Дорогие дома

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 авг 2013, 16:42
  • Автор: dok
Аватара пользователя
0
dok
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
По данным специалистов агентства элитной недвижимости IntermarkSavills, в первом полугодии 2013 года значительная доля сделок на рынке загородного жилья в Подмосковье совершалась с участками без подряда на наиболее престижном Рублево-Успенском шоссе, говорится в исследовании агентства элитной недвижимости IntermarkSavills. Средняя стоимость сделки составляла 3 млн долларов. Как Вы думаете стоит ли покупать такие дорогие дома?
Аватара пользователя
0
nefertari
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дорогие дома
Если есть деньги, однозначно стоит покупать дорогие домва. Я бы купила. Во-первых, в большом роскошном доме приятно жить. Бассейн, сауна, зимний сад и такое разное. А во-вторых, недвижимость - это всегда хорошее вложение денег. И не обязательно этот дом должен быть на Рублевке. :D

Добавлено после 9 минут 3 секунды:
Еще один плюс большого дома - много простора и возможность уединения. Ну а статус и престиж само собой.
Мой дом - моя крепость
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дорогие дома
В большом доме можно дать волю своим мыслям и фантазиям. Сделать зимлий сад, каминную, бассейн с сауной, второй свет в гостинной, бильярдную и многое другое. Главное не делать много маленьких комнат
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Дорогие дома
nefertari писал(а):[Еще один плюс большого дома - много простора и возможность уединения. Ну а статус и престиж само собой.

Желание уединиться и статус и престиж вещи несовместимые. Вы уж определитесь -уединяться или тусоваться : :D
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Дорогие дома
nefertari писал(а):Если есть деньги, однозначно стоит покупать дорогие домва. ...Во-первых, в большом роскошном доме приятно жить. Бассейн, сауна, зимний сад и такое разное. А во-вторых, недвижимость - это всегда хорошее вложение денег... ...

Вложение денег даже в недвижимость должно, прежде всего, быть хорошо обдуманным. Не всегда этот шаг выгоден. Недвижимость имеет свойства, как "расти" в цене, так и "падать". Довольно затратно содержать в надлежащем порядке большие площади, а тем более "...бассейн, сауна, зимний сад и такое разное..." такие удовольствия не из джешевых. Позволить их может "толстый кошелек".
Многие состоятельные бизнесмены в последнее время отказываются от недвижимости за рубежом - даже для них налоги, ее содержание оказывается накладным...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дорогие дома
Есть такая хорошая сказка индонезийская - "Стена Кадо", и вот в этой сказке этот Кадо был очень богатым, ну и говорит народу, типа вам меня не понять, я слишком богатый.
Это я к тому, что если человек покупает там дом (или участок), то он в самую последнюю очередь думает о вложении денег в недвижимость именно там. Там просто специальная элитная резервация, куда "бОсоту" нищую, не допускают.
0
Старовер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 8.49
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дорогие дома
Коты, например, любят жить и спать в маленьких закутках.
И, при этом, хорошо кушать, да еще кошечку поиметь. Вполне счастливо себя чувствуют.
Берите пример с этого животного.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дорогие дома
А я вот думаю что так, на этих дорогих участках, цена на недвижимость сильно завышена. Ну что-то типа биржевого пузыря который лопнул в 2008 году. Там ведь тоже цена была слишком завышена. Только здесь цена завышается для того, чтобы возвести самую серьёзную границу - экономическую. Любой барьер или стену или запрет, можно преодолеть. А вот экономический, не получится. Таким образом примерно и в Японии устроенно. Туда переезжать для жительства архиневыгодно. Там всё очень дорого хоть по американским, хоть по европейским меркам. А японцам ничего, у них уровень зарплат и жизни выше.
Аватара пользователя
-20
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
Обменяю почку на дом на Рублевке :lol:
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
@NowikOFF
Думаете, хватит? Сомневаюсь. Там даже если с целого района почки собрать, то вряд ли):-)
0
Rokwel
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
Строительство - это одна из немногих сфер, где стоимость "товара" напрямую связана с его качеством и долговечностью. И гнаться за дешевизной здесь нельзя. Я считаю, что лучше полжизни потратить на зарабатывание денег, чтобы потом купить или построить хороший дом, как я сам и сделал. На сайте модерация*гиперссылка компании "SESEGAR Group", которая занимается продажей и арендой квартир, особняков и земельных участков в Москве и МО, мне помогли подобрать невероятно шикарный пентхаус в одном из самых элитных районов столицы.
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
даааааа, если бы были деньги, то однозначно переехала бы в пригород из квартиры
в большой дом, с большой кухней, гостиной, несколькими спальнями и обязательно не меньше 2 этажей
в таком доме детям хорошо расти, да и они потом будет переходить из поколения в поколение)
Аватара пользователя
0
Мария Андросова
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 86.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
У нас в области сейчас дома недорогие продаются. Можно за 5 миллионов купить неплохой коттедж, но лысый. Там только кирпич. Никакой отделки. Но сейчас многие живут в квартирах пока отделывают дома
Аватара пользователя
0
Алекс Жданов
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 42.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
В том то и дело, что бабки потянет отделка, а не коробка дома, думаю уйдет не меньше 5 с обустройством участка.
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
И пока ты его отделаешь полностью, ты весь имучаешься. Нервов вагон
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дорогие дома
NowikOFF писал(а):И пока ты его отделаешь полностью, ты весь имучаешься. Нервов вагон

..и на кой этот гомно-коттедж за 10 мильенов ?... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
ну да, купить коробку - это одно
но сделать внутри ремонт часто получается дороже покупки самого дома
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дорогие дома
Mari75 писал(а):ну да, купить коробку - это одно
но сделать внутри ремонт часто получается дороже покупки самого дома

... у дурней еще и не такое бывает...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Григорий Семакин
Отзывов: 1
Сообщения: 7
Бонусы: 53.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дорогие дома
Алекс Жданов писал(а):В том то и дело, что бабки потянет отделка, а не коробка дома, думаю уйдет не меньше 5 с обустройством участка.

Вы правы! И тогда дом получится очень даже дорогой!
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: