Антимоскитная лампа отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 17 июл 2011, 19:03
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Антимоскитная лампа отзывы
Всем приветтут как то натех выходных наткнулся на такую штуку как ловушка комаров это не москитная сетка а антимоскитная лампа кто нибудь слшал про такю штуку просто если честно эти комара достали тайга не помогает уже то ли привыкли то ли уже не та тайга а обкусанными не прикольно ходить может кто нибудь сталкивался с данной лампой или использует ее напишите как она вам действительно ли есть у нее эффект. Буду вам признателен.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Антимоскитная лампа отзывы
а за счет чего насекомые летят на эту лампу? просто на свет или нужно еще какие-то ароматизированые добавки покупать?
просто если только на свет, то неужели это эффективно днем?
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Антимоскитная лампа отзывы
Мне что-то кажется что это лажа какая-то. Есть проверенные веками таблетки
0
Deffinder
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 123.58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Антимоскитная лампа отзывы
NowikOFF писал(а):Источник цитаты Мне что-то кажется что это лажа какая-то. Есть проверенные веками таблетки

Технологии идут вперед, а у вас проверенные веками таблетки...
Отдаю предпочтение антимоскитной энергосберегающей лампе, реально классная штука, вечером ни один комар не подлетает. А антимоскитная лампа по отзывам здесь не очень. Я вот думаю, что если она током бьет, то приходится насекомых постоянно убирать, мороки еще добавит...
Аватара пользователя
0
Дымянка Пустоты
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.15
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Антимоскитная лампа отзывы
pavlovbox писал(а):
Поэтому я считаю, что углекислотные ловушки имеют в России отличное будущее. Почему? Потому что есть «во-вторых». Их производство освваивают ушлые китайцы. Если в США самая простая ловушка Mosquito Magnet Patriot стоит $350, а самая дорогая Mosquito Magnet Defender - около $1000, то у китайских аналогов цены в 1,5-2 раза ниже. Ничего архисложного в механизмах там нет, поэтому американцы для России уже снижают цены. И если в магазинах ловушки стоят от 50 тыр и выше, то у официального дистрибьютора цены вполне адекватные - от 30 тысяч.


Да. Вы оказались правы. Уже есть такие ловушки на китайских сайтах. Цена¥ 12880.00 без расходников. Цена вполне себе привлекательная
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: