Где заказать детали для сборки кухни?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 фев 2018, 17:59
  • Автор: андрей Рост
0
андрей Рост
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать детали для сборки кухни?
Здравствуйте!
Подскажите где возможно заказать детали для сборки кухни?(без фурнитуры,только шкафы напольные и навесные). Есть идея разработать индивидуальный проект,хочу сам собрать кухню а где заказать что бы распилили все по деталькам не знаю....
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Где заказать детали для сборки кухни?
андрей Рост писал(а):Источник цитаты Здравствуйте!
Подскажите где возможно заказать детали для сборки кухни?(без фурнитуры,только шкафы напольные и навесные). Есть идея разработать индивидуальный проект,хочу сам собрать кухню а где заказать что бы распилили все по деталькам не знаю....


Где угодно, где делают кухни):-)
Это же элементарный вопрос вообще. А где еще можно, на СТО, что ли, или в продуктовом магазине? :lol:
Искать нужно по специализации, а потом сравнивать цены разных предприятий.
Детальки, где заказать... как вы собрались самостоятельно собирать кухню, хотелось бы узнать? С таким подходом и знаниями, просто выбросьте деньги сразу)
0
андрей Рост
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 40.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать детали для сборки кухни?
Александр Кириченко писал(а):Где угодно, где делают кухни):-)
Это же элементарный вопрос вообще. А где еще можно, на СТО, что ли, или в продуктовом магазине? :lol:
Искать нужно по специализации, а потом сравнивать цены разных предприятий.
Детальки, где заказать... как вы собрались самостоятельно собирать кухню, хотелось бы узнать? С таким подходом и знаниями, просто выбросьте деньги сразу)

Надо же, какие умные люди пошли :D
Раз уж так хочется поумничать, идите преподавать в универ. Чё ж свое время тратить на какие-то форумы, тем более на таких как я. Что-то дельное имеете – советуйте ,а нет, идите себе по своим умным делам
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Где заказать детали для сборки кухни?
андрей Рост писал(а):Источник цитаты Надо же, какие умные люди пошли :D
Раз уж так хочется поумничать, идите преподавать в универ. Чё ж свое время тратить на какие-то форумы, тем более на таких как я. Что-то дельное имеете – советуйте ,а нет, идите себе по своим умным делам

Послушайте, сударь, так вы бы умный вопрос для начала задали, раз есть желание мыслью разумной помериться... Я, например, самостоятельно собрал добрых 20+ кухонь, причем самых разных, начиная 3 года назад с полного нуля, не имея представления о том, что мне делать с первой кухней. И говорю по опыту - раз не знаете даже, где купить, то и не соберете самостоятельно. У меня же со старта был толковый, даже очень разумный наставник с производственным цехом. Без этого никуда. Можете заказать - не проблема, купить - не проблема... но только фасады отдельно, фурнитуру отдельно. А как же врезка, а как же снятие замеров, а как же проектирование, перенос на карту раскроя?
Я вам дельно отвечаю, а вы мне как первоклассник с обидками ответы какие-то прописываете бестолковые. Лучше бы описали, что реально хотите получить, задали вопросы, на которые нужны ответы. А то, где купить? Да, блин, где угодно - вбейте в Поиск Гугла "купить кухни", и покупайте...
Обидчивый мужик нынче пошел...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Где заказать детали для сборки кухни?
@андрей Рост
Здравствуйте!
Вопрос, конечно, банальный, но в большей степени для профессиональных мастеров. На самом деле, обычный человек не обязан знать, как и что, и поэтому существуют подобные форумы, где данная информация выясняется. С другой стороны, действительно правильно ранее сказано, что с подобным опытом, которого нет, собрать своими руками кухню будет сложно.
Нет, не невозможно, а просто очень сложно. Но с нашей помощью, когда вы получите ответы на свои вопросы, корректные инструкции, а также схемы, расчеты и рекомендации по каждому отдельному этапу, ваша идея приблизится к реализации!
Я предлагаю пока на этом остановиться, потому что нужно выяснить более подробно, что вы желаете получить. А потому, напишите экспертам форума в раздел Консультаций, и объясните все более подробно. Внимательно выслушав требования, мы расскажем о материалах и посоветуем, какие из них лучше использовать для повышения прочности и надежности, снижения стоимости, улучшения внешнего вида... расскажем о фурнитуре и оптимизации функциональности за счет выбора правильных систем, подскажем, как собрать воедино все то, что будет заказано на фабрике, или же частично выполнено своими руками.
На самом деле, все можно сделать и внутри небольшого помещения, например, у себя дома, но для производства подобной мебели потребуется много времени, а также профессиональный инструмент. И, что самое важное, гарантированно!!, что с первого раза получится далеко не все. То есть, возможно некоторое повышение расходов, если делать кухню своими руками, но без опыта.
Обращайтесь, и мы разложим все по полочкам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Где заказать детали для сборки кухни?
@андрей Рост
А как вы собрались без фурнитуры строить мебель? Приставные дверки будут?:-)
ну, шутки шутками, на самом деле, но а что за проект? Есть он уже в готовом виде, хотя ориентир, фотка из Интернета? Покажите, что хотите сделать, расскажите о размерах и сколько готовы денег вложить в материалы, и можно будет что-то решить интересное.
Я больше по современному Лофту, Индастриалу и прочим комбинированным стилям в плане мебели для дома. Так что если мнения совпадут, вообще получится пару-тройку классных идей вам подогнать!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Где заказать детали для сборки кухни?
Добрый день!
Хочу обновить тему, которая застряла на месте. Автор задал вопрос, но видимо не посчитал нужным больше общаться, хотя интерес к вопросу участники форума проявили.
Но, ничего страшного, ведь вопрос действительно актуальный, тем более, в начале весны, когда начинается сезон ремонтов и обновления собственного жилья.
Пишите и спрашивайте, и я постараюсь ответить на все ваши вопросы. Попрошу сразу конкретизировать, чтобы разговор получался конструктивным. Если же не знаете, с чего начать собирать новую кухню, или другую мебель для дома или квартиры, помогу и решить и эту проблему. Есть готовые схемы, алгоритмы, советы... нужно только пообщаться индивидуально, чтобы выяснить все ваши личные требования и возможности.
Предлагаю Обратиться за консультацией через специальный раздел нашего форума!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: