Что нарисовать парню на стене вконтакте?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 26 окт 2011, 02:04
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Безымянный.JPG
что нарисовать парню на стене

С развитием и популяризацией социальных сетей, все большее число людей ежедневно проводят там свое время. Виртуальное общение, всячески критикуемое социологами, очень часто приходит на помощь к тем, кто не может заговорить с человеком «вживую». Также, сейчас становится очень популярным говорить о чем-то в виде графического рисунка, размещенного на стене собеседника.
Есть несколько способов, как намекнуть парню о своих чувствах, сделав всего один рисунок. Так, что нарисовать парню на стене? Конечно, не желательно сразу рисовать влюбленных пар и сердечки, если парень еще даже не догадывается о ваших чувствах. Намного более предпочтительным выглядит рисунок в виде открытки, к которой добавлена определенная доля юмора. Само собой, юмор должен быть положительным и не намекающим на что-то, и уж тем более не должен содержать пошлостей. Это может только все испортить. Лучшим вариантом будет нарисовать определенное событие, случившееся совсем недавно.
Даже если таланты художника зарыты очень глубоко, вы все равно способны схематично изображать людей, пейзажи и т.д. После того, как картинка готова, осталось только подписать ее забавным комментарием.
Часто, вопрос о том, что нарисовать молодому человеку, возникает не только у одиноких девушек, но и у тех, кто встречается с парнем и хочет показать, как она соскучилась или просто желает узнать, как у него дела. Здесь можно легко обойтись изображением котят, медвежат и любых других милых зверушек с грустными глазами, а внизу подписать «Скучаю» или что-то подобное. Но можно поступить оригинальное. Вспомните, что больше всего любит ваш молодой человек и попытайтесь передать это в виде картинки, будь то пейзаж или какое-то событие (спортивный матч, прогулка и т.д.), а на фоне всего этого можно подрисовать красавца-мужчину и подписать что это он.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Что нарисовать парню на стене в контакте мучается моя девушка. Очень интересно выражать свои чувства с помощью творчества. Для ребят это очень приятно. Советую вам девчонки как можно чаще напоминать своим любимым о своих чувствах. Как всем известно, большое складывается из малого. Но многие это забывают. Давайте возобновим свой творческий потенциал.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Креатив и ещё раз креатив! При этом умноженный на личные пристрастия жертвы ;). Ну или как там это правильно говорится?

К сожалению далеко не все рисунки на стенах порадуют тех, кого вы любите. Одни из рисунков слишком примитивны, а от других вообще становится тошнотворно. Так что вопрос не только в том, что нарисовать парню на стене в соц сети. Вопрос в том, что нарисовать, но при этом девушку хотя бы не обидеть. Очень важно понимать, что мировосприятие второй половинки может очень сильно отличаться от вашего.

Вот кстати спорный вариант. Что скажите о таком?
что вы готовите на завтрак.jpg
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
dron писал(а):Что нарисовать парню на стене в контакте мучается моя девушка. Очень интересно выражать свои чувства с помощью творчества. Для ребят это очень приятно. Советую вам девчонки как можно чаще напоминать своим любимым о своих чувствах. Как всем известно, большое складывается из малого. Но многие это забывают. Давайте возобновим свой творческий потенциал.


Не знаю, что конкретно должна нарисовать ваша девушка в этом самом Вконтакте. Это ваше с ней дело и при том весьма личное. В конце концов может вы ей прямо скажите о том, что нарисовать лучше всего? Впрочем девушка может расценить подобное, как вмешательство в её душу и даже рассердиться (зависит от характера).

Если же хорошо задуматься о том, что нарисовать парню на стене для своей девушки, то по моим последним наблюдениям это могут быть всякие: зайчики, котики, медвежата, а также Губка Боб (персонаж этот гадость редкостная, но некоторым нравится почему-то).

Что же касается моей девушки, то если бы она у меня напрямую спросила, то я бы предложил ей что-то из этого вот видео.
[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=b731RXG0vws[/bbvideo]
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Что-то такое необычное, например, мне нравится рисовать гелевой ручкой. Картинки получаются необычные.
Аватара пользователя
0
Queen30
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Например если он любит футбол-можно нарисовать символику клуба или шарж футболист с мячом.Если музыкант-то его самого играющего на том на чём он играет в жизни.И т.д...т.е. то,что он любит.Сиграйте на его предпочтениях.А цветочки сердечки и ай лав ю...ну это как-то примитивно...(моё мнение)
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Нарисуйте ему что-нибудь сексуальное и развратное, я думаю он оценит :D а всякие сердечки-зайчики и прочая лабуда прокатят только в том случае, если вы его хорошо знаете, и знаете как можно его рассмешить или умилить, или как-то еще поднять ему настроение, иначе это будет глупо и пошло, имхо. А красивое женское тело никакого мужчину равнодушным не оставит, мне кажется 8-)
0
Stork
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 19.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Что-то необычное и обязательно в светлых тонах.
Аватара пользователя
0
Михайлов Виктор
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Странно мне как-то это читать... мне например наоборот не нравится, когда мне девушка всякую такую штуку рисует в ВК, можно как-то по-другому проявить свои чувства. А то у нас правда получается не любовь, а сплошные лайки
Аватара пользователя
0
conguentno
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 45.94
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
не говори) лучше лишний раз встретится, чем всякую лабуду рисовать
это стройка сынок.
0
genzel
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
лучше не рисовать, а написать в лс
зачем все выставлять на показ
Аватара пользователя
0
conguentno
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 45.94
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
во вместо слов :D :D :D
Изображение
это стройка сынок.
Аватара пользователя
0
Jussteter
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 14.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Да что угодно, всякие сердечки, смайлики, поцелуйчики, если парню важно что ему рисует девушка вконтакте, то можно рисовать, что угодно :D
Аватара пользователя
0
Омер лысый
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 22.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Интересные смайлики, разные свои фотки.
0
sumiposter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -10.77
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Ребят, ну вы вообще. На что фантазии хватает, то и рисуйте. Читая такие посты, складывается такое впечатление, что мир совсем перестал думать головой и чуть что сразу: "гугл - спасай" :D
Аватара пользователя
0
dushevniy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 24.94
Откуда: Железногорск
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
странные темы вас волнуют :)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
0
Wealeri
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 67.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что нарисовать парню на стене вконтакте?
Уже прошло то время, когда рисунки вконтакте были очень актуальными. Сейчас настала э
ра демотиваторов, забавных гифок и картинок с котиками.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: