Деревянные дома Крокус

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома Крокус
Крокус - это международный выставочный центр в Москве, в котором постоянно проходят разнообразные крупные выставки. Такие конструктивные изделия, как деревянные дома Крокус, выставкой всегда предоставляются в самом широком ассортименте. В этом году выставка "Деревянный Дом" проходила в период с 15 по 18 марта.

Практически все виды деревянных домов, а также иные виды деревянных сооружений, были представлены более чем двумя сотнями крупными компаниями, как импортными, так и отечественными.

14 деревянные дома Крокус.jpg
Деревянные дома Крокус: что это?


Кроме зданий, на выставке предлагаются и средства для обработки разных типов древесины, а также внутренние деревянные элементы, например, лестницы. По последним вообще проводится специализированный салон. Дополняет всё это многообразие экспозиция печей и каминов, а также конкурс проектов, в котором может поучаствовать каждый профессиональный талантливый архитектор.

Среди прочих достоинств, данный центр обладает бесплатной парковкой, на которой может быть размещено до 20 тысяч автомобилей. Насколько оцениваете данный выставочный центр?

Далее о том, что из себя представляет план участка: konsul-tacii-po-zemel-nym-uchastkam-f101/plan-uchastka-foto-t8483.html.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома Крокус
Кот в Шляпе с Пером писал(а):...представлены более чем двумя сотнями крупными компаниями, как импортными, так и отечественными....

Вообще-то импортными бывают товары, предназначенные на продажу... но не компании... Компании - зарубежные...
Выставочный центр в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») проводит весеннюю и осеннюю выставку на тему деревянное домостроение, где выставляются проекты домов, образцы технологий их возведения,заключаются контракты и проводятся конкурсы. Престижно компании получить награду такой выставки - это больше чем визитная карточка. График проведения осенней и весенней выставки в 2012-13 году можно увидеть здесь, в теме Выставка деревянных домов...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома Крокус
kinto писал(а):
Кот в Шляпе с Пером писал(а):...представлены более чем двумя сотнями крупными компаниями, как импортными, так и отечественными....

Вообще-то импортными бывают товары, предназначенные на продажу... но не компании... Компании - зарубежные...
Выставочный центр в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») проводит весеннюю и осеннюю выставку на тему деревянное домостроение, где выставляются проекты домов, образцы технологий их возведения,заключаются контракты и проводятся конкурсы. Престижно компании получить награду такой выставки - это больше чем визитная карточка.


Выставочный центр Крокус достаточно серьёзно раскручивают в разнообразных СМИ. Дела у этого центра идут не плохо, сюда действительно стремятся попасть многие крупные компании на период соответствующих выставок. Почему крупные? Да просто по тому, что этот центр имеет международный статус. А наличие такого статуса является серьёзным рекламным механизмом.

Центр состоит из 15 павильонов и соединён с метро Мякинино. Подъезжать к нему следует с учётом того, что он расположен на внешне стороне от кольцевой дороги. На выставке в Крокусе деревянными домами дело не ограничивается. Здесь и концерты проходят и другие мероприятия.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: