все вопросы по уходу. Теперь мы с прекрасным покрытием, безопасным и красивым. 
Аватара пользователя
0
аля м
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -12.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
У нас тоже на даче такая красота вот недавно положили рулонный газон у "Горгазон", а сейчас муж заканчивает небольшой мостик. Такая красота, для меня это уголок уединения. Все красиво и практично. 
Аватара пользователя
0
Dillie Langford
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 29.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Мы делали  искусственное покрытие  у себя на даче, посоветовали обратиться именно в эту компанию. Очень остались довольны. 
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: запрос по искусственной траве
Dillie Langford писал(а):Источник цитаты Очень остались довольны. 

Добрый день, и какие работы они Вам сделали что Вы остались довольны?
Аватара пользователя
0
Dillie Langford
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 29.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: запрос по искусственной траве
положили газон
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: запрос по искусственной траве
Dillie Langford писал(а):положили газон

Есть фото как выглядит работа?
0
Ssopran0
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 41.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Здравствуйте, случайно наткнулся на ваш вопрос и подумал, а может мой опыт окажется для вас полезным. Я не знаю, насколько для вас мой ответ будет полезным, но все же. Проблема в выбором плитки – это проблема, с которой столкнутся рано или поздно все, кто хоть немного обеспокоен своим летнем участком. В общем когда эта проблема дошла и до нас с женой, решить ее было не так легко, как кажется на первый взгляд. Одно дело выбрать производителя плиток, другое дело выбрать качественную плитку. Ну решили посоветоваться с друзьями, кто хоть немного понимает в обустройстве участка или ставил лично плитку. Друзья советовали самое разное, но прислушаться все же решили к тому, кто также с этим сталкивался и ставил плитку. Сей друг рекомендовал сайт по продаже рулонного газона Горгазон, и если честно, услышав словосочетание "рулонный газон", мы несколько озадачились, как рулонный газон имеет отношение к тротуарной плитке? Но друг разъяснил, что хоть сайт в основном и специализируется на газоне, у них также есть и отличная тротуарная плитка. Ну ладно подумали мы, позвоним, посмотрим что к чему. Ребята из Горгазона помогли определиться с плиткой и даже дали парочку советов, косательно установки, а также не может не радовать тот факт, что цены у них ниже рыночных. В общем надеюсь я вам хоть сколько-нибудь да и помог, ну а если вдруг заинтересовались.
Аватара пользователя
0
Кристина_Михайлова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -68.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Для того чтобы правильно обустроить свой участок стоит прислушаться к мнению специалистов. Могу посоветовать одну хорошую компанию которая может вам определиться с тротуарной плиткой "Горгазон". Советую обратиться именно в компанию потому, что там квалифицированные специалисты. Сама лично знакома с этой компанией, мне очень помогли.
Аватара пользователя
0
Катя Куцуха
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Всем доброго времени суток! Поделюсь своим мнением. Несколько лет назад с супругом приобрели дачу в Белгородской области. Упор решили сделать на ландшафтный дизайн, а газон в этом деле играет важную роль. Было решено приобрести рулонный газон. Для нас в приоритете было качество и долголетие. Про компанию, о которой написано выше ничего не знаю. Приобретали газон по рекомендации подруги через Интернет-магазин "Горгазон", остались довольны результатом. В составе 100% мятлик, очень густой и красивый. Так что компанию Горгазон однозначно рекомендую!
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Стоит ли покупать газон у компании "Горгазон" ? Конечно стоит, не одного плохого отзыва на форуме.
0
Maryna123
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Не вздумайте выращивать живой, замучаетесь. Проще приобрести отсюда рулонный. Я хоть и не дизайнер, но на дачу мы себе клали газон заказанный в этом магазине.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать газон у компани "Горгазон"?
Maryna123 писал(а):Источник цитаты Не вздумайте выращивать живой, замучаетесь.

Поддерживаю. Но, без ухода и стрижки и рулонный газон быстро придет в негодность. Главное не забывать косить и поливать.
Поделиться:

Вернуться в «О саде и огороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: