Обсуждение работы компании "Свар-пластик"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 апр 2020, 22:25
  • Автор: Cerar

Справка об организации

Свар-пластик
Россия
Москва
ул.Борисовские пруды д.1 стр.67 - заезд в кпп номер 2 (ближайшее метро: м.Алма-атинская, м.Борисово)
+7(499)-391-54-95
svarplastik@mail.ru

Аватара пользователя
0
Cerar
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 57.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение работы компании "Свар-пластик"
Для загородного отеля нужны душевые поддоны хорошего качества. Подскажите где в Москве можно заказать такие поддоны по нормальной цене?
Аватара пользователя
0
NikiforoffAN
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 56.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Душевые поддоны
Насколько я знаю душевые поддоны и другие элементы для ванной комнаты можно заказать в строительном магазине. Думаю что вам точно подойдет магазин Эпицентр потому что выбор таких товаров там большой.
Аватара пользователя
0
jonnybits
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 48.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Душевые поддоны
Если вы хотите делать крупный заказ тогда вам нужно искать оптового поставщика для сотрудничества. Так вы сможете нормально сэкономить на покупке поддонов.
Аватара пользователя
0
Чибисов
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 52.49
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение работы компании "Свар-пластик"
Cerar писал(а):Для загородного отеля нужны душевые поддоны хорошего качества. Подскажите где в Москве можно заказать такие поддоны по нормальной цене?

На поиск подходящих поддонов в крупных строительных магазинах может уйти много времени и сил. Поэтому рекомендую выбрать интернет-магазин или компанию которая делает различные емкости из пластика на заказ, например "Свар-пластик" (ссылка на сайт выше). Самое главное сделать правильно все замеры, чтобы поддоны получились нужного вам размера.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Обсуждение работы компании "Свар-пластик"
на поиски поиски нужного поддона уходит не так много сил и времени на самом деле. Всё просто.Есть размеры душевой? Есть понимание какой формы вы хотите поддон? Есть понимание какой материал вам нужен (пластик, плита, металл... и тд). Гуглите-находите.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Обсуждение работы компании "Свар-пластик"
Cerar писал(а):Источник цитаты Для загородного отеля нужны душевые поддоны хорошего качества

Чибисов писал(а):Источник цитаты Поэтому рекомендую выбрать интернет-магазин или компанию которая делает различные емкости из пластика на заказ, например "Свар-пластик" (ссылка на сайт выше).

Насколько я знаю, все что не жилье, везде требуются изделия заводского изготовления (соответствие гост, Санпинам, требования к уклону, пластику и т.п. - замучаешься сертификаты собирать с кустарных изготовителей и т.з. для заказа писать)
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: