hella радиатор отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 авг 2011, 19:09
  • Автор: ggRestless
0
ggRestless
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 310
Личное сообщение
Тема: hella радиатор отзывы
Одно слово - Германия... В чем немцам нет равных так это наверное в вопросах техники. Я на протяжении долгого времени смотрел на немецкие радиаторы hella, на отзывы и все же решил взять один. Хоть и начитался на форумах что якобы не видно метки уровня антифриза, что ее якобы "забыли" сделать. Я думаю, что хоть как-то разбирающийся человек в автомобилях радиаторы hella воспримет на отлично.
Бытует мнение, что отзывы на немецкого производителя hella не столь лестные, как хотелось бы. Я брал фирменный радиатор, поэтому знал что беру качественный товар, чего и всем советую, потому что как это ни печально, но скупой платит дважды. У меня уже был случай с защитой картера-прослужила недолго.
А теперь зададимся вопросом: для чего нужен радиатор? Правильно, для того чтобы охлаждать двигатель. Так вот свою функцию радиатор hella выполняет на все сто, и сомнения полностью рассеялись как только я проездил с ним недельку. Я молчу про то какие машины делают немцы, но, согласитесь, что за качество надо платить, и не всегда эта сумма покажется Вам маленькой.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: hella радиатор отзывы
Радиаторы Hella, может быть, конечно, и хорошие, но ведь надо брать только то, что подходит для вашей машины. Я не думаю, что немцы выпускают радиаторы для любых видов машин, какой то у них есть конечно выбор, но не для всех машин. Скорее всего, они выпускают радиаторы Hella для свих немецких машин. А переделывать другую машину, для того чтобы туда поставить радиатор Hella, не стоит.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: hella радиатор отзывы
Немцы выпускают радиаторы Hella не только для своих машин, но и для многих других. У радиаторов Hella, есть интересная особенность, их можно поставить в любую машину. Есть конечно линейка определённая, но в той линейке есть модификации радиаторов, которые подходят к любой машине. А про немецкое качество, даже не стоит говорить. Оно выше всяких похвал.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: