Дипломные работы на заказ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2019, 20:25
  • Автор: Timola
Аватара пользователя
0
Timola
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 77.01
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Всем доброго времени суток. Я учусь на заочном отделении города Ханты-Мансийска в Институте дизайна Уральской государственной архитектурно-художественной академии. Все люди, как люди, учатся, контрольные пишут, курсовые сдают. А один блатной у нас есть: на занятия не ходит, контрольные и курсовые на заказ где-то пишет. И причем, хорошо ему пишут, сам хвастался, но контакты никому не дает, чтоб работы не были одинаковыми говорит. Моя соседка по общежитию уже на последнем курсе учится и работает одновременно, у нее времени не хватает на эту учебу. Очень хотела бы тоже так обратиться к услугам написания дипломной работы. Вот и думаю, может, контакты найду.
Аватара пользователя
0
Buzina
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 45.54
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Даже не знаю,если вы так хотите помочь своей соседке,то помогите в написании дипломной работы,вместе займитесь этим делом и для вас опыт будет на будущее и соседка будет в курсе о чем потом рассказывать.У меня на учебе тоже было пару таких умников,которые покупали дипломную работу и в итоге не все защитили.
Аватара пользователя
0
Игорь Туров
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Buzina писал(а):Источник цитаты Даже не знаю,если вы так хотите помочь своей соседке,то помогите в написании дипломной работы,вместе займитесь этим делом и для вас опыт будет на будущее и соседка будет в курсе о чем потом рассказывать.У меня на учебе тоже было пару таких умников,которые покупали дипломную работу и в итоге не все защитили.

Но смотря какое отношение у дипломного руководителя к этому вопросу. Есть те, кто категорично к этому относится. А если руководитель халатно относится, то ему все равно кто писал, главное наличие работы чтобы была. Потому соглашусь с тем, что нужно самому работу делать.
0
SCELS
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.83
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
В настоящее время есть множество различных способов. Но по моему самым актуальным будет, если заказать выполнение такой работы у профессионала. Через интернет. Если немного поискать, то можно найти дюжину нормальных сайтов где эту работу выполнят качественно и в срок. И про цену можно договориться с исполнителем такой работы. Многие так делают. У всех бывают разные обстоятельства.
Аватара пользователя
0
Пикси
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Timola писал(а):Всем доброго времени суток. Я учусь на заочном отделении города Ханты-Мансийска в Институте дизайна Уральской государственной архитектурно-художественной академии. Все люди, как люди, учатся, контрольные пишут, курсовые сдают. А один блатной у нас есть: на занятия не ходит, контрольные и курсовые на заказ где-то пишет. И причем, хорошо ему пишут, сам хвастался, но контакты никому не дает, чтоб работы не были одинаковыми говорит. Моя соседка по общежитию уже на последнем курсе учится и работает одновременно, у нее времени не хватает на эту учебу. Очень хотела бы тоже так обратиться к услугам написания дипломной работы. Вот и думаю, может, контакты найду.

Сейчас многие биржи пишут дипломные работы, но не все там специалисты, а есть сайты где работают над дипломными работами настоящие специалисты, разбирающиеся в теме, а так же преподаватели ВУЗов на подработке там сидят, вроде и денежки зарабатывают и взятку не берут):-)) Вы можете заказать или предложить заказать своей соседке дипломную работу модерация рекламная ссылка правда там нужно оплатить предварительно 25% оплаты за всю работу.
Аватара пользователя
0
стефаня
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Пикси писал(а):Источник цитаты Сейчас многие биржи пишут дипломные работы, но не все там специалисты, а есть сайты где работают над дипломными работами настоящие специалисты, разбирающиеся в теме, а так же преподаватели ВУЗов на подработке там сидят, вроде и денежки зарабатывают и взятку не берут):-)) Вы можете заказать или предложить заказать своей соседке дипломную работу здесь правда там нужно оплатить предварительно 25% оплаты за всю работу.


Абсолютно согласен, но Вы скажите своей соседке цену за такую дипломную, может она и передумает либо работать, либо заказывать::-).
Я думаю, что в Вашем случае, ей надо найти готовый диплом и посидеть, качественно его отрерайтить, и в теме будет, и я думаю проблем не будет.
Короче, выбор за ней. А что этот "блатной" не дает контактов, так это не от скрытности конторы, а хочет, чтобы Вы через него заказывали и таким способом "навариваться" на Вас.
Аватара пользователя
0
marinaturtygina
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 30.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Подруга тоже обращалась за дипломной работой, сама не смогла так как работу и учебу совмещать трудно, Долго переживала в итоге обратилась за дипломной работой помогли ей, сдала на отлично... Правда не знаю куда она обращалась!
Аватара пользователя
0
Buzina
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 45.54
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Но смотря какое отношение у дипломного руководителя к этому вопросу. Есть те, кто категорично к этому относится. А если руководитель халатно относится, то ему все равно кто писал, главное наличие работы чтобы была. Потому соглашусь с тем, что нужно самому работу делать.[/quote]
Как бы руководитель не относился к выполнению дипломной работы,на защите он ведь будет не один,а целая комиссия,это может быть и три,и пять человек,при чем они то независимые слушатели,и поэтому защищать все равно дипломную придется,поэтому не важно вы ли ее будете писать или вам ее напишут,нужно быть в курсе дела.
Аватара пользователя
0
Игорь Туров
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 46.44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Buzina писал(а):Но смотря какое отношение у дипломного руководителя к этому вопросу. Есть те, кто категорично к этому относится. А если руководитель халатно относится, то ему все равно кто писал, главное наличие работы чтобы была. Потому соглашусь с тем, что нужно самому работу делать.

Как бы руководитель не относился к выполнению дипломной работы,на защите он ведь будет не один,а целая комиссия,это может быть и три,и пять человек,при чем они то независимые слушатели,и поэтому защищать все равно дипломную придется,поэтому не важно вы ли ее будете писать или вам ее напишут,нужно быть в курсе дела.[/quote]
Но комиссия она уже в итоге будет принимать решение о том какую конкретно оценку поставить. А если посмотреть то самое главное это чтобы допустили работу к сдаче, а этот промежуток пройти надо и как раз у дипломного руководителя.
Аватара пользователя
0
Пикси
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Да, я согласна, что комиссия из нескольких человек состоит но прямой руководитель имеет очень большое влияние всегда, так как вся комиссия прислушивается к его мнению, ведь он непосредственно знает, как учился этот студент на протяжении всего времени. У меня так было. Я диплом сама писала и защитила его хорошо, но до этого у меня были проблемы с преподавателем и они хотели поставить мне три, а научный руководитель меня защитил):-)
Аватара пользователя
-20
Stoik
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 137.87
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Пикси писал(а):Источник цитаты вся комиссия прислушивается к его мнению, ведь он непосредственно знает, как учился этот студент на протяжении всего времени.

Более того, зачастую комиссия просто смотрит на самого науч.рука — если ему нравится, то и они голосуют положительно.
Аватара пользователя
0
ignat_boykov
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 100.19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дипломные работы на заказ
Помню как свой диплом писал (писал сам, кстати) - все доработки по оформлению заняли времени больше чем сама работа. Такое вот у нас образование. Лишь бы видимость была хорошая :D
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: