Честные отзывы о магазине Lustrix

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 ноя 2017, 19:03
  • Автор: Tina99

Справка об организации

Lustrix
Россия
Москва
ул. Озерная, 42, офис 804
+7 (499) 653 77 53
info@lustrix.ru

Что Вы можете сказать о компании "Lustrix"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Tina99
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 113.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о магазине Lustrix
У нас квартира маленькая, хоть и ест три комнаты, а семья большая, мы с мужем, свекровь и наши дети. после рождения сына в спальне у нас не было места для второго шкафа, и я не как не могла вещи по местам поставить. Вот и заказали встроенный шкаф купе из магазина Люстрикс модерация форума Очень довольны, мне и качество нравится, и дизайн. И кстати в магазине ассортимент достаточно широкий, и цены приемлемые.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о магазине Lustrix
Tina99 писал(а):Источник цитаты У нас квартира маленькая, хоть и ест три комнаты, а семья большая, мы с мужем, свекровь и наши дети. после рождения сына в спальне у нас не было места для второго шкафа, и я не как не могла вещи по местам поставить. Вот и заказали встроенный шкаф купе из магазина Люстрикс Очень довольны, мне и качество нравится, и дизайн. И кстати в магазине ассортимент достаточно широкий, и цены приемлемые.

@Tina99
О, а вот и вы, рекламная Тина)) Да, тина затягивает, особенно рекламными сообщениями, которые в кучку не вяжутся, особенно когда пишутся вообще без понимания, о чем. То тент заказывали в 12 раз дороже стандартной дачной палатки, именно элитной конструкции, то там все плохо в маленькой квартире, что есть три комнаты, а шкаф поставить некуда...
Хитроплетение прикладного характера, я иначе и не назову. Попробуйте, пожалуйста, показать мне хоть одну самую маленькую квартиру из 3 комнат где нет свободного угла или под стеной места под шкаф. Да, его нет, если вся линия стен уже занята - диваны, кровати, столики, кресла, другие шкафы... но... Но некуда поставить шкаф!
А теперь, внимание. От меня вам, уважаемая Tina99, новый закон мебельного оформления. Тут как и в физике с энергией. Необходимость в свободной площади никуда не девается, если вы устанавливаете встроенный или стандартный шкаф. Встроенный - это шкаф, который устанавливается в стену, перегородку, нишу, фальшстену специально под данный шкаф. Если есть размер небольшого шкафа купе, грубо говоря, 1,0х0,6м, по длине и глубине, соответственно, то это 0,6 квадратных метра, которые где-то нужно найти в квартире. Если некуда поставить стандартный шкаф, то некуда и этот... началась старая сказка о главном :lol: :lol: :lol: Это как раньше, только становилась встроенная техника модной, нам всем продавцы старались протереть очки, что та экономит место. А откуда оно берется, то самое место?
В общем, прощайте... и магазин ваш дорогой... и встроенных шкафов я там не нашел 8-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: мебель
Здравствуйте!
Я прекрасно понимаю саркастический тон Старшего, так как он действительно правильно говорит об экономии места и "интересных" маркетинговых забросах от многих компаний. Если место есть - оно есть. Если его нет, то уж извините, жилплощадь у многих не резиновая.
Встроенная мебель хороша в плане интерьерного оформления. Она практична и удобна, может быть, эргономична, но при этом нет возможности ее установить там, где для этого не предусмотрены условия. Поэтому сегодня я, по большей части, хочу поговорить не о данной торговой марке и ее рекламе на форуме, так как именно это меня мало касается, а дать полезные советы форумчанам, у которых маленькое жилье - квартира, дом, а соответственно, небольшой площади комнаты, ванная, кухня и другие помещения, если таковые вообще имеются!
Все подробности, расчеты, рекомендации по материалам, сборке, установке мебели вы можете получить по ссылке, если решите Обратиться за консультацией! Пока же небольшой список советов, который действительно работает!
• Давайте начнем с кухни. Зачастую, это не столь большое помещение - 6, 8, намного реже 10-12 квадратных метров. Но есть кухни куда меньше, около 4 м2 и вот здесь поместиться уж точно никак нельзя, да и расположить нужную мебель под кухонную утварь, технику. Отталкиваться предлагаю от средних значений, остановиться все-таки на 6-8 квадратах.
• Этого достаточно для установки прямой или Г-образной кухни, с верхней или нижней частью, поставить стол и несколько табуретов, или уместить на данной площади кухонный уголок. Практика подсказывает, что из техники на такой кухне помещается холодильник, плита, духовка. А что еще нужно? Микроволновка и кофеварка тоже без проблем - на плоскости основной рабочей поверхности, ну, или на полках. Посудомойку тоже можно встроить, но тогда мало места для кастрюль, сковородок, тарелок и чашек, а также хранения продуктов. Как выйти из ситуации?
• В первую очередь, полезно использовать все пространство! Ниши - полезно. Если есть, занимаем их полками! Если есть место под кухонным уголком, здесь тоже можно хранить крупы, свежие овощи в ящике, консервацию. Но всегда остается много места по стенам, где у нас просто пустота с обоями. Почему же здесь пустота? Давайте установим полки, дополнительные шкафы, навесим отдельные модули в углы, и вот уже вся посуда размещена.
• Если позволяет декорная часть и стиль оформления, чеснок в вязках и лук, сушеные грибы можно подвесить на стены, около окна, организовав крючки...
• Снова возвращаемся к мебели. Ее можно сразу заказывать, собирать, делать своими руками под потолок. Навес шкафов над рабочкой кухни, над которыми остается еще 40-80 см пространства... ну, кому оно там нужно. Только вам. Установите дополнительные полки, шкафчики.

Помещения...
• Ванную трогать не будем, так как там достаточно простое изменение вносится для получения дополнительного свободного места - устанавливается или строится душевая кабина вместо ванны. Да и с мебелью проще, не так много принадлежностей там нужно хранить.
• Если все же зацепили ванную комнату, то обязательно организуйте небольшой склад хранения под ванной (если не душ. кабина, а все же ванна установлена). Можно сделать полки, установить экраны с сетками, или просто поставить пластиковые раздвижные дверки на системе и все мыло, порошки и прочую бытовую химию хранить там!

Так, возвращаемся к жилым комнатам.
Я прекрасно понимаю, что часто складывается так, что на площади в 20 квадратных метров живет молодая семья и их родители. Это не ново! Коммунальное жилье во всей своей красе. Новый деревянный дом или квартира в новостройке недоступны по причине отсутствия денег. Но людей в квартире много, и у всех свои вещи, плюс общего использования... Решения вопроса следующие:
• Гараж, кладовка, погреб, сарай во дворе. Если есть дополнительное помещение для хранения закаток, вещей, которые не используются постоянно, инструментов и инвентаря для дачи, велосипеда, санок и лыж, каких-то рабочих вещей - активно используйте данные помещения. Дома это все вам ни к чему.
• Балкон или лоджия. Превращать в склад данные помещения не стоит. Но можно организовать там системы хранения, поставить те же шкафы и стеллажи. Вы не поверите, сколько всего можно поместить на небольшом балконе в аккуратном виде, освободив спальню, гостиную, кухню, детскую.
• Использование свободной площади по стенам. Если линия по полу вся занята, под одной стеной кровать и стол, под другой - шкаф и пара кресел, третья стена - это окно и радиаторы, шторы... четвертая тоже чем-то занята... Не проблема. Нужен ли вам второй стол в комнате, задумайтесь? Нет? Выносите! На его место можно поставить шкаф под потолок, высотой 2400-2600 мм, довольно вместительный. Шкаф 1200х450х2400 мм вмешает все, все вещи семьи из 2 человек, а если есть дополнительные тумбы и комоды, полки, то даже 3-4 человек!
• Площадь по стенам в углах - место под полки и стеллажи, на самих стенах - тоже дополнительные подвесные шкафчики... плюс антресоли. Место в кровати, в диване, под детской кроваткой. Все его можно и нужно использовать.

Уважаемые форумчане, оцените свое жилье, пусть и самое небольшое, со стороны практичности. Посмотрите фото в Интернете, походите по нашему форуму, задайте вопросы другим его посетителям, а если крайне необходимо решить вопрос, но у вас самостоятельно ничего не получается, напишите нам, приложите фото квартиры или дома, план с размерами, и мы рассчитаем для вас лучшее и наиболее удобное размещение мебели!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Yurabbb
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 115.75
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мебель
Кухня площадью 5.2 кв. метра в "яхтенном стиле" :). Строго говоря, это не совсем кухня, а "многофункциональное помещение", в нем даже будет небольшой кинозал с довольно большим экраном 200х120 см.

Photo_205.jpg
Photo_201.jpg
Photo_247.jpg
Photo_245.jpg

Photo_234.jpg
Photo_232.jpg
Photo_230.jpg
Photo_217.jpg
Photo_216.jpg
Photo_209.jpg
Photo_207.jpg
Photo_206.jpg
FREE YOUR MIND!!
Аватара пользователя
0
Yurabbb
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 115.75
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мебель
"Малые апартаменты" из 37-метровой однушки в процессе обустройства.

Так сказать, "концепт" :

Photo_08.jpg
Photo_06.jpg
Photo_07.jpg
FREE YOUR MIND!!
Аватара пользователя
0
Yurabbb
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 115.75
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мебель
Круглая гостиная:

Photo_269.jpg
Photo_268.jpg
Photo_262.jpg
Photo_261.jpg
Photo_260.jpg
Photo_259.jpg
Photo_258.jpg
Photo_232.jpg
Photo_230.jpg
Photo_229.jpg
Photo_228.jpg
Photo_270.jpg
FREE YOUR MIND!!
Аватара пользователя
0
Yurabbb
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 115.75
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мебель
Здесь будет гардеробная:

Photo_10a.jpg
Photo_11.jpg
Photo_12.jpg
Photo_60.jpg
FREE YOUR MIND!!
Аватара пользователя
0
Yurabbb
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 115.75
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мебель
Кладовка под спальней (аналогичная будет под гардеробной):

Photo_183.jpg
Photo_180.jpg

Photo_187.jpg
FREE YOUR MIND!!
Аватара пользователя
0
Yurabbb
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 115.75
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мебель
Сама спальня:

Photo_203.jpg
Photo_201.jpg
Photo_198.jpg
Photo_194.jpg
Photo_192.jpg
Photo_186.jpg
Photo_206.jpg
FREE YOUR MIND!!
0
Tina99
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 113.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о магазине Lustrix
Добрый день всем, недавно закончили ремонт в нашей новой квартире, особое внимание обращали на освещение, поскольку от этого зависит многое в интерьере. Я люблю стиль модерн, люстры в стиле модерн помогут создать необходимый антураж в помещении, этим и ориентировалась при выборе. Заказали люстры из интернет магазина модерация*гиперссылка и кстати в магазине есть достаточно широкий ассортимент, и цены приемлемые. А главное с доставкой у нас проблем не возникло.
Аватара пользователя
0
Anati
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 126.24
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Честные отзывы о магазине Lustrix
всем привет, мы несколько месяцев назад заказали стеллаж для нашей кухни в загородном доме, и очень довольны, у нас там кухня не большая, вот и решили вместо мебели стеллаж поставить. что немаловажно в стесненной обстановке, поскольку они придают оригинальность и стиль интерьеру, создают комфортную просторную обстановку. Заказали деревянный стеллаж  из интернет магазина модерация форума цены у них достаточно адекватные, и выбор ассортимента широкий, очень довольны
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: мебель
@Anati
Здравствуйте!
Лично я потерял доверие ко всему написанному вами уже давно, так как каждое сообщение является несвязной рекламой. Но, не мне говорить вам, что и как писать. Но надеюсь, что пользователи форума будут более внимательно относиться к поданной информации.

Со своей стороны, что касается мебели для кухни, всегда готов помочь форумчанам с выбором в интернет-магазинах, определением материалов, технологии, фурнитуры. Кроме того, помогу инструкциями, расчетами, интересными дизайн-проектами, если вы захотите собрать мебель для кухни своими руками. Сегодня много оригинальных и при этом недорогих предложений, с которыми по силам справиться даже мастерам с небольшим опытом.
Пишите в раздел Консультаций, если заинтересованы в снижении стоимости, но повышении при этом качества, практичности и надежности кухонной мебели и ее оборудования!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
МаргоМих
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 38.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: мебель
Настала пора делать в квартире ремонт, но я уже мечтаю о новой кухне. Ее мы тоже будем ставить, но еще не скоро. Недавно была в магазине и увидела примерно такую кухню, какую хотела бы для себя. По нашим размерам насчитали около 400 т.р. С прайсом других компаний не сравнивала. Но до сих пор в ужасе от такой цены. Понятно, что не потянем. Действительно, сейчас так дорого стоит кухня?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: мебель
МаргоМих писал(а):Настала пора делать в квартире ремонт, но я уже мечтаю о новой кухне. Ее мы тоже будем ставить, но еще не скоро. Недавно была в магазине и увидела примерно такую кухню, какую хотела бы для себя. По нашим размерам насчитали около 400 т.р. С прайсом других компаний не сравнивала. Но до сих пор в ужасе от такой цены. Понятно, что не потянем. Действительно, сейчас так дорого стоит кухня?

..потешный топик...очередное рекламное инженю...
..да нее...по нашим размерам и у нас есть кухни по 15 000 руб и по 1 500 000 руб... :lol: ... какую вы там конторку нашли дешевле 400 т после возгласа-"ни..х..я се цены ?" :lol: :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: мебель
МаргоМих писал(а):Источник цитаты По нашим размерам насчитали около 400 т.р. С прайсом других компаний не сравнивала

Я вот хочу купить себе новый автомобиль. Нашел Майбах. Красивый, статный, но стоит 400 тысяч долларов. Ясно, что не потяну, но скажите, что, правда, сегодня такие дорогие автомобили? :lol: :lol: :lol: (это я опередил Старшего, он всегда все с авто сравнивает)

Марго, скажите, что за размеры кухни, покажите эскизы и фото, расскажите, какие материалы там насмотрели, и тогда, кто занимается мебелью или просто хорошо ориентируется в ценовой политике, подскажет вам, дорого это или нет, и можно ли дешевле.
А пока, да, точно, согласен:
Pogarik писал(а):Источник цитаты ни..х..я се цены ?" :lol: :lol:

:D :D :D
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: