BOSCH. Помощь Японии

0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: BOSCH. Помощь Японии
Сидел сегодня утром в "Шоколаднице" и читал на iPad'е последние новости в России и мире, думаю, все мы активно следим за ситуацией в Японии. Сегодня снова там произошло землетрясения, но, к счастью, АЭС "Фукусима-1" не получила никаких повреждений.
На всех информационных сайтах новости аналогичны по содержанию, друг другу не противоречат, но на одном из официальных источников я нашел статью о том, что бренд BOSCH с мировым именем выделил 1 млн.евро для оказания помощи острадавшим от землетрясения в Японии. Причем, по словам, топ-менеджемента компании, это только первый шаг...
Интересно, а какие еще крупные, известные во всем мире компании протянули руку помощи Японии :?: :!:
Кто-нибудь что-нибудь находил в сети :?:
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: BOSCH. Помощь Японии
Хотелось бы отметить:
1 Все нормальные люди (к которым мы себя причислям) сочуствуют жителям Японии. И не причем наши территориальные разногласия и прочее. Т.к. У них беда формажерная в которой они - как нация - не виноваты.
2 Для Бош эта сумма, как для нас, ну совсем не большие деньги. Но всеравно они молодцы.
3 Наш скромный вклад в помощь Японии ретрансляция данных событий сети, и публичные слова благодарности в адреса компании Бош. :)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: