Футбол, букмекеры, общаемся

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 ноя 2020, 22:03
  • Автор: Николай Ходарев
Аватара пользователя
0
Николай Ходарев
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 75.77
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Футбол, букмекеры, общаемся
Друзья, я думаю тут кто-то хоть раз пробовал поставить на любимую команду. Тоже хочу( Посоветуйте куда обратиться можно. Спасибо;)
Аватара пользователя
0
Polina Khodareva
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 68.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Футбол, букмекеры, общаемся
Доброй ночи, друг. Я вот уже давно занимаюсь ставками и до сих пор часто встречаю людей, которые не могут начать работать в этой сфере без помощи... Ладно, сам такой же был) Я вот смотрю только тут варианты Модерация-реклама топКаперс По своему опыту могу сказать, что в интернете много не очень прозрачных схем, которые под видом сайта с рейтингом выдают рекламу конкретного капера. Поэтому уже давно сижу на одном сайте, чтобы не наткнуться на очередную проблему...
0
roastall
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 64.40
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Футбол, букмекеры, общаемся
в интернете есть огромное количество статей и тематик схожих, неужели так сложно прогуглить? немного дам совет, находите каппера и по его прогнозам делаете ставки на Модерация-реклама бет бум, это если вы не шарите, если что то знаете то сами на лайвах прогнозируете
0
grigand
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Футбол, букмекеры, общаемся
Прежде всего я бы посоветовал прочитать одну очень интересную статью, которая обрисует общую картину и даст понять, как всё работает в беттинге. Посмотреть можно здесь модерация-ссылка на сторонний сайт "Вести Кузбас". Данная статья мне помогла найти достойных спортивных экспертов с высокой проходимостью прогнозов, а также получать точные прогнозы и побеждать достаточно часто!
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: