Фильтры для краскопульта от производителя

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2022, 09:49
  • Автор: JulianS

Справка об организации

ООО ТК «ТИCО»
Россия
Москва
ул. Яхромская д.3 подъезд 3
+7 495 795-41-00
info@230bar.ru

0
JulianS
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 131.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фильтры для краскопульта от производителя
Уже много лет компания ООО ТК «ТИCО» занимается реализацией различного строительного и универсального оборудования, в том числе фильтров для краскопульта напрямую от известных производителей.

Фильтры-регуляторы воздушного типа также понято называть влагоотделителями. Они представляют собой общий блок небольшого размера, состоящий из регулятора и специального фильтра. С его помощью можно устранить небольшие механические примеси и различные виды загрязнений с размером частиц от 5 до 50 микрон. Их можно удалить только при помощи специальных элементов фильтра.

Стоит отметить, что жидкость имеется в воздухе, который попадает в компрессор через атмосферу. В процессе сжатия воздушных потоков в компрессоре он постепенно нагревается. Далее, в момент движения по трубопроводам происходит их охлаждение, что приводит к выделению конденсата. Масло при попадании в область подачи воздуха способствует смазке составляющих частей компрессора.

Примеси, которые имеются в подаваемом воздухе, при попадании в краскопульт в определенных количествах влияют на качество лакокрасочных покрытий. Они снижают блеск, влияют на прочность и адгезию, а также увеличивают пористость самой пленки.

Поэтому, очень важно установить фильтр, следить за качеством его работы и своевременно обращаться за обслуживанием изделия. На официальном сайте компании вы можете купить фильтр для краскопульта по выгодной цене. В ассортименте магазина имеется множество моделей, удовлетворяющих разные предпочтения и запросы клиента.
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фильтры для краскопульта от производителя
У вас прям навороченные какие-то краскопульты. Я себе купил вовсехинструментах за 3000 электрический. Отлично забор покрасил.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron