джонни депп купил дом за 16 млн долларов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2012, 13:06
  • Автор: Darya.Dashechkina
0
Darya.Dashechkina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: джонни депп купил дом за 16 млн долларов
Поместье площадью 48 акров знаменитый актер купил для своей возлюбленной Эмбер Херд. Настоящий дворец с бассейном, винным погребом, девятью каминами и многими другими прелестями.
Многие женщины мечтали бы оказаться на месте Эмбер. И я тоже. Но вовсе не потому, что Джонни такой уж лапочка.
Меня вполне устраивает мой любимый муж. А вот такой домик - это моя мечта! Конечно, мне не нужен штат Тенесси, хочется, чтобы мой дом стоял среди родных сосен и берез. Но, согласитесь, иметь в своем распоряжении 19 комнат - это ли не счастье?!
Быть может, кто-то назовет это мещанством, ну и пускай! Я хочу, чтобы мои дети росли в собственном доме, чтобы в саду была беседка и чудесная качель...
Уверена, что с моим мнением согласится не менее 90 процентов женщин.
Аватара пользователя
0
egor2
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: джонни депп купил дом за 16 млн долларов
Всем привет :D ! Да, я согласен с автором, хоть я и не женского пола :mrgreen: и очень этому рад. Лучше иметь уютное местечко, тихое пристанище, где можно спокойно завести и поддерживать семью. Для этого совсем не обязательно иметь такое количество комнат, достаточно иметь хорошую, допустим, трехкомнатную квартиру. Тем не менее, тема весьма интересная и в каком-то смысле актуальная. Во всяком случае есть, что и кого помусолить, позавидовать кому-то. Как говорят некоторые пессимисты: «Эх, жизнь прекрасна, жаль, что не моя». :lol:
0
Leonella
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: джонни депп купил дом за 16 млн долларов
Соглашусь, отношусь к тем 90%, которые мечтают. Но все же основной смысл семьи не в доме, а непосредственно в счастливой семье. Как говорится, "с милым рай в шалаше".

У моего мужа дом. Двухэтажный, в элитном районе. Однако семейная ситуация не позволяет насладиться этим счастливым, казалось бы, обстоятельством в полной мере, по крайней мере на данный момент. Уж более 6ти лет не позволяет(

По поводу Джонни - писали вроде, что вернулся к благоверной, Ванессе, хоть и в гражданском браке, однако двое детей! Жаль, если не так, не в его пользу все эти подарки молодым любовницам, хотя жене вроде отступного дал. Но разве отсутствие семейного счастья можно компенсировать?

У меня (где Джонни, где мой муж и все же)) брак официальный, но как из того анекдота - хорошее дело браком не назовут. Поэтому, опять же, дело не в шикарном подарке и не в том, официальный брак, или гражданский, дело в человеке.

Ну, а дом в Тенесси - это прекрасно, не отказалась бы) Но, наверное, не гарантия счастья. Гарантия женского счастья, практически гарантия - любящий муж. ;)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: джонни депп купил дом за 16 млн долларов
Leonella писал(а):Двухэтажный, в элитном районе

В элитном двухэтажный :o
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: джонни депп купил дом за 16 млн долларов
egor2 писал(а): Лучше иметь уютное местечко, тихое пристанище, где можно спокойно завести и поддерживать семью. Для этого совсем не обязательно иметь такое количество комнат, достаточно иметь хорошую, допустим, трехкомнатную квартиру. Тем не менее, тема весьма интересная и в каком-то смысле актуальная.


Трёхкомнатная квартира - это хорошо, однако пятикомнатный загородный домик - это будет более интересно. Что касается земли, то в принципе 10 соток будет достаточно. Если говорить о площади дома, то это где-то от 100 до 200 квадратов, хотя конечно зависит от количества человек в семье и от размеров банковского счёта.

Если рассматривать бюджетный вариант, то возведение дома на 100 квадратов, который будет создаваться по деревянной каркасной технологии, может обойтись в сумму в всего лишь около 20 000 долларов! ;) Если же аналогичный по площади дом возводить из дорогостоящего клееного бруса, то получится сумма от 80 000 до 100 000 долларов.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: джонни депп купил дом за 16 млн долларов
необычные дома 15.jpg
комната-студия, дом Кристины А.

Спасибо автору темы за это сообщение. У знаменитостей обычно много лишних денег и очень даже интересно было посмотреть, что может купить человек, который почти не ограничен в денежных средствах. Скажем так купили они то, что хотелось и сделали интерьеры каждый в своём вкусе. Но если честно, могло получится и лучше во всех трёх случаях. Ну вот зачем надо было подбирать к дому Кристины именно такой оттенок розового для внешних стен?

Вот ещё немного информации о необычных домах. У тех архитекторов и студий, которые являются авторами, фантазии то побольше будет, :!: чем у знаменитостей? Или нет?

plyusy-i-minusy-domov-iz-raznyh-materialov-f4/neobychnye-doma-2-t9431.html#p30620
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: