Долговечный подарок учителю на 1 сентября

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 авг 2018, 11:57
  • Автор: Sarliano
0
Sarliano
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 60.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Дарить цветы на 1 сентября - это давняя традиция, от которой нет никакой пользы. Если Вы решили сломать этот стереотип, то предлагаем Вашему вниманию компанию YUTSTYLE , в котором представлен каталог турецких ковров.

На сегодняшний день родители пришли к выводу, что учителю стоит дарить действительно что-то необходимое. Хорошей альтернативой бесполезному букету на 1 сентября является ковёр. Не только получателя порадует такой подарок, но и дарителей, ведь если весь класс решит купить ковёр нашем сайте YUTSTYLE , то это не ударит по карману родителей в отличие от быстро портящихся цветов, которые в этот день имеют катастрофически высокую стоимость. Интернет-магазин содержит большой ассортимент товара и широкий ценовой диапазон.

Какие турецкие ковры можно подарить учителю
В магазине представлен огромный выбор изделий различного материала, размера, формы и стоимости. Вы можете заказать как классический ковёр или дорожку из акрила, полиэстера и полиамида, так и оригинальную модель из хлопка.
Зачем дарить учителю ковёр
Как редко мы дарим руководителю полезные вещи! Ковёр - это не только нужный и функциональный подарок, но и частичка тепла и уюта. Так давай те же отблагодарим руководителя за образование наших детей - подарком, который будет греть не только помещение, но и душу.

Только в Yutstyle можно заказать качественные дизайнерские изделия по относительно недорогой стоимости. Также советуем посмотреть и другие товары для подарка учителю, но знайте, что купив ковёр на 1 сентября - Вы 100% не прогадаете.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Я думаю, что подарить учительнице на 1 сентября можно и скидочную карту на определенную сумму из косметического магазина. Можно оригинальный чайный букет. Да много чего, но цветы в последнюю очередь. К тому же, они есть везде.
Аватара пользователя
0
Nadiusha
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 57.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
А можно подарить сертификат на спа процедуры. Учителя очень устают от детей. Или на массаж)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Nadiusha, не знаю, я бы наверное не подарила такое
Многие матери устают на работе и от детей, но я думаю, что не каждая может себе позволить спа- процедуры в салоне или массаж. К тому же, это 1 сентября, а не день рождения преподавателя. Хотя все зависит от суммы и желания)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Стефания Волкова писал(а):Nadiusha, не знаю, я бы наверное не подарила такое
Многие матери устают на работе и от детей, но я думаю, что не каждая может себе позволить спа- процедуры в салоне или массаж. К тому же, это 1 сентября, а не день рождения преподавателя. Хотя все зависит от суммы и желания)

...потешно...такой подарок очень понравился бы физруку и трудовику..опять же можно поменяться на "зелье приворотное" с училками географии и химии... :lol: ...а что тогда дарить на День учителя 5 октября ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...потешно...такой подарок очень понравился бы физруку и трудовику..опять же можно поменяться на "зелье приворотное" с училками географии и химии... ...а что тогда дарить на День учителя 5 октября ?


каждому физруку - по географичке, каждому трудовику - по химичке! а 5 октября наоборот :D
Аватара пользователя
0
Nadiusha
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 57.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Да, согласно немного не универсально. Но дамам было бы точно приятно))
0
mamed6
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 109.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
можно кстати подарок выбрать здесь модерация как по мне самый адекватный сайт о подарках, что я видел, там всегда есть из чего выбрать и можно не переживать, что закажете одно а придёт другое, уже много раз у них заказывал подарки, всё было просто отлично.
Аватара пользователя
0
clocot
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -67.77
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Выбор оригинального подарка, это занятие действительно не из простых. Из техники что нибудь посмотрите, что касается личного выбора то могу посоветовать обратить внимание вот на такую модель тостера Kitfort KT-2013. Хлеб в ней получается очень вкусный, и витаминов больше сохраняется, там какая-то хитрая технология. И кстати круче всего то, что все работает практически бесшумно.
Аватара пользователя
0
Олег Вальков
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 30.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Ну вариант подарить какое-то хорошее кожаное кресло считаю и правда неплохим вариантом. Только вот проблема с его сохранностью Долго ли оно простоит в целостности. Если бы директору или завучу в их собственный кабинет тогда другое дело.
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Олег Вальков писал(а):Источник цитаты Долго ли оно простоит в целостности.

Ну если 300-килограммовый человек на это кресло плюхнется, тогда не простоит.
0
Кристиночка
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -46.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
а мне кажется ничего плохого в букете цветов нет! это своеобразный знак уважения, а подарки в наше время могут быть расценены как взятка, поэтому я бы очень хорошо подумала бы над тем что дарить и кому.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: