дача Боярского

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 сен 2013, 10:52
  • Автор: vytrazh
Аватара пользователя
0
vytrazh
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -266
Личное сообщение
Тема: дача Боярского
Этим летом был у друга в Грузино, водил он меня по поселку и показывал дачи знаменитостей. Внимание привлекла дача Боярского. Особенно множество деревьев: кедровник, голубые ели, березы, декор. клен даже пара каштанов. Сама дача не ахти по нынешним временам, видно, что строилась в совковые времена, но все там есть трехэтажный дом с терасами и верандой, зимний домик похожий на церквушку, гараж, шашлычная, навес для дров, банька с небольшим бассейном - красотища!Все из дерева, ну кроме фундамента и цоколя. Вот так я себе и представляю собственную дачу только одноэтажную, много деревьев, малинник, смородина, пару яблонь, вишенка на участке и никаких огородов. На даче надо отдыхать, хотя я пока в процесе строительства, но наследующий год думаю уже вьедем. И будет это место отдыха, не безумный по размерам, без ладу и складу дворец типа поместья, что сейчас везде ляпают. Да еще при нынешних ценах содержание такого дома в копеечку влетает, недаром многие уже продают эти дворцы пионеров.
Аватара пользователя
0
rick
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: дача Боярского
А интересно, вот ведь Боярский он кто? Ну артист, а почести ему оказывают как герою страны. И за что спрашивается? что он такого сделал?
Конечно, Д Артаньяна он сыграл, но ведь это не в космос слетать.
А дача как у академика знатного.
0
ribkasx
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: дача Боярского
Современной молодежи трудно понять, за что такие почести Боярскому. :o Его любят те, кто помнит прежние годы. А дачу может купить или построить любой. Да, именно такая дача понравится многим. На ней живут и отдыхают именно для своего удовольствия. :D
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: дача Боярского
ribkasx писал(а):Современной молодежи трудно понять, за что такие почести Боярскому. :o Его любят те, кто помнит прежние годы. А дачу может купить или построить любой. Да, именно такая дача понравится многим. На ней живут и отдыхают именно для своего удовольствия. :D

Не, мне тоже Боярский нравиться. Ну актёр он талантливый, и песенки поёт про такси и скорый поезд. Очень мне они нравятся. Но тут надо вспомнить, один такой момент интересный. По моему у С. Кара-Мурзы, в книге "Манипуляция сознанием", упоминается со ссылкой на кого-то из столпов (Достоевский или Толстой, не помню), такой момент, что именно в России, на людей имеющих православные корни, влияние таких людей на народные массы чрезвычайно велик. Но крайне редко, кто им пользуется для благих целей.
Сразу уточню что имелось в виду, когда говорилось про "таких людей". Ну всё что связанно с культурой в любом её проявлении, и людей которые там имеют серьёзные влияния. Ну сейчас это эстрада, раньше были актёры, до этого какие-то писатели.
Так вот, хороший это артист и певец. Спасибо ему.
Но кумира то из него зачем делать?
Да, были у меня в детстве кумиры. Шварценеггер, Гагарин, Александр Медведь (борец, его подобием был Карелин). Тогда всё пытался про них узнать.
А сейчас ну только что разве если кто-то из них ко мне домой зайдёт, то я внимание на них обращу, сядем может чаю попьём. А так...
И с Боярским, если здраво должно также быть.
Изменяться отношение к нему должно только если он своей железной рукой", наведёт в стране порядок. Ликвидирует коррупцию, отремонтирует и построит новые дороги, прогонит из правительства оккупационные власти.
Вот тут конечно, надо на вытянутых руках его носить. Герой, что тут скажешь.
Ну а пока старый еврей в чёрной шляпе, даже если он в молодости умело прикидывался французским мушкетёром, не достоин упоминания на таком благородном форуме.
ИМХО.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: