Цветной песок где купить

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2012, 06:14
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Цветной песок где купить
Цветной песок где купить.jpg
Ищете цветной песок где купить? Можно купить через интернет-магазин, в строительном магазине или в организации, которая разрабатывает песчаные карьеры, в основном это будет белый или желтый песок.
В большинстве своем песок используется в строительстве, там жестких требований к цвету песка не уделяется. Цветной песок нужен художникам для создания художественных шедевров. Также цветной песок используется при создании определенного интерьера или фасада. При создании интерьера из фрески используют флизелиновую основу, фрески для фасадов делают на синтетической основе.
В природе песка с различной цветовой гаммой мало, в основном цветной песок создается искусственным путем. Цветной песок дорогой по сравнению с обычным песком и продаваемыми объемами, выпускается в небольших емкостях по 750 грамм.
С помощью этого песка художник делает настенные фрески, которые длительное время будут украшать ваш интерьер.
При его создании берут песок и смешивают с красителем, при получении широкого цветового диапазона используется смешивание одного цвета с другим. При этом получается третий цвет.
Как видите, все просто, если считаете, что я написал не правду, можем поспорить и обсудить здесь на форуме.
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Цветной песок где купить
Чтобы не думать, где купить цветной песок, его по идее можно сделать самому. Скорее всего, цветной песок, сделанный своими руками, а не купленный будет несколько отличаться от магазинного. Но зато обойдётся он вам гораздо дешевле. И не будет его так жалко, если ваше художество не получится. Ведь обратно расфасовать песок по цветам не получится.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Цветной песок где купить
Я пробовал как-то делать цветной песок. Но было это давно, ещё в советские годы. Задумал я забетонировать на даче дорожку. Только хотел я сделать это цветным бетоном. Пришла мне в голову мысль, что надо просто найти, где купить цветной песок или цемент, и из них сделать. Но такие не продавались. И я взял синьку и смешав её с песком получил песок синего цвета. Потом уже сделал бетон и залил дорожку. Получилось более – менее интересно.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: