Где заказать пластиковые окна форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 07:30
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
okna4.jpg
okna4.jpg (2.68 КБ) 29247 просмотров
Любой человек, решивший поменять у себя деревянные окна на пластиковые, всегда ставит перед собой задачу, где найти нужную информацию, чтобы можно узнать все тонкости по пластиковым окнам. Также не нарваться на халтурные компании, где сотрудники выполняют свою работу спустя рукава.
Этот вопрос, где заказать пластиковые окна форум, лучше всего задать здесь, для этого надо иметь только Интернет и компьютер. Все проблемы решите быстро, форум поможет решить ваши проблемы. Достаточно задать любой вопрос на интересующую вас тему. В течении дня вы получите ответ от других пользователей или от администрации форума. Только надо посещать живые ресурсы, это легко определяется по датам, когда выставлялась последняя тема или комментарий от посетителей. Также на форуме можете получить любой отзыв о компании, устанавливающей окна в вашем городе. Дальше остается только вам решать, в какой организации лучше всего заказывать окна для дома. Для этого лучше всего получить положительные отзывы по нескольким фирмам, чтобы был выбор при реальном посещении компании.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Сосед решал, где заказать пластиковые окна форум в городе, где множество различных фирм и фирмочек по изготовлению и установке окон, немного оригинально. Первое его интересовала фурнитура ее место производства, и смотрел ее функциональность (вплоть до регулировки створок). Дальше выбирал фирму, имеющую собственное производство и оборудование, узнавал вид профиля и сроки изготовления окна и установки, гарантии и отзывы. Но самое интересное – ждал 25-30 декабря и размещал заказ. Через 10 дней ему устанавливали окна, откосы заделывал весной. Но таким образом он экономил до 25 % от стоимости окна, если бы выполнял установку в августе месяце.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Решил я себе поменять окна на пластиковые. Посоветовался со знакомым, который сам работает на этих окнах. Он мне посоветовал, во первых найти хорошего мастера, который замерит окна, и естественно установит их. Сказал, что у них хороших мастеров нет. И вправду когда я начал искать мастеров, оказалось не так все просто. Почти все из них в размерах ошибаются. Обычно они при замере. То есть для страховки, делают меньше размером. Ведь потом, можно пеной запенить. Один знакомый прораб, предложил мне хорошего мастера. Я посмотрел его работу, мне понравилось. Вызвал его для замеров. Я ему объяснил, что хочу, качественную установку произвести. Он сказал, что все понял, сказал, что установит. В пазы, и при заполнении пустоты пеной, с уличной стороны она не выйдет. Посоветовал он мне энергосберегающие окна, гарантия того, что потеть не будут, дал 100%. Насчет фурнитуры, сказал самая лучшая немецкая, меня все устроило. Через неделю окна уже стояли, слов нет. Сделано качественно. Однако есть хорошие мастера. Нужно просто не торопиться, и немного поискать. Посмотрел, как у соседей сделано, скажу прямо, не хотелось бы мне так. Окна меньше пазов, и пену видно с улице. А пена начинает само-разрушаться через 3 года, что будет дальше?
Аватара пользователя
0
Евгения-ш
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Я заказывала окна в августе в компании Вот Такие Окна. Посоветовали пластик Рехау, надежный, немецкий. Понравилось что всё в срок, без задержек. С утра окна привезли, чуть позже бригада установщиков приехала. С фурнитурой проблем нет, не пришлось даже подкручивать ничего. Монтажники всё сразу сделали. Теперь советую "Вот такие окна" друзьям и знакомым.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Михаил Иванович
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Евгения-ш писал(а):Я заказывала окна в августе в компании Вот Такие Окна. Посоветовали пластик Рехау, надежный, немецкий. Понравилось что всё в срок, без задержек. С утра окна привезли, чуть позже бригада установщиков приехала. С фурнитурой проблем нет, не пришлось даже подкручивать ничего. Монтажники всё сразу сделали. Теперь советую "Вот такие окна" друзьям и знакомым.

...и это все "солдатские радости" ?
Вот мы, например, зарегистрированному форумчанину на окна ПВХ 10% скидку делаем...
muzhchina-vret.jpg
а у нас всё по-честному
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Saha1
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: -59.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Заказывайте в магазине Окна Титан. Я заказывал недавно в квартиру все окна у них,очень хороший выбор,кстати у них есть не только пластиковые,а и алюминиевые и деревянные!
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Я когда собирался у тещи окна менять, долго подходящую фирму искал. Форумы все обшарил, с друзьями советовался, отзывы в интернете читал. О каждой компании можно и плохие и хорошие отзывы найти. Все люди разные: одних все устраивает, другим все плохо.
В результате окна ставил частый мастер. Аккуратно и без спешки. Остался доволен и стоимость работы ниже, чем в фирмах.
0
House_1
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 56.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Пластиковые окна лучше заказывать у компаний, которые являются официальными представителями заводов производителей. Стоит обращать внимание на длительность работы подобной фирмы, а также изучить отзывы о самом производителе. Зачастую окна просто продают и устанавливают. Продавцы не отвечают за качество самих окон. За это несет ответственность сам завод.
Обратитесь на местный форум. Подберите несколько фирм-производителей, которые представлены в Вашем регионе. Узнайте сколько лет они уже на рынке. Обязательно уточните про гарантию. Гарантию дают отдельно на профиль, отдельно на фурнитуру. Так круг потенциальных продавцов снизиться. Ну а дальше только отзывы на форумах или у знакомых.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Где заказать пластиковые окна форум
Виктор Николаев писал(а):В результате окна ставил частый мастер. Аккуратно и без спешки. Остался доволен и стоимость работы ниже, чем в фирмах.

А производил окна тоже частный мастер. Вы же говорите сразу, что искали, какие окна установить, а заканчивается не окнами, а монтажными работами... кто о чем...
House_1 писал(а):Ну а дальше только отзывы на форумах или у знакомых.

Отзывы об окнах действительно имеют смысл, но только если умеешь отличать рекламные от живых отзывов. Если нет, то много лучше расспрашивать своих знакомых и родственников, заходить в гости и смотреть на качество окон, их установку.
0
koptyukh85
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 31.21
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Я заказывал установку окон на фирме Фабрикаокон и полностью доволен результатом, так как мне поставили термоокна по цене оычных. А сделали специалисты компании все довольно быстро, за 5 дней изготовили и на 6 уже установили. Как они себя покажут дальше посмотрим, а пока работа понравилась.
0
altayr666
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 28.62
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Подскажите а материал у них свой, нет дополнительных платежей?
0
Андрей Ко
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Заказ на изготовление и установку стеклопакетов сделали в компании Окна Сота. Без рекомендаций, просто на удачу. И вроде не ошиблись. Правда, с новыми окнами еще не зимовали, но, на первый взгляд, все сделано качественно. Ставили окна очень аккуратно, все время сверялись с уровнем. Профиль в компании очень разнообразный, есть из чего выбрать. Да и стеклопакет можно подобрать. У нас, например, два окна выходят на солнечную сторону, летом все время опускали жалюзи. Теперь поставили тонированное стекло, в комнате стало гораздо спокойнее.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Андрей Ко писал(а):Заказ на изготовление и установку стеклопакетов сделали в компании Окна Сота. Без рекомендаций, просто на удачу. И вроде не ошиблись. Правда, с новыми окнами еще не зимовали, но, на первый взгляд, все сделано качественно. Ставили окна очень аккуратно, все время сверялись с уровнем. Профиль в компании очень разнообразный, есть из чего выбрать. Да и стеклопакет можно подобрать. У нас, например, два окна выходят на солнечную сторону, летом все время опускали жалюзи. Теперь поставили тонированное стекло, в комнате стало гораздо спокойнее.

...все время сверялись с уровнем... потешный развод пинжджака "уровнем" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Мингалиев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.77
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Если честно пластиковые окна это уже прошлое, сегодня в моде натуральные материалы. Искал деревянные окна, что б не дорого и со вкусом, нашел в интернете Фабрику окон , очень хорошо все сделали. Не задерживали сроки, качество окон высокое, рекомендую.
Аватара пользователя
0
Антон Ерхов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Ну не знаю, мне нравятся пластиковые. И шума меньше и красить не надо, не отсыревают и прочее)
0
vinpol
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Делала просчет у разных компаний, цены разнились не сильно, и не скажу что у фабрики были самые привлекательные. Однако, лояльность к имени компании пересилила жажду экономии, и не зря. Ставили от Фабрики окон и остались очень довольны. Качество самих окон и установке - на уровне. Планируем на дачу такие же ставить.
Аватара пользователя
0
Ян Романов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Родителям в частный дом заказывали деревянные окна в Фабрике окон. Сделали на совесть - от замера до установки. По мне дерево лучше пластика, так как дышит. У них собственное производство, поэтому за качество отвечают. Конечно дерево не так долговечно, как пластик, и по цене недешево, но натуральное всегда в цене.
Аватара пользователя
0
Олег Филимонов
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 61.70
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Вот и правильно, я тоже пластиковые не буду ставить.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Олег Филимонов писал(а):Вот и правильно, я тоже пластиковые не буду ставить.

а почему ? :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Где заказать пластиковые окна форум
Pogarik писал(а):
Олег Филимонов писал(а):Вот и правильно, я тоже пластиковые не буду ставить.

а почему ? :?



И я тем же вопросом задаюсь... :?: :? Вам больше по душе за деревянными ухаживать?
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: