Где купить проволоку для бижутерии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 25 окт 2011, 15:25
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Где купить проволоку для бижутерии
Безымянный.JPG
где купить проволоку
Для того, что бы изготавливать изделия из проволоки своими руками вам понадобятся инструменты:
плоскогубцы, кусачки, трёхгранный напильник, круглогубцы, ножовка по металлу, тиски, небольшая ноковаленка и, разумеется, проволока. Проволоку, своими руками, делать совсем необязательно. Наверняка, у каждого найдутся обрезки медной, стальной или алюминиевой проволоки. А в специализированных магазинах всегда найдутся наборы, помогающие в изготовление украшений. В таких магазинах можно приобрести бижутерную проволоку. Если поблизости есть магазин электротоваров, то можно сходить туда. Кабели, которые состоят из множества жил, состоят из медной проволоки (для работы она значительно лучше стальной и аллюминевой).
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить проволоку для бижутерии
Купить проволоку для бижутерии, проще всего в интернет магазине. Я не раз встречала такие предложения в интернете, и с доставкой и даже с оплатой на почте при получении. Но только я ни единого раза этим не воспользовалась. Не было у меня просто необходимости в этом. Я никогда не делала поделки из проволоки. Но зато видела, как это делает моя дочка.
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить проволоку для бижутерии
Зачем покупать проволоку для бижутерии, если её можно достать самому из кабеля. Я супруге доставал тонкую проволоку, и она эту бижутерию делала. Только вот по поводу стальной проволоки, тут надо творчески подходить. Ведь её очень трудно гнуть. И она не так красиво смотрится в бижутерии. А вот в хозяйственных магазинах продают вязальную проволоку. Она гораздо легче гнётся, и выглядит не в пример красивее.
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где купить проволоку для бижутерии
Вот только хотела в дургой теме задать такой вопрос, а тут уже и ответ есть. Спасибочки
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: