А куда вы деваете старые инструменты и остатки?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 июн 2012, 13:41
  • Автор: Artan
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
Всем доброго дня! Сегодня в леруа приобрел столько инструментов что можно сказать что я мастер- фломастер . Только вот проблема не знаю куда девать старые инструменты. Жена говорит выбрасывай что делать, на авито выставил пока тишина не знаю где все складировать. Может есть кто старые инструменты купил бы или покупает подскажите пожалуйста, жалко просто так выкидывать. Вывезти на дачу не можем так как нет собственной дачи. Родителям тоже не вариант везти. Помогите кто знает куда их можно скинуть?
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
Man Mart писал(а):Всем доброго дня! Сегодня в леруа приобрел столько инструментов что можно сказать что я мастер- фломастер . Только вот проблема не знаю куда девать старые инструменты. Жена говорит выбрасывай что делать, на авито выставил пока тишина не знаю где все складировать. Может есть кто старые инструменты купил бы или покупает подскажите пожалуйста, жалко просто так выкидывать. Вывезти на дачу не можем так как нет собственной дачи. Родителям тоже не вариант везти. Помогите кто знает куда их можно скинуть?

Привет, Man Mart! Честно не знаю магазины или барахолки которые старые инструменты купили бы. Я знаю в тмк вроде была такая акция сдаешь старый тебе дают новые со скидкой. Но обычно я свою старые инструменты либо отдаю кому нибудь либо просто выкидываю смысл их хранить сколько места занимают. Напишите какие у вас инструменты может у формучан кому нибудь нужены данный инструменты. Я сам вот недавно купил себе шуруповерт новый а старый перегорел и выкинул ну с мусорки его забрали может сделали :mrgreen:
Аватара пользователя
0
Иваноff
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.13
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
Андрей Минин писал(а):Источник цитаты Mart! Честно не знаю магазины или барахолки которые старые инструменты купили бы


да ну, на помойку! зачем хлам копить )
Аватара пользователя
0
Мария Волкова
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 80.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
Вообще может этот хлам кому-то нужен.

В таких случаях нужно объявление дать, может кому-то пригодиться
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
Man Mart писал(а):Всем доброго дня! Сегодня в леруа приобрел столько инструментов что можно сказать что я мастер- фломастер . Только вот проблема не знаю куда девать старые инструменты. Жена говорит выбрасывай что делать, на авито выставил пока тишина не знаю где все складировать. Может есть кто старые инструменты купил бы или покупает подскажите пожалуйста, жалко просто так выкидывать. Вывезти на дачу не можем так как нет собственной дачи. Родителям тоже не вариант везти. Помогите кто знает куда их можно скинуть?


Добрый день. У меня мой хороший знакомый покупает старый инструмент по хорошей цене. Если у вас есть ненужные  старые инструменты, купить могу их у вас и передать ему. Либо сразу пишите в личные сообщения, Я дам вам его координаты и вы с ним свяжитесь. У него хорошая цена по закупке, даже если оптом все купит. Он потом их использует для строительства, реставрирует, продает. Иногда мастерит из них необычные вещи или даже арт-объекты. Я ему давно говорю, что тебе Серега на выставку с ними ехать нужно.  Такого нигде больше не увидишь, но он пока только для себя это делает. Вообщем пишите Мне, кого интересует. А там решим , как с ним связаться.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
Всем доброго утра, у меня тоже много старых инструментов было и куда я их дел, просто положил рядом с мусоркой. Сейчас многие даже люди со среднем достатком, что нибудь да вытаскивают какие нибудь вещи. Не знаю с чем связано, но у нас в доме есть сосед он постоянно смотрит в мусурку и что понравиться тащить, омой хотя мы живем в комплексе у людей у которых достаток выше среднего. Я бы рад был если бы открыли такой магазин где старые инструменты купить можно было бы.
Аватара пользователя
0
JagerNaut
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 59.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
У меня отец все время что-то строит. Недавно новый гараж построил, большой на две машины, сейчас вот сарай обновить задумал. Так что я ему все свожу, а он уже дальше находит этому применение
Аватара пользователя
0
Алексей Нориков
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 70.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: А куда вы деваете старые инструменты и остатки?
У меня во дворе вне ненужное, но хорошее складывают не в мусорку, а рдом с ней. Может найдется тот, кому это нужно
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: