Дом из дерева в Подмосковье для Депардье

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2013, 07:33
  • Автор: Milenium
0
Milenium
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из дерева в Подмосковье для Депардье
Здравствуйте. Я недавно узнала, что Депардье решила построить себе дом в Подмосковье. :o На сегодняшний день уже огорожен участок сеткой. Да, место там и правда очень красивое и хорошее. Не могу понять, чем оно его так привлекло? Ведь кроме красивой природы царствует и сибирская зима. Во Франции тоже есть красивые тихие уголки, где можно спокойно отдохнуть.

Депардье попросил строителей, чтобы дом был деревянным, что ближе к природе. Ему очень понравилась местность, растущие рядом березы. Может это такая тайна русской земли, которая всех притягивает своей гармонией и заботой? Чем особенная эта земля? Что есть здесь и нет на других территориях нашей планеты? :?
0
lesya
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из дерева в Подмосковье для Депардье
Да, я тоже слышала, что он решил заняться строительством дома в Подмосковье, а точнее в Белых Столбцах и уже купил там семнадцать соток, причем стоимость одной сотки в этом поселке составляет примерно 5-8- тыс. долларов. Ему очень понравилась здешняя природа, о чем он даже писал президенту России. Дом будет большим, красивым и деревянным. Строительство началось уже примерно полгода назад. Бывшему гражданину Франции очень близка русская культура и по его словам она несравнима ни с одной другой страной. Также актеру очень нравится русская кухня, поэтому его участок будет обустроен ещё и подсобным хозяйством, чтобы всегда было свежее мясо и молоко.
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из дерева в Подмосковье для Депардье
Скоро у нас в стране будут жить все национальности, кроме русских. :(
Аватара пользователя
0
Kpisti
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 90
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из дерева в Подмосковье для Депардье
Milenium писал(а):Депардье решила построить себе дом :?

Вот молодец, это правильно. Мне это вообще перестало нравиться. Ну носятся с этим Депардье как с писаной торбой. Конечно, это хороший актёр, знаменитый, и фильмы его в нашей стране очень популярны. Но это же не значит что надо теперь описывать что-он делает по утрам и что думает по вечерам. Приехал, и пусть живёт. Оставьте его в покое.
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из дерева в Подмосковье для Депардье
rumik писал(а):Скоро у нас в стране будут жить все национальности, кроме русских. :(

Если мужики не перестанут пить, а женщины не начнут рожать, то наверное -да
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: