Электронная торговая площадка «Свой дом»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 июл 2011, 10:23
  • Автор: этп свой дом
0
этп свой дом
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Электронная торговая площадка «Свой дом»
Развитие технологий деревянного домостроения способствовало созданию уникального портала – электронной торговой площадки (ЭТП) «Свой дом». Посетив наш портал, можно:
- Получить информацию о технологиях деревянного домостроения, строительных материалах, земельных участках, кредитных программах Банков-партнеров;
- Ознакомиться с каталогами проектов и построенных домов участниками ЭТП Свой дом;
- Рассчитать свой вариант дома в режиме онлайн;

Мы предлагаем Вашему вниманию электронную торговую площадку (ЭТП) «Свой дом» - интернет ресурс, на котором Вы сможете предложить свою продукцию, услуги и найти клиентов. Основная цель ЭТП «Свой дом» – это продажа деревянных домов, их комплектующих, строительных материалов, а также, сопутствующих товаров и услуг в режиме онлайн на наиболее выгодных для обеих сторон условиях. Ждем покупателей и продавцов на сайте www.etp-sd.ru.
Вложения
pxnwuj.jpg
pxnwuj.jpg (47.09 КБ) 439 просмотров
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Электронная торговая площадка «Свой дом»
Электронная торговая площадка «Свой дом» уникальна и очень интересное интернет пространство. Не один раз я заходил туда и выбирал проекты. Очень удобно смотреть и сразу узнавать цену. Сравнивать проекты. Честно говоря - это пространство притягивает к себе профессионалов и дилетантов. Она поможет каждому нуждающемуся в новом хорошем доме.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Электронная торговая площадка «Свой дом»
Электронная торговая площадка «Свой дом» лично меня привлекает обширным выбором интрументала. Я часто пользуюсь форумом. Там много разной полезной информации. Не нужно лазить по всему интернету в поисках разных тем. На форуме отвечают компетентные люди, дают дельные советы. Порой и я сам делюсь своим опытом.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Электронная торговая площадка «Свой дом»
Главное, чтобы эта электронная торговая площадка своих домов не превратилась в аналог какой-нибудь финансовой торговой пирамидальной площадки, которая играет не столько на курсах валют, сколько на доверчивости и наивности простых граждан. Вообщем надо, чтобы всё было по-честному :!: и без разводов на стёклах.

Народу нужны дома с надёжным фундаментом, достаточным уровнем по теплоизоляции, правильно уложенной гидроизоляцией, с не продуваемыми окнами у которых нормальная фурнитура и так далее. Всех требований всё-равно перечислить не возможно, ведь у каждого человека они свои.

А звучит оно конечно красиво. Электронная! Торговая! Площадка! Но ведь это лишь эмоции, а цыплят всё-равно придётся считать по осени.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: