Деревянный дом 2012

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Деревянный дом 2012
Каким же должен быть деревянный дом 2012? Какой дом можно считать наиболее современным, а также наиболее интересным вариантом на сегодняшний день?

При выборе типа будущего дома существует несколько решений. Можно пойти по пути экономии, а можно, наоборот, попробовать погнаться за качеством. Экономный путь подразумевает остановку своего выбора на одном из подтипов каркасных домов. Выбор здесь достаточно широк, и технологии существуют разные. Наиболее интересен каркасный дом с классическим деревянным каркасом, который является более интересным вариантом, если сравнивать, например, с канадским домом.

15 деревянный дом 2012.jpg
Деревянный дом 2012: качественный брус - это тоже вариант...


Путь качества подразумевает под собой выбор наиболее обоснованного материала со всех точек зрения, и такой материал существует - это оцилиндрованное бревно, оно обладает наиболее интересными характеристиками с точки зрения соотношения качества и цены. И именно такой дом - это дом 2012.

Кстати, ежегодно в середине марта в Москве (в МВЦ) проходит соответствующая выставка, которая так и называется "Деревянный дом" (к названию ещё добавляется номер текущего года). Это огромная выставка мирового уровня, где, безусловно, можно получить много полезной информации.

Какой дом действительно можно считать идеальным?

Далее о том, как построить щитовой дом: karkasnye-doma-f9/kak-postroit-karkasno-shhitovojj-dom-t8409.html.
0
vazonov11
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом 2012
Чтобы построить такой дом, надо в месяц получать около 2000 дол., и лет двадцать пока наберется необходимая сумма.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом 2012
Наши мастера научились делать очень хорошее и качественное жилье. Жаль только одно, что для нашего народа недостаточно средств, для покупки таких домов. Но поговорим о хорошем. Наша страна развивается, остался позади развал бывшего CCCP. Наверное, все помнят это время, когда кругом была одна разруха и зарплаты отсутствовали фактически во всех регионах нашей страны. Приходилось, кое как выживать, и никто не стремился к каким то великим делам. Но слава богу наша экономика поднялась, заработные платы стали стабильны. Хоть и невеликие зарплаты, но почти все могут себе позволить выполнить ремонт в своем доме. Пройдет, еще какое то время, и мы станем жить еще лучше. Если не получится в покупке такого жилья, то рано или поздно, появятся туристические базы с такими строениями, куда можно будет свободно съездить на уикенд и провести выходные. Лично мне нравится, и я за дальнейшее развитие и строительство таких домов. А если не придется в них отдохнуть, так хоть интерьер поселков станет красивым.
Аватара пользователя
0
Boris12
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом 2012
Еще солнечные батареи на крушу установить и будет в обще супер
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянный дом 2012
Boris12 писал(а):Еще солнечные батареи на крушу установить и будет в обще супер


Так, а почему бы и нет собственно? Крыша и солнечные батареи - они созданы друг для друга. Жаль только, что батареи эти денег стоят немерено.

Кстати можно не ограничиваться одними лишь батареями, а оборудовать весь дом системой под названием "тепловой насос". Зачем ещё это? Ну как же, это чтобы уж наверняка, чтобы дом можно было действительно назвать "дом-2013" и чтоб всем соседям мало ни показалось. 8-)

А вообще деревянный дом 2012 - это уже в прошлом, ведь уже давно как наступил 2013 год, а вместе с ним придут и новые дома, и новые души в этот мир...
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: