Деревянный киоск/торговая точка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 окт 2014, 16:09
  • Автор: Gamayun
0
Gamayun
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Здравствуйте, коллеги!

Очень нужен совет от компаний, которые занимаются деревянным строительством.

Мне необходимы деревянные киоски в аренду или изготовление, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас проекты домиков (примерно площадь внутри 2х3местра, с обогревателем), есть ли у Вас такие домики в аренду, кто-то возможно специализируется на небольших деревянных конструкциях.

В Москве!

Очень срочно жду Вашего ответа! Для Вас это может стать новым крупным проектом.

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный киоск/торговая точка
Gamayun писал(а):Здравствуйте, коллеги!

Очень нужен совет от компаний, которые занимаются деревянным строительством.

Мне необходимы деревянные киоски в аренду или изготовление

В Москве!

Очень срочно жду Вашего ответа! Для Вас это может стать новым крупным проектом.

Заранее спасибо!


Довольно любопытная тема, жаль, что никто не откликнулся. Не совсем представляю, где будут размещаться такие киоски. На ум приходит только вернисаж за готиницей Измайлово, но ведь он, насколько я помню, сгорел? Или построили заново?

Горючесть таких конструкций - самая главная беда. Единственный выход - обработка негорючими составами. Но очень часто торговые точки горят из-за умышленных поджогов, тут даже противопожарный состав может не спасти.

А так интересная затея. Как раз на носу Масленица!
206914-big.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Добрый день!
Тема действительно очень интересная, но она, при этом, немного спорная, так как, действительно, большое количество деревянных торговых точек - это не так практично, как хотелось бы, да и дороговато, если речь о неком колорите и высоком качестве. Это, если говорить о строительстве подобного рынка, пусть даже и небольшого!
Но некоторое время назад поступал вопрос от человека, который хотел сделать разборной деревянный киоск для размещения его на выставках и ярмарках. Было предложено несколько вариантов, но какой именно он выбрал, и что именно впоследствии построил, нам так и не удалось узнать.
Варианты были достаточно классическими - каркасный торговый павильон, торговая лавка из бруса, небольшой торговый домик из бревна.
На самом деле, мнение у меня по этому поводу очень даже положительное, ведь в Сети часто можно найти и проекты, и готовые конструкции из дерева, которые предназначены для ярмарок и выставок. Не так давно видел один интересный проект - деревянная торговая лавка на колесах. Представлена она была на фермерской ярмарке!

Остановиться хотелось бы на том, что подобная работа может быть не только очень интересной, но и крайне продуктивной. Любая идея может быть реализована вашими руками, конечно же, под чутким руководством специалистов. Обращайтесь, и мы обязательно поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Мы сталкивались с подобными заказами. Это реально интересно, если сам заказ такой. Но чаще просто хотят что-то недорогое и похожее на стиль какой-то ярмарки, например. Вот такие проекты не могу считать интересными - стандарт обыкновенный, и все:
10Ярмарочные домики.jpg
деревянный киоск

0bff06_b963262989c24956a7832a7e10c8f9ea.jpg_srz_981_736_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz.jpg
деревянный киоск

Все очень простенько, и явно, что для выставок, а не для постоянной торговли. Зимой там обмерзнуть можно не на шутку. Или же расходовать сотни киловатт в сутки на обогрев.
А вот такие проекты уже больше нравятся:
__________________________3_686028.jpg
деревянный киоск на ярмарку

Эскиз только, правда, но из бревна. Деревянное окно туда, ставни, и внутри будет нормально, тепло. Можно еще и обшивку сделать.

Вообще, подобных проектов действительно много, но вот все они однотипные. Я даже пытался найти подобие того, что мы делали, но ничего в Интернетах нету. Только стандартные, вот такие деревянные киоски, торговые точки:
1449491864118.jpg

20006-rabochie-zavershayut-stroiteljstvo-kruglogodichnoj-yarmarki-v-samom-centre-odessy-foto-big.jpg
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Старший писал(а): Зимой там обмерзнуть можно не на шутку. Или же расходовать сотни киловатт в сутки на обогрев.


Печку буржуйку поставить и потихоньку киоском топить, пока не кончится. :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
:-) Топить самим киоском)) Хорошая идея.
На самом деле, что-то подобное строили много лет назад. И не сказал бы, что испытывали какие-то трудности. Грубо говоря, обычная бытовка, деревянный сарайчик с большой дверью и откидной боковой частью, чтобы можно было торговать. А снаружи блок-хаус, красивая покраска, плюс куча декоративных, резных элементов. Как обычно, каркасный домик, который снаружи поштукатурен или обложен кирпичом))
Ну, вот так и сделали. Правда, слой минваты 150 мм, а также доп изоляция вспененная, чтобы пленки не тянуть, пол, потолок так же утеплены, и внутри инфракрасное отопление. Тепло набирает деревянный киоск очень быстро, да и держит неплохо. Также небольшим кондиционером справляется и в летнее время.
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Заяц 321 писал(а):чтобы можно было торговать


Тут ещё такой нюанс. Если торговать с лотка, то это один ЕНВД (прости господи). Если из киоска, то другой, побольше. А налоговики наверняка такую полустационарную конструкцию за киоск посчитают.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Заяц 321 писал(а)::-) Топить самим киоском)) Хорошая идея.
На самом деле, что-то подобное строили много лет назад. И не сказал бы, что испытывали какие-то трудности. Грубо говоря, обычная бытовка, деревянный сарайчик с большой дверью и откидной боковой частью, чтобы можно было торговать. А снаружи блок-хаус, красивая покраска, плюс куча декоративных, резных элементов. Как обычно, каркасный домик, который снаружи поштукатурен или обложен кирпичом))
Ну, вот так и сделали. Правда, слой минваты 150 мм, а также доп изоляция вспененная, чтобы пленки не тянуть, пол, потолок так же утеплены, и внутри инфракрасное отопление. Тепло набирает деревянный киоск очень быстро, да и держит неплохо. Также небольшим кондиционером справляется и в летнее время.

...настоящие деревянные киоски и павильоны из раньшего времени...красотища!
павильон-3.jpg

павильон-2.jpg

павильон-4.jpg

киоск-13.jpg

киоск-12.jpg

киоск-9.jpg

киоск-8.jpg

киоск-3.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Очень круто... нечего, наверное, больше и добавить. Но это раньше. Сейчас такого практически нигде уже нету. Сделать такую красоту вот как раз на выставку, на ярмарку, как говорили, так к тебе вся очередь выстроиться даже чтобы не купить, а рассмотреть поближе. На самом деле круто!
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Заяц 321 писал(а):Очень круто... нечего, наверное, больше и добавить. Но это раньше. Сейчас такого практически нигде уже нету. Сделать такую красоту вот как раз на выставку, на ярмарку, как говорили, так к тебе вся очередь выстроиться даже чтобы не купить, а рассмотреть поближе. На самом деле круто!

Согласен с вами выглядит такая конструкция довольно хорошо. Я вообще давно задумываясь над постройкой деревянного киоска. Однако проект торговой точки дело не самое легкое. Сейчас вот только согласовали чертежи с инженером и все остальные этапы работы. Буду потихоньку начинать это делать. Если у кого то есть советы или рекомендации, то буду рад видеть их.
Аватара пользователя
0
Окунев77
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 78.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Деревянные киоски выглядят здорово. И пахнет от них всегда хорошо. В основном в парках такие стоят
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Всем привет, тоже хочу открыть магазин. Только не хочу чтоб это были продукты питания с ними много заморочек и документов столько получать. Мне очень нравиться деревянные киоски, вот только не знаю что открыть. Открыть хочу в парке или вблизи ее. Есть тут кто занимается проектом торговых точек , хотел бы у вас его заказать и интересует сколько это будет стоит. И посоветуйте что открыть буду благодарен тем кто ответит на мои вопросы.Спасибо.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Да сейчас на ярмарках стало очень распространено ставить деревянные киоски и кто во что горазд. Проект торговой точки можно в принципе найти в интернете и вам соберут практически любая компания по вашим размерам, мы когда на выставку заказывали нам сделали каркас и просто на него сделаю облицовку под дерево сверху вышло дешевле чем из бревен собирать.А так вариантов много кто ищет тот всегда найдет и не составит проблем можно и частных мастеров рассмотреть даже. А кто и где заказывал подскажите всем будет интересно и познавательно.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Да сейчас нынче стали популярны деревянные киоски. Не знаю конечно кто но в парке горького проекты торговых точек сделаны прикольно, в виде деревянных домиков. Я думаю там аренда места не из дешевых особенно в зимний период. Сам тоже задумывался заняться бизнесом открыть торговую точку, вот только не знал , где долго думал в итоге этим летом ничего не вышло, надеюсь следующим летом все получиться. Мне интересно тут есть кто арендует место в парке, в каком парке? и сколько стоит?
Аватара пользователя
0
Алексей Нориков
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 70.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
В парке таких много стоит
Аватара пользователя
0
Женя Семкин
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 60.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный киоск/торговая точка
Они хорошо выглядят. намного лучше чем пластиковые коробки
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: