Долговечный подарок учителю на 1 сентября

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 авг 2018, 11:57
  • Автор: Sarliano
0
Sarliano
Отзывов: 0
Бонусы: 60.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Долговечный подарок учителю на 1 сентября
Дарить цветы на 1 сентября - это давняя традиция, от которой нет никакой пользы. Если Вы решили сломать этот стереотип, то предлагаем Вашему вниманию компанию YUTSTYLE , в котором представлен каталог турецких ковров.

На сегодняшний день родители пришли к выводу, что учителю стоит дарить действительно что-то необходимое. Хорошей альтернативой бесполезному букету на 1 сентября является ковёр. Не только получателя порадует такой подарок, но и дарителей, ведь если весь класс решит купить ковёр нашем сайте YUTSTYLE , то это не ударит по карману родителей в отличие от быстро портящихся цветов, которые в этот день имеют катастрофически высокую стоимость. Интернет-магазин содержит большой ассортимент товара и широкий ценовой диапазон.

Какие турецкие ковры можно подарить учителю
В магазине представлен огромный выбор изделий различного материала, размера, формы и стоимости. Вы можете заказать как классический ковёр или дорожку из акрила, полиэстера и полиамида, так и оригинальную модель из хлопка.
Зачем дарить учителю ковёр
Как редко мы дарим руководителю полезные вещи! Ковёр - это не только нужный и функциональный подарок, но и частичка тепла и уюта. Так давай те же отблагодарим руководителя за образование наших детей - подарком, который будет греть не только помещение, но и душу.

Только в Yutstyle можно заказать качественные дизайнерские изделия по относительно недорогой стоимости. Также советуем посмотреть и другие товары для подарка учителю, но знайте, что купив ковёр на 1 сентября - Вы 100% не прогадаете.
0
Стефания Волкова
Эксперт
Бонусы: 407.17
Благодарил (а): 8 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Я думаю, что подарить учительнице на 1 сентября можно и скидочную карту на определенную сумму из косметического магазина. Можно оригинальный чайный букет. Да много чего, но цветы в последнюю очередь. К тому же, они есть везде.
0
Nadiusha
Бонусы: 57.72
Личное сообщение
А можно подарить сертификат на спа процедуры. Учителя очень устают от детей. Или на массаж)
0
Стефания Волкова
Эксперт
Бонусы: 407.17
Благодарил (а): 8 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Nadiusha, не знаю, я бы наверное не подарила такое
Многие матери устают на работе и от детей, но я думаю, что не каждая может себе позволить спа- процедуры в салоне или массаж. К тому же, это 1 сентября, а не день рождения преподавателя. Хотя все зависит от суммы и желания)
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,191.82
Благодарил (а): 616 раз
Баллы репутации: 2991
Личное сообщение
Фотографии
Стефания Волкова писал(а):Nadiusha, не знаю, я бы наверное не подарила такое
Многие матери устают на работе и от детей, но я думаю, что не каждая может себе позволить спа- процедуры в салоне или массаж. К тому же, это 1 сентября, а не день рождения преподавателя. Хотя все зависит от суммы и желания)

...потешно...такой подарок очень понравился бы физруку и трудовику..опять же можно поменяться на "зелье приворотное" с училками географии и химии... :lol: ...а что тогда дарить на День учителя 5 октября ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
snyph
Эксперт
Бонусы: 393.62
Благодарил (а): 21 раз
Баллы репутации: 109
Личное сообщение
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...потешно...такой подарок очень понравился бы физруку и трудовику..опять же можно поменяться на "зелье приворотное" с училками географии и химии... ...а что тогда дарить на День учителя 5 октября ?

каждому физруку - по географичке, каждому трудовику - по химичке! а 5 октября наоборот :D
0
Nadiusha
Бонусы: 57.72
Личное сообщение
Да, согласно немного не универсально. Но дамам было бы точно приятно))
0
mamed6
Бонусы: 81.20
Личное сообщение
можно кстати подарок выбрать здесь https://funtag.ru как по мне самый адекваный сайт о подарках, что я видел, там всегда есть из чего выбрать и можно не переживать, что закажете одно а придёт другое, уже много раз у них заказывал подарки, всё было просто отлично.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: