Где жить молодым родителям?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 авг 2012, 20:12
  • Автор: bogaga
Аватара пользователя
0
bogaga
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где жить молодым родителям?
Евгений Плющенко и Яна Рудковская узнали пол ребенка.
У Евгения Плющенко есть два загородных дома, правда один все еще в процессе строительства, зато в другом можно жить. Женя поделился, что домик скромный и маленький. Но когда я увидел этот домик, мне показалось, что он для двоих и то маловат. Хотя его владелец смело заверяет о 150 кв. м. в "аля русском стиле", что это самый райский уголок для семейной жизни. Волнительный вопрос, но все же интересно, где они теперь будут жить?
И я пошел себе домик рубить! кто со мной??
0
butterflyannet
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где жить молодым родителям?
думаю. что они сами найдут, где жить, т. к. обладают значительными денежными ресурсами и (в придачу) неждвижимостью) Было бы хуже, если бы они жили с родителями в однокомнатной кватрире и не было никаких перспектив получить жильё) Уверена, что им легче построить для ребёнка новый дом):-) ещё не поздно перестроить тот, что находится в процессе строительства) :D :D :D
0
Vyacheslav.Gruzdov
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где жить молодым родителям?
butterflyannet писал(а):думаю. что они сами найдут, где жить, т. к. обладают значительными денежными ресурсами и (в придачу) неждвижимостью) Было бы хуже, если бы они жили с родителями в однокомнатной кватрире и не было никаких перспектив получить жильё) Уверена, что им легче построить для ребёнка новый дом):-) ещё не поздно перестроить тот, что находится в процессе строительства) :D :D :D


Полностью согласен. Вот кому-кому, а им нечего волноваться. Я думаю якобы звездам построить дом- как обычному человеку будку для собаки)) Так что не стоит о них волноваться. Завтра, вполне возможно, из новостей узнаем, что плющенко приобрел шестиэтажный особняк за 5 млн долларов!:-)
Аватара пользователя
0
rumik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 129
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где жить молодым родителям?
Я полностью согласен с Vyacheslav.Gruzdov. Звездные пары могут спокойно купить несколько домов. И не только в Подмосковье.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Где жить молодым родителям?
Как не печально, но молодым родителям очень тяжело приходится. Если например. в застойное время человек проработал на предприятии много лет, то родное предприятие, строило дома, и давало их совершенно бесплатно своим рабочим. Но социализм далеко позади, и его уже не вернуть назад. В данный момент приходится надеяться только на свои силы. Предприятия стали все частные. Частник же бесплатно никому давать ничего не будет. А государство о нас, не очень то заботиться. Если смотреть правде в глаза, мы нужны государству только для того, что бы брать с нас налоги. Помощь какую то, я не помню что бы получал. Но вернемся опять к жилью. Естественно у молодоженов денег на строительство нет, да и купить не за что. Остается один вариант, брать кредит, и надеяться на лучшее, и молить бога, что бы с вами ничего не произошло, не дай бог заболеть, тогда с кредитами будет большая проблема. Но жизнь идет своим чередом, у каждого есть голова на плечах, которая должна решать все возникнувшие проблемы. Ну и желаю всем счастья, и удачи, которая вам необходима.
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Где жить молодым родителям?
уж не знаю где они будут жить, но без жилья они точно не останутся.
до того, как прочитал суть темы, подумал, что спрашивается о том, где жить молодой семье и хотел предложить вариант - малосемейное общежитие. в Москве их сейчас очень много, а по цене получается даже дешевле, чем снимать комнату.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: