Декор-Мастерская

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 мар 2015, 22:49
  • Автор: maryska2010
0
maryska2010
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 4.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Декор-Мастерская
Наша Декор-Мастерская предлагаем Вам изготовление на заказ элементов декора, аксессуаров, подарков, мебели из дерева.
Быстро, качественно, а главное Экологично. Если заинтересовало, то приглашаем в группу vk.com/tehfort_dekor
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Декор-Мастерская
maryska2010 писал(а):Наша Декор-Мастерская предлагаем Вам изготовление на заказ элементов декора, аксессуаров, подарков, мебели из дерева.
Быстро, качественно, а главное Экологично. Если заинтересовало, то приглашаем в группу vk.com/tehfort_dekor


Ребят, не в обиду, пожалуйста, но это ведь какой-то простенький хенд-мейд.
Сорри,но ничего особенно интересного не увидел. Вам бы нужно каталог сделать, как-то представить себя, чтобы понравиться покупателям. А то что, четыре березы возле кровати и фонарик в веточках, коробочка с Симпсоном и куча фанерок резаных лобзиком. Я не спорю, вполне реально, что вы - умелые ребята, так покажите это.
Сейчас вот, насколько я знаю, есть некоторый бум на нестандарты, которые на дачи покупаются. для террас, патио, беседок. Тем более, сейчас сезон, можно было бы выстрелить. Например, та же недорогая мебель из поддонов - круто и по цене приемлемо. мебель из бочек. просто деревянная с подушками, мебель из бревна. Если вы действительно себя позиционируете, как мастерская, то сделайте что-то на витрину!!
Я вообще шел в группу и рассчитывал увидеть что-то подобное (не именно даже такого формата, а просто такое же оригинальное, чтобы заинтересовало)!!
Вложения
nyLYdJ2THdg.jpg
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Декор-Мастерская
Старший писал(а):Я вообще шел в группу и рассчитывал увидеть что-то подобное

Да сейчас, в кризисное время, каждый зарабатывает на чем может. Вон у меня соседка начала браслетили крутить из специальной нити, бусинок и камней каких-то. Через обычное общение по форумам продает в среднем 2 браслета в день. Для домохозяйки плюс 10 баксов примерно ежедневно в семейный бюджет. Неплохо):-) так я так понял, что тут ребята тоже научились лобзиком по фанере ваять, и пытаются продать свое мастерство. Правда, фигурки какие-то простые не котируются сейчас. Если и продавать подобное, то декоративные сложные аксессуары. В деревянные дома пойдет на ура. Только вот если бы еще и по технологии, с обязательным "антипригарным" покрытием и так далее))
А вот мебель деревянная самому нравится. Буду в этом году за городом в своем "знатном дачном имении" что-то пытаться чудить. Зачем покупать, если можно в удовольствие сделать все строго под свои требования.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Декор-Мастерская
Здравствуйте!
Декор-Мастерская и прочие подобные компании, домашние мастера, предприниматели, которые очень стараются сегодня выделиться на рынке, действительно могут стать популярными, особенно с некоторыми вариантами представленной мебели, декора или аксессуаров. Не о маркетинге, но все же... раскрутиться действительно можно, ведь, как довольно давно ответили на первое сообщение автора - это сегодня модно, это сегодня в теме. Но, да простят меня мастера, я все-таки на стороне покупателей, а потому в который раз порекомендую не только внимательно относиться к мастерским, что только начали работать, малоизвестным мастерам и продавцам, которые не дают гарантий, но также заранее консультироваться со специалистами. Мы подскажем, какую мебель стоит покупать, на что обратить внимание при выборе, как оформить заказ правильно, чтобы получить желаемое.
Напишите в раздел Консультаций, и мы расскажем многое о мебели в данном формате, а если необходимо, то поможем также решить вопросы по ремонту и строительству, оформлению ваших участков!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Евгения28
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 48.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Декор-Мастерская
Совсем не простенький, очень здорово придуманно
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: